javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть пузырьковая диаграмма, в которой я делаю пузыри следующим образом: var circles = svg.selectAll(null) .data(data) .enter() .append("circle") .attr("cx", width / 2) .attr("cy", height / 2) .attr("opacity", 0.3) .attr("r...
d3.js
28 окт. 2017, в 21:53
2 ответа
У меня есть объект: var contacts = { 'KxN5RVjE1zoGqrzYKOV' : {email: "[email protected]", firstName: "Lora", lastName: "Did"}, '-KxN7AkNyiVjMYReZzbQ': {email: "[email protected]", firstName: "Tom", lastName: "Smith"}, '-KxN743hpoTVWIqR75XD': {email: "[email protected]", firstName: "Polin...
object
28 окт. 2017, в 19:57
1 ответ
У меня есть таймер, построенный для циклирования через данные JSON, который подается на него через переменную. На данный момент, когда я нажимаю кнопку паузы, обратный отсчет делает паузу правильно, но как только я нажимаю кнопку снова, таймер начинается с первого набора данных, а не от того, где о...
28 окт. 2017, в 19:17
1 ответ
Простой вопрос, с которым я столкнулся. arr = [[1,2,3],[3,4,5],[6,7,8]]; x = arr[0]; x[0] = 2; //x returns [2,2,3] В то же время arr также обновляется до [[2,2,3], [3,4,5], [6,7,8]] Как я могу предотвратить это. Я не хочу, чтобы arr менялся и почему это происходит?...
arrays
multidimensional-array
28 окт. 2017, в 19:09
1 ответ
Некоторые предпосылки: я построил карту и около 35 тыс. Кругов на ней с масштабированием и всплывающими подсказками, отлично работающими на SVG. Однако из-за количества кругов, которые нужно нарисовать (и, возможно, это не лучший письменный код, я новичок), я вижу проблемы с производительностью при...
d3.js
canvas
28 окт. 2017, в 18:20
2 ответа
Предположим, что у меня есть массив [1,2,3]. Я хочу перебрать все элементы и привязать их к ngModel. Когда я запускаю этот код после изменения первого элемента, второй получает то же значение. В чем проблема? <div *ngFor="let x of array; let i = index;"> <input type="number" [(ngModel)...
angular
ngmodel
28 окт. 2017, в 17:52
1 ответ
Привет, я разрабатываю проект в угловом 4, он отлично работает на местном уровне и с развитой средой. но когда я создал сборку prod build. но некоторые ошибки бросали в переднюю консоль. ниже приведены данные конфигурации: "apps": [ { "root": "src", "outDir": "dist", "assets...
angular
user-agent
navigator
codebird
28 окт. 2017, в 17:52
1 ответ
Я работаю с угловым проектом, и у меня есть запрос GET и POST $ http в моем приложении. Я использовал перед угловой загрузкой в верхней части экрана. Но в соответствии с новым требованием мне нужно изменить текущую загрузочную панель с большой круглой загрузочной планкой с процентом внутри и размыт...
03 нояб. 2015, в 15:50
1 ответ
Я пытаюсь добавить шаблоны к ссылкам, которые работают, однако мне было интересно, есть ли возможность добавить к нему верхний и нижний колонтитулы, теперь я копирую свой верхний и нижний колонтитулы для каждой страницы. здесь мои js: app.config(['$routeProvider', '$locationProvider', fu...
03 нояб. 2015, в 14:45
1 ответ
Предположим, у меня есть простая директива: angular.module('app').directive('myDir', myDir); function myDir() { var directive = { bindToController: true, controller: null, controllerAs: 'vm', template: '<button ng-click="vm.myDirVar = 1">', scope:...
03 нояб. 2015, в 14:18
1 ответ
У меня возникла проблема с нежелательной функцией множественного вызова после загрузки динамического содержимого. HTML <div class="wrap"> <a href="javascript:;" class="addNewImage">add new image</a><br /><br /><br /> <div id="fancyDIV"> <a tab...
02 дек. 2013, в 23:04
1 ответ
У меня есть iframe с id как frame, как это: <iframe id="frame" src="page.php"> На моей странице page.php я хотел бы иметь возможность закрыть iframe в родительском окне. Есть идеи, как это можно достичь? благодаря
02 дек. 2013, в 22:21
2 ответа
Хорошо, простой вопрос, путаный ответ... У меня есть этот код: <tbody> {{#each alertRow}} <tr data-toggle="collapse" data-target="#data{{id}}" class="accordion-toggle"> <td><i id="dataCbx{{id}}" style="text-align:center;" class="icon-check center pointe...
02 дек. 2013, в 20:28
2 ответа
Обратитесь к этой скрипте, где вызывающая функция вызывает вызов $("#img").rotate({bind:{ click: function(){ $(this).rotate({ angle: 0, animateTo:10, duration:200, callback: function(){ $(this).rotate({ ...
02 дек. 2013, в 13:08
1 ответ
Я пытаюсь реализовать код, указанный в этом ответе. Я хотел бы еще больше упростить его, используя closest() чтобы найти id ближайшего div и использовать его как местоположение, но он не работает - я просто получаю "undefined" в своем текстовом поле. Здесь сценарий: function updateDetails(date) { ...
02 дек. 2013, в 12:56
Наверх
Меню