javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Если у меня есть массив вроде const arr = [1, 5, 7, 5, 13, 8, 1, 7, 3, 8, 5, 2, 1, 5, 7]; Какой был бы лучший способ найти, что массив начинает повторяться? В этом случае первые три числа и последние три числа находятся в повторяющемся шаблоне. Это случайный массив, повторение может легко начина...
algorithm
04 янв. 2018, в 13:24
1 ответ
Я использую простой js (без библиотеки) для реализации подключения к серверу (для сценария PERL). Посмотрев онлайн, я обнаружил, что в URL-адрес можно добавить пользовательские параметры следующим образом: var ws=new WebSocket('wss://mydomain.com:9999/?UserID=329729'); Мой вопрос: как тогда в PER...
authentication
websocket
04 янв. 2018, в 12:34
1 ответ
Я изучаю Vue, и у меня есть следующая проблема. Я использую API Карт Google, чтобы найти себя on click. Также при запуске карта должна показывать Улуру так же, как в документации в то время, когда я ее построил. И это сработало. На открытии сайта открылась карта и показал мне Улуру. Он также работ...
vue.js
04 янв. 2018, в 12:23
1 ответ
Итак, электрон имеет функцию, в которой вы можете сделать BrowserWindow без рамки с параметром "frame" равным false. Начиная с версии 1.4.14 и далее стыковка (с клавишей Windows + левая/правая) или перетаскивание окна (и максимизация) больше не работает. Я не могу найти какие-либо изменения API в ...
electron
dwm
04 янв. 2018, в 12:19
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь проверить view1 (home.js), а в view1 я использую фильтры и директивы, которые я переместил с view1_test.js на уровень app.js. Все мои тесты используют, чтобы пройти, и теперь все, что ссылается на фильтры или директивы, теперь терпит неудачу в своих тестах. Мне было инте...
28 дек. 2015, в 15:57
1 ответ
Следующий код: angular.module('socially').controller('PartiesListCtrl', function ($scope) { $scope.helpers({ parties: () => { return Parties.find({}); } }); }); демо в Angular Meteor Tutorial Невозможно понять синтаксис, используемый для parties:...
angular-meteor
anonymous-methods
28 дек. 2015, в 14:56
1 ответ
Возможно ли использование файлов ресурсов (.resx) для соглашения об именовании для сети kendo ui с помощью angularjs? Я не использую razor html для моего представления, а всего лишь файл javascript. Например, это моя часть кода: columns: [{ field: "FieldName", title: "Resour...
kendo-ui
resx
28 дек. 2015, в 14:49
2 ответа
У меня есть ситуации, где я хочу класс .opened быть добавлен как к первому элементу $ и когда другое условие. ng-class="{opened:$first,opened:visited_place.id == lastClickedVisitedPlace}" Оба эти выражения хорошо работают сами по себе, но, когда они объединены, как и выше, первый не удается... мо...
28 дек. 2015, в 14:42
1 ответ
Я пытаюсь сделать вызов fs.readFile в службе Angularjs, которая является объектом, содержащим как методы, так и свойства. Я вызываю fs.readFile из метода объекта службы и пытаюсь назначить данные, считанные для свойства объекта службы, но это всегда приводит к неопределенному. Следующий код должен...
28 дек. 2015, в 14:29
2 ответа
У меня есть слой видео: ... <body> <a id="bgndVideo" class="player" data-property="{videoURL:'http://www.youtube.com /watch?v=xNUGS3NiQIw',containment:'body',autoPlay:true, mute:true, startAt:1, opacity:1}">background</a> ... И я хотел бы изменить свойство видео mute на false вс...
video
youtube
05 янв. 2014, в 16:48
3 ответа
function IsValidDateTime(Day, Mn, Yr) { var DateVal = Day + "/" + Mn + "/" + Yr; var dt = new Date(DateVal); if (dt.getDate() != Day) { alert('Invalid Date'); return (false); } else if (dt.getMonth() != Mn) { //this is for the purpose JavaScript starts th...
05 янв. 2014, в 16:17
1 ответ
В моем веб-приложении я хочу предоставить две стрелки: одну для переадресации и другую для обратной навигации. Хотя пользователь может использовать функции навигации браузера, но я хочу реализовать его с помощью jQuery.
03 янв. 2014, в 12:59
4 ответа
Я пытаюсь вызвать тег привязки, чтобы избежать блокировки браузера, когда я перенаправляюсь в новое окно. Проблема заключается в событии щелчка тега якоря " $('#hello').trigger('click'); " не запускается автоматически. Я что-то упускаю? Пожалуйста, исправьте меня, что не так в нижнем html-коде. ...
03 янв. 2014, в 12:22
1 ответ
Я делаю приложение с apppyver steroids для iOS и Android, и я нашел эту странную ошибку. Хотя div полностью расположен слева от окна просмотра, он входит в область просмотра справа на Android, где он ведет себя как ожидалось на iOS. CSS .drawer { z-inder:100000; position: fixed; height: 100%; wid...
03 янв. 2014, в 12:06
4 ответа
Я хочу перейти непосредственно к моему сайту div таким образом: www.xyz.com/#divname некоторые сайты, которые я видел, я знаю, что есть способ сделать это, может кто-нибудь сказать мне код я пытался window.location.href=#divname но не прокрутки....
03 янв. 2014, в 11:53
Наверх
Меню