javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Поэтому я создаю форму, которая помещает информацию в мой локальный mysql db. Но я застрял, когда пытался его ПОСТ. Я получаю "метод 405 не найден", когда пытаюсь дебютировать. Я пою xampp для своей виртуальной БД, может быть, из-за этого? Код: HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head>...
02 авг. 2018, в 13:29
5 ответов
Я хочу сделать это: log(variableOrFunction) И иметь возможность произвести это: variableOrFunction: actualValue. Я попробовал это: export const log = (value) => { console.log('' + value + ':', value) console.log(value) } Но я получаю это вместо: [object Object]: Что правильно делать?...
04 янв. 2018, в 04:13
2 ответа
Я ищу способ введения новых узлов в направленный направленный на усиление график, который исходит из совершенно новых данных (например, из потока данных). В примерах mbostock (либо этого или этого) узлы могут плавно входить и выходить, потому что в начальной настройке каждый узел визуализируется. ...
d3.js
04 янв. 2018, в 04:11
1 ответ
Я немного удивлен тем, что для прослушивания изменений в размерах элементов (а не в Window Object) мы должны использовать новый интерфейс ResizeObserver. Хотя кажется, что эта работа очень хорошо; это кажется немного отходом от других связанных с элементом событий, которые могут быть использованы п...
addeventlistener
dom
resize
window-resize
04 янв. 2018, в 04:01
1 ответ
Я использую Google Charts, чтобы создать гистограмму, и я пытаюсь заставить граф использовать лог-масштаб на вертикальной оси, но он почему-то не работает. Я пробовал использовать logScale и scaleType, но ни один из них не работает. Вот мой код: google.charts.load('current', { 'packages': ['bar'...
graph
charts
google-visualization
04 янв. 2018, в 03:47
2 ответа
У меня есть строка datetime, которая извлекается из контроллера в следующем формате: dd-MM-yyyy hh:mm:ss a 3/1/2018 4:02:00 PM Я хочу показать его в виде ввода datetime-local. Поэтому мне нужно преобразовать дату и время в этот формат: yyyy-MM-DDTHH:mm 2018-01-03T16:02 Сначала я пытаюсь использ...
datetime
04 янв. 2018, в 03:41
1 ответ
<div> <pagination ng-show="ready" total-items="total" ng-model="index" ng-change="func()" class="pagination-sm" boundary-links="true" items-per-page="1" max-size="15"> ...
html-lists
jquery-pagination
28 дек. 2015, в 14:14
1 ответ
Я получаю ниже ошибки при отправке запроса POST для анализа таблицы пользователей. Запрос на перекрестный запрос заблокирован: политика одинакового происхождения запрещает чтение удаленного ресурса на странице https://api.parse.com/classes/1/user. (Причина: запрос CORS не выполнен). Может ли кто-...
parse.com
post
28 дек. 2015, в 13:55
3 ответа
При передаче функции в директиву, которая затем передается во вложенную дочернюю директиву, функция всегда считается определенной при проверке в области дочерней директивы, независимо от того, передана она или нет в родительской директиве. Есть ли лучший способ либо передать указатели на функции, ...
28 дек. 2015, в 13:05
1 ответ
У меня есть сетка kendoui на моей странице Grid.aspx, в которой отображаются мои данные из sqlserver, а затем я добавляю кнопку по id: framebtn на странице Grid.aspx, когда я нажимаю на фреймбр другую страницу (WebForm1.aspx), ifram. в моем WebForm1.aspx у меня есть текстовое поле (по id = "txtName...
05 янв. 2014, в 08:41
1 ответ
У меня есть фрагмент кода с сайта для реализации упругой природы текстового поля. Это преуспевает, за исключением того факта, что я не могу установить высоту или минимальную высоту текстового поля в нужное значение пикселя. Все это расположено в самом коде, который я пытался выяснить, но напрасно. ...
05 янв. 2014, в 08:31
1 ответ
Я пытаюсь это Я импортировал js и css файл, и я уверен, что они загружаются на страницу. На самой странице я использую: <script> $('#findprofiles').tagsInput({ width: 'auto', autocomplete_url:'<?=base_url()?>loadajax/find_people/brandon' }); </script> против моего ввод...
05 янв. 2014, в 07:04
4 ответа
Вот еще несколько деталей - из-за некоторых странных ограничений с API YouTube я вынужден вытащить контейнер со страницы, чтобы создать впечатление о скрытии контейнера. Я достигаю этого, используя этот класс: .my_hide{ margin-left:-9999px; position:fixed !important; } И используя методы...
05 янв. 2014, в 07:04
3 ответа
hello all: так что я сейчас работаю над проектом, в котором пользователь выберет опцию выпадающего меню, которая затем откроет серию флажков. Он работал до сих пор, когда некоторые флажки отображаются независимо от того, что, и когда я выберу опцию drop down, она ничего не покажет. Это мой код: <...
checkbox
03 янв. 2014, в 11:34
1 ответ
Я хочу выполнить код python на стороне, хотя может быть проблема с безопасностью Как я могу писать с помощью импорта модулей и всех? Я попытался использовать pyjs, чтобы преобразовать приведенный ниже код в JS import socket print socket.gethostbyname_ex(socket.gethostname())[2][0] но я не нахожу, ...
python-2.7
pyjamas
03 янв. 2014, в 11:17
Наверх
Меню