javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно загрузить zip файлы с метаданными, такими как заголовок и определенное число. Либо я отправляю zip файл напрямую: function generalPostRequest(content, url, cb) { var xhttp = new XMLHttpRequest(); xhttp.open("POST", url, true); xhttp.withCredentials = true; xhttp.setRe...
arrays
29 окт. 2017, в 09:29
1 ответ
Я пытаюсь получить значение клиента, используя имя клиента, и по какой-то причине я возвращаю полный клиентский объект: function createBank(clients) { return { clients: clients, safeBoxValue: function() { return this.clients.reduce(function(sum, client) { ...
arrays
29 окт. 2017, в 08:06
2 ответа
function spinalCase(str) { //Replace aB to a-B return str.replace(/[a-z]+[A-Z]/,'$1,-,$2'); } spinalCase('ThisIsSpinalTap'); Я хочу, чтобы этот вход "ThisIsSpinalTap" на выход "This-Is-Spinal Tap-", используя регулярное выражение для целевого строчных букв, примыкающих к верхнему регистру, а...
29 окт. 2017, в 06:27
1 ответ
У меня есть эта часть кода componentWillMount() { return fetch("http://10.0.3.2:8080/all", { method: "GET", headers: { Accept: "application/json", "Content-Type": "application/json" } }) .then(response => response.json()) ...
react-native
29 окт. 2017, в 02:37
1 ответ
Вы искали, но не можете найти похожие проблемы в прошлом году. Я пытаюсь следовать этому руководству, но, похоже, все изменилось с тех пор, как оно было опубликовано в апреле. У меня созданы модули PubNub и зарегистрирована учетная запись Bluemix Watson и настроена служба изучения естественного язы...
ibm-cloud
ibm-watson
pubnub
29 окт. 2017, в 01:06
2 ответа
Проблема заключается в использовании планшета Samsung. Я хочу показать некоторые вещи, если устройство является сотовым телефоном, но не в планшете. Детектор устройства показывает: - isMobile(): true - isTablet(): false Это полные данные модуля: {"raw":{"userAgent":"Mozilla/5.0 (Linux; Android ...
device
device-detection
03 нояб. 2015, в 21:50
1 ответ
Я пытаюсь перейти с моей страницы index.html на страницу customer.html. Я хочу сделать это через угловые js, поскольку я использую угловую структуру. В настоящее время я перемещаюсь по ссылке html, но я должен сделать это с помощью углового. Из-за этого функции, которые я хочу использовать на стран...
03 нояб. 2015, в 21:17
1 ответ
Я абсолютно новый в AngularJS, и я следую курсу, который показывает первый пример приложения AngularJS, и у меня есть некоторые сомнения относительно того, как именно работает. Таким образом, он состоит из двух файлов: 1) index.htm: <!DOCTYPE html> <html lang="en-us" ng-app="angularApp"&...
angularjs-scope
javascript-framework
03 нояб. 2015, в 21:02
2 ответа
При работе на веб-сайтах у меня обычно есть один файл JavaScript, который я использую на всех моих страницах, и использовать функции и, надеюсь, уникальные имена, чтобы различать все. Иногда я хочу вызвать функцию на элементе DOM или его предках или потомках, и я могу использовать фильтр. Например,...
03 дек. 2013, в 00:54
2 ответа
просто интересно, сможет ли кто-нибудь сказать мне, как решить проблему, с которой я столкнулся? Пользователь вводит координаты (например: 85.231,40.213) в текстовую область, которая заполняет и массирует, разбивает их, а затем пытается создать маркер, где пользователь указал. var stringArray = doc...
google-maps
google-maps-api-3
03 дек. 2013, в 00:49
1 ответ
Я надеюсь, кто-то может мне помочь, поскольку я пытаюсь хранить относительно простые значения в сеансе с jQuery (значения из поля выбора). Я пытался использовать этот плагин здесь, но он бросает ошибку на загрузку страницы. Ошибка следующая: Uncaught TypeError: Object function each(iterator, contex...
session
jquery-session
03 дек. 2013, в 00:03
2 ответа
В частичном представлении у меня есть эти строки скриптов: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $('#randomCard').click(function () { alert("button clicked!"); $.get("@Url.Action("GetRandomCard")", {}, function (data) { ...
internet-explorer
google-chrome
02 дек. 2013, в 22:22
1 ответ
Я создал всплывающее окно, используя window.open(url,name,properties) как popup.html Я хочу загрузить ту же страницу (popup.html) в том же всплывающем окне. Но это не позволяет мне закрывать всплывающее окно. Почему это происходит так? Любой ответ высоко оценен Редактировать: <script type="tex...
window
02 дек. 2013, в 14:48
1 ответ
Использование turn.js $("#flipbook").turn({ shadows: $.isTouch, acceleration: $.isTouch, autoCenter: true }); и мой собственный код (который мне помог здесь) <script> var words = ['a','able','about','after','all','along','Along','an','and','And','arrived','as','asked','at',...
02 дек. 2013, в 14:46
3 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это: у меня есть верхний фиксированный бар, который при прокрутке вниз имеет меньшую высоту, и меню в порядке, однако логотип изображения масштабируется под черной полосой с размером около 5 пикселей; Я решил решить эту проблему: добавив margin-top:30px к логотипу, и я х...
02 дек. 2013, в 14:34
Наверх
Меню