javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть json файл узлов, а затем ссылки, указанные с источником и целью. { "links":[ {"_id": "5a4b2866235fa755b6576903", "target": 6746, "source": 2169}, {"_id": "5a4b2866235fa755b65768e3", "target": 6746, "source": 6357}, {"_id": "5a4b2866235fa755b6576641", "tar...
d3.js
visualization
04 янв. 2018, в 14:37
1 ответ
Поэтому я делаю проект freeCodeCamp, который показывает информацию о конкретных стримерах. Я столкнулся с несколькими проблемами, касающимися операторов if внутри цикла for (я думаю). Во-первых, статус всегда "Оффлайн" для каждого стримера, во-вторых, границы вокруг логотипов не меняются, кроме пе...
04 янв. 2018, в 13:58
2 ответа
Я использую модуль ejs для проверки шаблона ejs и переменных, которые поступают из панели управления admin: try { resolve(ejs.render(template, variables)) } catch (error) { reject(error) } И если есть некоторые проблемы с этим шаблоном, это вызывает ошибку, и я могу отправить ее клиенту. Кро...
validation
mustache
04 янв. 2018, в 11:43
1 ответ
Моя структура каталогов выглядит следующим образом: src |--> js |--> more js files in nested folders test |--> spec |--> js test files Если в одном из моих тестов js в spec, если я попытаюсь вызвать функцию из js файла в моих вложенных каталогах src, я могу назвать функцию ...
karma-jasmine
jasmine
04 янв. 2018, в 11:20
1 ответ
В Google Chrome я не могу подключиться к моему сокету. Получение Иногда это в консоли (желтый цвет): WebSocket connection to 'ws://www.mywebsite.com/socket.io/?EIO=3&transport=websocket&sid=u_g7zfNFByPmMnnfAAAH' failed: WebSocket is closed before the connection is established. И после это...
sockets
google-chrome
28 дек. 2015, в 20:01
1 ответ
Я пытаюсь добавить некоторый html в текстовую область tinyMCE (tinyMCE может показывать html внутри этих редактируемых текстовых областей, позволяя пользователю манипулировать ими в реальном времени). Итак, скажем, мой шаблон: var template = '<span>hello {{ user.name }}</span>' Я пыт...
28 дек. 2015, в 14:42
1 ответ
Я пытаюсь написать букмарклет, который будет захватывать некоторые параметры из URL-адреса и отправлять их скрипту (url в сообщении - это только фиктивный atm). Проблема в том, что я пытаюсь включить jQuery на страницу, чтобы позже использовать $.post. При попытке запустить букмарклет я получаю сл...
05 янв. 2014, в 16:14
2 ответа
Я использую отправку формы jquery в сервлет.. Я отправляю значение xyz для сервлета, когда я предупреждаю xyz, он показывает правильное значение, но в предупреждении данных функции обратного вызова отображается как null. вот мой сценарий <script> $(document).ready(function(){ $...
jsp
servlets
05 янв. 2014, в 16:06
3 ответа
Я работаю над викториной. В том, что я хочу сделать, так это то, что вопросы собираются из базы данных и следуют с помощью php: <div class="span12" style="margin-top:140px;"> <ul id="part"> <?php //print_r($quiz); $i = 1; foreach($quiz as $quiz) { echo "<li id='div$i' style...
05 янв. 2014, в 15:52
2 ответа
Я делаю галерею изображений. У меня 9 полей, в каждом поле есть изображение (или, лучше, есть часть изображения). В общем, у меня есть 9 больших изображений, и в каждом из этих полей есть 1/9 каждого большого изображения. Когда я "навешиваю" одно из этих девяти полей, мне нужно изменить остальные ...
05 янв. 2014, в 15:08
3 ответа
У меня есть раскрывающееся меню. Если у пользователя есть какая-либо опция из выпадающего меню, скрипт отображает соответствующий div с дополнительной информацией. Например, если пользователь выбирает вариант 2, сценарий отображает div "inf2". Пока нет проблем, но в тех же случаях страница будет ...
05 янв. 2014, в 15:02
3 ответа
Я пытаюсь использовать приведенный ниже код, чтобы добавить динамические div с некоторыми атрибутами, но код не работает. <div id="divsholder"></div> var num = "4"; var container = $('<div />'); for(var i = 1; i <= num; i++) { container.append('<div id="mystyle" class="pic'...
05 янв. 2014, в 14:58
1 ответ
Итак, у меня есть эта симпатичная маленькая панель навигации меню настройки здесь FIDDLE, и когда я пытаюсь реализовать ее на BigCommerce, она не работает. У меня возникает проблема, когда я пытаюсь добавить в текст фрагмент "%% Panel.ProductDescription %%". Итак, это код, который я поменял с пом...
bigcommerce
03 янв. 2014, в 15:52
1 ответ
Я пытаюсь удалить дубликат в раскрывающемся списке, используя jquery. Поиск подходящего вопроса и ответа, но все еще неспособный его решить. Надеюсь, вы, ребята, можете мне помочь. Благодарю! Вот мой код: $(document).ready(function() { $("#cat").change(function() { ...
duplicates
html-select
03 янв. 2014, в 14:40
1 ответ
Кто-нибудь знает, как показать индикатор выполнения в выпадающем списке/списке? Для индикатора выполнения я использую индикатор выполнения jQuery: http://jqueryui.com/progressbar/ Я пробовал поиск доступных пробок, но они только прикрепляют изображение, например ddSlick http://designwithpc.com/Pl...
03 янв. 2014, в 11:37
Наверх
Меню