javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня не было проблем с использованием Sails 1.0. Когда эта проблема началась, я не устанавливал и не удалял ничего нового на ПК. Я также переустановил Windows и все еще имею ту же проблему: dvs@dvs-PC MINGW64 /d/ $ clear dvs@dvs-PC MINGW64 /d/ $ node -v v6.11.5 dvs@dvs-PC MINGW64 /d/ $ npm inst...
node-modules
sails.js
28 окт. 2017, в 19:47
1 ответ
Gurus, У меня есть дочерний компонент VueJS который я запускал следующим образом и отлично работает - <app-shopping :categories="categories" :imageList="imageList"> Теперь я хочу добавить отдельный маршрут для этого, но я не уверен, как передать categories и реквизиты imageList в деклараци...
vue-router
vuejs2
28 окт. 2017, в 17:12
1 ответ
Я пытаюсь сортировать массив JSON из JSON файла a.json. Массив идет следующим образом: {"data": [ {"exception":"", "name":"Data Server1", "alias":"TOR-Server", "delayed":"NO", }, {"exception":"", "name":"Data Server2", "alias":"FRA-Server", ...
arrays
vuejs2
sorting
28 окт. 2017, в 17:11
2 ответа
У меня есть раскрывающийся список, в котором каждый элемент закрыт, пока вы не нажмете этот конкретный элемент. HTML: <div id="dropdowntabs"> <h2 class="drop"> <a id="tabhead1" href="javascript:dropdowntabs('droptab1');">MAIN TITLE</a> </h2> <div name="dr...
28 окт. 2017, в 16:47
1 ответ
Я не понимаю, почему, когда я устанавливаю функцию в экземпляр объекта, всякий раз, когда он получает доступ к чему-то асинхронному, например setTimeout или обещанию, он не определен. Может кто-нибудь объяснить? Есть ли обходной путь? Спасибо function Animal() { this.check = function () { ...
28 окт. 2017, в 15:05
2 ответа
Я хочу создать новую запись из мобильного приложения, используя wp-rest api, чтобы сделать это, я должен войти в систему с формой; ну, аутентификация с json api auth хорошо работает, я отправляю имя пользователя и пароль, и я вхожу; но, когда я пытаюсь создать новую запись с wp-rest api, у меня ест...
03 нояб. 2015, в 17:28
2 ответа
Я должен повторить массив. Мой запрос выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я могу повторить за время такие маски: <md-list-item ng-repeat="timeMask in timeMasks" ng-click="selectTimeMask(timeMask)"> <span>{{timeMask.name}}</span> </md-list-item> Теперь я пытаю...
03 нояб. 2015, в 12:09
2 ответа
Я использую следующий код для перенаправления header('Location: '.$fileID.'php'); } else if (!isset($_SESSION['login'])) echo '<p>you need to register first.</p>' ; ?> $ fileID имеет значение bacuse Я использую это значение в другой части кода, и это работает нормально. Я также про...
redirect
header
login
01 фев. 2015, в 19:32
2 ответа
Поэтому у меня есть меню пули, которое автоматически создается, и каждый элемент получает добавленное к нему имя класса. homeSlide1, homeSlide2, homeSlide3, ect... Что мне нужно сделать, это щелкнуть, получить класс, который начинается с 'homeSlide' на этом Затем разделите "homeslide" и просто д...
02 дек. 2013, в 21:41
1 ответ
Это должно быть просто... не знаю, почему это дает мне неприятности, как это. У меня есть простая функция мыши. Работает отлично. Я бы хотел, чтобы функция запускалась только после зависания в течение 2,5 секунд. Моя рабочая функция - это... Рабочий скрипт $('.profileimage').mouseenter(function(e...
timeout
02 дек. 2013, в 21:03
4 ответа
Поэтому я просматриваю html таблицы так: jQuery('#result_'+formId+' tr').each(function() { pHtml += '<tr>'; pHtml += jQuery(this).html(); pHtml += '</tr>'; }); и если я console.log это возвращает: <tr> <td></td> <td>&l...
02 дек. 2013, в 19:19
3 ответа
Я использую jQuery для вставки html divs для уведомления пользователя. Мне нужно сделать встроенный таймер javascript, который закрывает уведомление после определенного количества времени. Вот как выглядит div: FIDDLE
02 дек. 2013, в 13:51
3 ответа
Я использую следующий фрагмент кода, чтобы переопределить встроенный стиль div. .gantttoolbar { height: 50px; display: block !important; } Это правильный способ переопределить стиль CSS? ИЛИ Есть ли другой способ достичь этого без использования! Важно в приведенном выше коде?...
02 дек. 2013, в 11:42
3 ответа
Я хочу получить соответствующий идентификатор клиента, когда я нажимаю на соответствующую ссылку в таблице. Я не могу получить значение идентификатора кластера в цикле for. Я использовал jQuery для создания динамической таблицы и простого HTML: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы можете видеть...
02 дек. 2013, в 11:25
3 ответа
Мне нужно вызвать функцию на $('body').on('blur') Приведенный ниже код работает отлично во всех браузерах, кроме IE8 $(document).ready(function () { $(window).focus(); $(window).on("focus", function () { // alert("w"); }); $(wi...
02 дек. 2013, в 10:57
Наверх
Меню