javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Есть ли какой-либо метод для перехода через все javascript, который просматривает браузер, без необходимости вручную устанавливать контрольные точки? Я ищу простой "шаг через javascript", который по существу поставил бы точку останова в каждой отдельной строке в каждом файле javascript, который исп...
google-chrome-devtools
debugging
firefox
29 окт. 2017, в 00:32
1 ответ
Я не могу понять, как получить таблицу стилей для загрузки в мопс. Я пробовал все, о чем я могу думать. и широко искали в Google. Это кажется такой глупой проблемой, но я уже потратил столько времени, пытаясь понять это. Моя файловая структура выглядит следующим образом /main server.js pac...
pug
pugjs
29 окт. 2017, в 00:19
2 ответа
У меня этот массив "[{\"category_id\":\"2\",\"category_name\":\"Fun\"}, {\"category_id\":\"3\",\"category_name\":\"Science\"}, {\"category_id\":\"4\",\"category_name\":\"Art\"}, {\"category_id\":\"5\",\"category_name\":\"Nature\"},...]" Я хочу вывести это в читаемом пользователем формате...
28 окт. 2017, в 21:34
2 ответа
Я передаю реквизиты для одного моего просмотра, но когда я печатаю результат в консоли, он посылает мне как неопределенный, но в представлении он выводит мне идентификатор, потому что неопределенный я не могу выполнить запрос/справляется, это код: export default { props: ['idVideo'], data: () =...
vue.js
28 окт. 2017, в 21:21
4 ответа
Мне было интересно, есть ли способ разделить пары ключ/значение объектов и вставить их в массив, чтобы получить массив объектов. Вот код: let grades = [5,5,6,7,6,7,9,10,8,6] let gradesSpread = { 5:0, 6:0, 7:0, 8:0, 9:0, 10:0 } // This populates spreadGrades object as intended ...
ecmascript-6
arrays
28 окт. 2017, в 21:11
1 ответ
У меня есть приложение Meteor, где я загружаю файлы с S3, используя предварительно подписанные URL (необходимо создать с помощью вызова API). У меня возникла проблема с блокировщиками всплывающих окон, препятствуя открытию новой вкладки с URL-адресом, созданным AWS-SDK, поэтому я изменил свой код ...
28 окт. 2017, в 20:08
2 ответа
Я использую ngmap и угловые js, чтобы показать набор маркеров на карте без проблем. Мне нужно нарисовать линию, соединяющую эти маркеры. Мой код: Ввиду: <map center="{{markers[0].lat}},{{markers[0].lng}}" zoom="12"> <marker ng-repeat="pos in markers" position="{{pos.lat}}, {{pos.l...
03 нояб. 2015, в 19:18
1 ответ
Я взял некоторый код для регистрации угловых исключений из демонстрации Джона Папы. Код проблемы находится здесь: function extendExceptionHandler($delegate, exceptionHandler, logger) { return function (exception, cause) { var appErrorPrefix = exceptionHandler.config.appErrorPrefix || '...
03 нояб. 2015, в 18:50
1 ответ
У меня есть страница, которая предлагает пользователям возможность поиска статей путем ввода поискового запроса и фильтрации результатов, если это необходимо. Вначале фильтры содержали несколько блоков выбора со значениями, полученными из ajax-вызова, и выбранные значения были отправлены обратно с...
03 нояб. 2015, в 18:26
2 ответа
Итак, я пытался исправить свой вариант скрытия твита. Он работал один раз, но с тех пор, как я не сохранил его в то время, я потерял все, что было у меня. Моя функция довольно проста, вы нажимаете hide, и она скрывает твит. Вот что я имею в контроллере; def hide @newtweet = Newtweet.find(param...
02 дек. 2013, в 22:32
5 ответов
Я новичок в JavaScript и наткнулся на то, что я пытаюсь исправить. Я хочу отправить данные из формы на сервер, но после нажатия кнопки "Отправить" она, похоже, не отправляет информацию. Любая помощь будет принята с благодарностью! JAVASCRIPT: $("#sendFeedbackButton").click(function(){ $.post...
02 дек. 2013, в 22:11
1 ответ
У меня есть список SharePoint, и у него есть поле "Именование" и оно содержит два значения: 1. SOP 2. RAM здесь, когда пользователь добавляет элемент, и если он выбирает "SOP" в поле "type", тогда ссылка на документ должна быть заполненный в том же окне, где пользователь должен иметь возможность от...
hyperlink
sharepoint
02 дек. 2013, в 22:00
1 ответ
У меня есть список событий в iframe и всегда хочет, чтобы текущее событие отображалось на странице выше. Для старых событий мне пришлось бы прокручивать вниз для новых. Как создать ссылку HTML, которая затем вызывает соответствующий якорь в списке. Имя якоря - это, например, "12_2014"....
02 дек. 2013, в 15:51
2 ответа
У меня есть следующий шаблон в моем html <script id="mapview-tpl" type="text/x-handlebars-template"> <div class='header'><a href='#' class="button header-button header-button-left">Back</a><h1>Map</h1></div> <div class='details'> <script type=...
templates
02 дек. 2013, в 12:24
2 ответа
У меня есть некоторые функции, которые мне нужно вызвать в веб-работнике, чтобы пользователь не затронул его. Допустим, что для выполнения функции требуется от 5 до 10 минут времени, чтобы выполнить задачу веб-работника. Если веб-рабочий запущен и в середине этого пользователя закрывает браузер, ч...
web-worker
02 дек. 2013, в 12:24
Наверх
Меню