javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть форма. Здесь, в отключенной кнопке отправки, я выполнил следующую функцию: когда значение баланса будет больше 10, оно будет отключено. Мой скрипт не работает. Есть ли способ удалить отключенную функцию кнопки отправки, когда значение баланса будет больше 10? <script > function st...
forms
submit
29 окт. 2017, в 14:05
4 ответа
Я хочу проверить, содержат ли строки, у которых есть цитата в них (обозначается кавычками ""), запятая перед цитатой заканчивается. См. Следующие примеры: 1) He said "hi," then left. 2) He said "hi", then left. 3) He said "hi, ho", then left. В 1) есть запятая перед второй кавычкой, поэтому...
29 окт. 2017, в 12:57
1 ответ
Я попытался использовать setInterval но новый объект window.open имеет значение null после блокировки и не переназначает после того, как пользователь вручную откроет всплывающее окно.
popup
window.open
blocked
29 окт. 2017, в 12:21
1 ответ
Учитывая узел DOM элемента пути SVG, как мне получить stroke-width этого пути в единицах его родительского элемента? Цель состоит в том, чтобы добавить "декорации" к пути путем добавления дополнительных элементов к родительскому пути пути, размеры которого определяются пропорционально ширине хода п...
29 окт. 2017, в 12:13
3 ответа
У меня есть строковый массив, где мне нужно отображать из второго пункта вперед. Но внутри каждого элемента мне нужно дополнительно отображать из второго элемента. Сказать У меня есть массив function myFunction() { var fruits = ["BBanana", "BOrange", "TLemon", "TApple", "YMango"]; var citr...
arrays
slice
29 окт. 2017, в 11:36
1 ответ
У меня есть функция обратного вызова, которая используется с данными из ответа сервера. В функции im пытается заполнить массив результатом данных. Массив, который заполняется im, определяется в службе из другого модуля, который вставлен в мой основной модуль приложения. Я использую этот метод для д...
arrays
cordova
03 нояб. 2015, в 20:23
3 ответа
У меня есть заголовок в моем приложении, которое использует директиву для отображения/скрытия ссылок в зависимости от прав пользователя, эта директива использует службу, которая возвращает разрешенное обещание с логическим результатом. Проблема в том, что ссылки навигации заголовка не отображаются/...
service
directive
03 нояб. 2015, в 19:26
1 ответ
Я потратил много времени на изучение javascript. Теперь я пришел в мир php и почувствовал себя потерянным вначале, когда начал изучать ООП в php. В javascript я могу привязывать/применять/вызывать внешние функции для выполнения определенной работы. я могу управлять этим поведением в php? Здесь у ме...
02 фев. 2015, в 01:36
3 ответа
У меня есть селектор, который выбирает несколько элементов. Я хочу проверить, имеет ли хотя бы один из этих элементов фокус. Экспериментируя, я заметил, что. .is(":focus") и .has(":focus") не работают при работе с несколькими элементами, см. Ниже: console.log( $('.text-block').is(":focus") ); // p...
03 дек. 2013, в 03:33
1 ответ
Я новичок в jQuery и пытаюсь создать область своего сайта, где отзывы могут исчезать и исчезать по одному. Я могу получить первое свидетельство, которое затухает, задерживается, а затем исчезает, но я не могу повторить следующий отзыв (и так далее). Кроме того, как бы я написал код, чтобы это был ...
03 дек. 2013, в 03:23
1 ответ
Я хочу знать, можно ли анализировать таблицу данных на поддерживаемом браузером языке. В частности, я пытаюсь разобрать данные WPA_CLI, например, ниже, после того, как он передан браузеру (т.е. Данные скрыты в абзаце HTML или что-то в этом роде). Selected interface 'mlan0' OK Selected interface 'ml...
02 дек. 2013, в 18:21
1 ответ
Я не мог найти ничего о том, как быстро нажата кнопка, поэтому я надеюсь, что все в порядке. Это для веб-приложения. Для тех из вас, у кого есть iPhone (или самые современные смартфоны сейчас), если у вас есть экран разблокировки, когда вы разблокируете свой телефон, смартфон распознает каждое кас...
iphone-standalone-web-app
02 дек. 2013, в 18:03
2 ответа
Я хочу выбрать ссылку с some text затем поставлю: $("a[text='some text']") Но не работает, тогда я хочу проверить выбор всех ссылок со страницы. $("a") Но эта команда выбора jquery только дала мне первую или, возможно, самую важную ссылку на странице. Зачем? Пример: // [IMG_OUR_ID=174551.s...
dom
jquery-selectors
02 дек. 2013, в 17:52
1 ответ
У меня есть небольшой скрипт входа пользователя, и как только пользователь зарегистрировался, они могут сделать выбор из 5-7 флажков. Мне было интересно, возможно ли сохранить выбор пользователей, чтобы в следующий раз, когда они вошли в установленные флажки, которые они выбрали ранее, будут уже вы...
02 дек. 2013, в 17:45
1 ответ
У меня есть изображение iphone 400x760. В пределах изображения я загружаю отзывчивый сайт с iframe. Все это отлично работает, за исключением того, что контент из iframe едва читается, он выглядит очень масштабированным, поэтому страница, в то время как она отзывчива, не похожа на реальный телефон. ...
iframe
jquery-mobile
02 дек. 2013, в 17:11
Наверх
Меню