javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я изучаю Vue и ничего не понимаю. Я продолжаю получать эту ошибку: Свойство или метод "item" не определен в экземпляре, но упоминается во время рендеринга. Убедитесь, что это свойство является реактивным, либо в параметре данных, либо для компонентов на основе классов, инициализируя свойство. См. ...
vue.js
vuejs2
28 окт. 2017, в 17:39
3 ответа
У меня есть несколько изображений с функцией onclick для воспроизведения разных источников звука для каждого отдельного изображения. Тем не менее, мне также нужна функция переключения/воспроизведения/паузы, которая, если вы снова нажмете на одно и то же изображение, звучит пауза. Я попытался включ...
28 окт. 2017, в 17:21
3 ответа
Я смущен о порядке оценки в JavaScript. В моем первом примере я ожидал, что параметр number++ будет оцениваться до функции console.log(), делая вывод консоли 2,3,4. Печать 1, 2, 3 на консоли: var foo = [1,2,3] for (number of foo) { console.log(number++) } Печать 2, 3...
28 окт. 2017, в 12:02
1 ответ
Поэтому я использую localtunnel чтобы выставлять свои порты через Интернет, но я хочу, чтобы устройства в той же сети, что и сервер, обращались к серверу. Я использую express-ip-filter чтобы отфильтровать все, что в другой сети. Я пробовал несколько вещей: сначала я попытался использовать 192.168....
express
ip
localtunnel
28 окт. 2017, в 11:51
1 ответ
Приложение AngularJS, над которым я работаю, запускается на любом сервере без каких-либо проблем. Однако одно и то же приложение вызывает ошибку, когда мы настраиваем его на перенаправление через аутентификацию Siteminder. Пожалуйста, просмотрите снимок экрана. Заранее спасибо. // [IMG_OUR_ID=1...
03 нояб. 2015, в 13:26
1 ответ
OriganalArray=[ {member_Key: 1}, {member_Key: 2}, {member_Key: 3}, {member_Key: 4}, {member_Key: 5}, {member_Key: 6}, {member_Key: 7}, {member_Key: 8}, {member_Key: 9}, ] Я привязал OriganalArray в таблице с помощью флажка FilterArray=[ {member_Key: 1}, {member_Key: 2}, {member_Key: 3}, ] ...
03 нояб. 2015, в 13:25
1 ответ
У меня некоторый контроллер содержит значения $ scope, которые представляют собой строку html и переменную $scope.variableText="value of variable"; $scope.htmlString = "<b>HP LaserJet 1020</b> printer provides ________________ dpi printing. {{variableText}}"; и в виду элемент DOM, кот...
03 нояб. 2015, в 13:19
2 ответа
Когда я нажимаю на сортируемый заголовок столбца, он сначала сортирует по убыванию, а второй - по возрастанию. Как я могу отменить это? Я знаю, что вы можете установить начальный порядок сортировки в настройках, но мне нужно изменить поведение по умолчанию при нажатии на столбцы....
03 нояб. 2015, в 13:11
1 ответ
У меня есть функция для вставки и обновления записей во всплывающем окне (ngdialog). Когда Im добавление и обновление записей вставляются и обновляются в базе данных, но эти обновленные значения не являются обязательными с помощью ng-repeat. Обновленные записи отображаются только при обновлении по...
03 нояб. 2015, в 12:19
2 ответа
Я пытаюсь создать форму, позволяющую вводить несколько элементов (неизвестное число), а затем обрабатываться с помощью PHP. Формы должны быть сгруппированы в два столбца, и мой подход заключался в клонировании формы в верхней части столбца при щелчке пользователя. Все это отлично работает, кроме о...
checkbox
03 дек. 2013, в 12:13
4 ответа
У меня есть флажок, и когда он включен (отмечен), я хочу выполнить код. Он работает, но когда поле не отмечено, код все еще работает, я бы предпочел, чтобы он не работал, когда поле не отмечено. Следующий код находится в большей функции jQuery, которая работает. Я просто не могу заставить код перес...
checkbox
02 дек. 2013, в 20:33
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение RoR с тремя моделями: Игры, которые можно классифицировать в секторе (называемом GameSector) и в подсекторе (называемом GameSubsector) Сектор состоит из многих подсекторов. Подсектором. Вот мои основные модели отношений: модели /game.rb belongs_to :game_sector, :...
activeadmin
ruby-on-rails-3
02 дек. 2013, в 20:22
1 ответ
Я видел много потоков об этом онлайн, но ни один из них не представляет собой приемлемого решения. Я просто пытаюсь переключить различные вкладки в виджет вкладки JQuery UI с внешним href Ближайший я чувствую, что у меня с этой проблемой было это решение, вставленное ниже, которое, похоже, не рабо...
02 дек. 2013, в 19:31
1 ответ
Я ссылаюсь на приведенную ниже статью, Cloning Html Table Row и показывает меню DIV http://jsfiddle.net/skram/9hNQU/3/ У меня есть аналогичное требование, но довольно новое для этих технологий..! Мое требование: у меня будет ссылка Hyper в конце каждой строки, теперь на клике/наведении → я хочу по...
02 дек. 2013, в 11:44
4 ответа
Я хочу получить доступ к объекту, используя $ ('id'), но не могу добиться успеха. здесь мой код: function jumptopage(myOffset, mySilder, table) { // javascript ... var oPageSlice = $(recordsPageName); // -> stop var myURL = $("jumptourl").value; // -> -> stop ... } Пр...
02 дек. 2013, в 11:41
Наверх
Меню