javascript — вопросы с ответами

4 ответа
let n = 5; let m = 5; for(let j=0; j<m; j++){ for(let i=0; i<n; i++){ let boite = document.createElement("p"); boite.innerHTML = i+1; document.querySelector("body").appendChild(boite); } document.write("<br>"); } body{ margin: 20px; background-color: white; } p{ backgroun...
background-color
28 окт. 2017, в 23:52
1 ответ
Я очень новичок в webGL и пытался получить одно квадратное поле для отображения на моем холсте с помощью javascript. Я не знаю, как отлаживать. Было бы здорово, если бы кто-нибудь мог мне помочь. Спасибо! var gl, shaderProgram; initGL(); createShaders(); draw(); ...
canvas
webgl
28 окт. 2017, в 23:42
1 ответ
Как я могу отправить живое местоположение телеграммы? Я использую модуль node-telegram-bot-api. Код: Этот код просто отправьте местоположение await bot.sendLocation(msg.chat.id, 35.804819, 51.434070);
telegram-bot
node-telegram-bot-api
28 окт. 2017, в 23:09
1 ответ
Я хочу выбрать асинхронные данные базы данных sqlite3. Но поскольку db.each является асинхронной функцией, моя следующая функция select работает неправильно. Как добавить обещание подождать результата? const sqlite3 = require('sqlite3').verbose(); export default function select(database, table) { ...
sqlite3
asynchronous
promise
28 окт. 2017, в 22:58
2 ответа
Я пытаюсь изучить CSS и создавать html-страницы и немного новы в этой области. Я хочу создать страницу с заголовком исправления, чтобы при прокрутке страницы она не исчезла, но ее высота изменится при прокрутке вниз, так что, например, если я начну прокручивать ее, она уменьшит ее высоту или начнет...
03 нояб. 2015, в 18:15
3 ответа
Рассмотрим следующий код: моя задача - проверить, выбрано ли 4 или более этих кнопок, и если это так, мне нужно отобразить собственное сообщение с чем-то вроде "вы можете выбрать только 3 фильтра". Обратите внимание, что мне нужно выполнить эту функцию ПЕРЕД кнопкой, которая запускает исследование,...
03 нояб. 2015, в 17:48
2 ответа
У меня есть форма оплаты, которая принимает информацию о кредитной карте. Поле CVV настроено на прием только до 4 цифровых символов. Есть ли способ в AngularJS изменить максимальную длину до 3 или 4 на основе типа карты, выбранного в другом поле со списком? Спасибо! <div class="form-group">...
03 нояб. 2015, в 17:46
1 ответ
Я пытаюсь создать директиву, которая будет вставлять пробел для заполнения пустых элементов. Скажем, я хочу перечислить некоторые данные в таблице из области. Я хочу использовать директиву вместо того, чтобы иметь ng-if все в области видимости, а затем отобразить некоторую альтернативу. Как это: &...
angularjs-directive
03 нояб. 2015, в 17:36
1 ответ
У меня довольно длинная сложная форма, которая будет использоваться для записи полевых данных. Для одного раздела формы требуется возможность добавить раздел "Пустое поле" без записи данных. И возможность добавления дублирующего раздела, где дублируется все (включая данные из поля пустого поля). Ед...
forms
clone
02 дек. 2013, в 23:50
3 ответа
Я смотрю вокруг, но не могу найти способ сделать это. Мне очень нравится скрипт проверки подлинности jquery, и мне было интересно узнать, есть ли способ проверить, содержит ли поле запятую и не проверять, нет ли запятой.
02 дек. 2013, в 23:43
2 ответа
Я пытаюсь запустить событие через 3 секунды после того, как пользователь перестанет печатать, чтобы проверить вход, чтобы увидеть, соответствует ли он требованиям минимальной длины. Если это так, то покажите как действительный, и если менее 14 символов отображаются как недопустимые/ошибки. Я хочу, ...
timer
input
02 дек. 2013, в 23:20
1 ответ
Я очень новичок в jQuery, поэтому любая помощь приветствуется. У меня есть динамический граф, созданный с помощью jQuery и Flot, который почти такой же, как в следующем примере: http://www.flotcharts.org/flot/examples/realtime/index.html Единственные изменения, которые я внес в код, были косметиче...
02 дек. 2013, в 22:44
1 ответ
У меня есть Javascript на моей странице резюме, которая запускается функцией onLoad, когда кто-то входит на мой сайт, после того, как я настроил перенаправление на другую страницу (версия на разных языках с тем же javascript), скрипт не запускает onLoad после перенаправления, Мне пришлось вручную п...
redirect
jquery-mobile
02 дек. 2013, в 16:06
5 ответов
Я использую Jquery для динамического добавления элементов в свою форму, а затем удалять их, если необходимо, я могу сделать это, когда добавляется только одна форма, однако моя следующая форма позволяет пользователю добавлять ингредиент и добавляет к нему элемент количества, Я не могу решить, как у...
02 дек. 2013, в 15:56
1 ответ
В конце концов, я хочу поймать ошибку 302 и перенаправить на мою страницу входа, но прямо сейчас xhr.status получает код состояния 200. Вот мой текущий код: parentSyncMethod = Backbone.sync Backbone.sync = (method, model, options) -> old_error = options.old_error options.error = (xhr, text_st...
backbone.js
http-status-code-302
20 апр. 2012, в 18:41
Наверх
Меню