javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я хотел бы отображать данные для значений времени по оси Y диаграммы Highchart. Эти значения времени могут варьироваться от 10 секунд до 10 дней В настоящее время я могу установить тип оси y так: yAxis: { type: 'logarithmic' } И получить что-то похожее на это: // [IMG_OUR_ID=174551.site] ...
highcharts
logarithm
04 янв. 2018, в 17:57
1 ответ
Я пытаюсь проверить ключ API для запуска функции конечной точки API. server.js let db = require("./sql/rest_functions") // Custom modules let session = require("./sql/session_management") app.get("/node/api/mssql/test", function(req, res) { if(session.validateKey(req)) { db.mss...
sql-server
session
credentials
04 янв. 2018, в 17:43
1 ответ
Я хочу найти, сколько раз символ передается в строке. Коды Python работают def func(a): d={} for ch in a: if ch in d: d[ch] += 1 else: d[ch] = 1 print d и javascript function how_many_times(string) { object = {}; for (var i in string) { if (i in object) { ...
object
dictionary
04 янв. 2018, в 17:26
1 ответ
Мне нужно написать алгоритм \program, который получил только один вывод (строка) и вернуть все возможные подстроки и количество вхождений каждой подстроки. Мне это удалось, используя 2 для циклов и время сложности O (N ^ 2). Мой вопрос: есть ли более эффективный способ сделать это с более низкой ...
string
algorithm
substring
04 янв. 2018, в 17:13
1 ответ
Я пытаюсь создать привязку, чтобы в конечном итоге проверить, изменилась ли эта ячейка, сделать какой-либо вызов AJAX. В документации приведены несколько примеров, которые я пытаюсь сделать в самом простом примере: Office.initialize = function(){ $(document).ready(function() { Excel.run(fun...
office-js
exceljs
04 янв. 2018, в 17:02
1 ответ
У меня есть хранилище LokiJS, которое я использую для обновления состояния Vuex с использованием мутаций в autoloadCallback. Хранилище LokIJS: var db = new loki('mydatabase', { autoupdate: true, autoload: true, autoloadCallback: setupHandler }) Состояние Vuex и мутации: const state = { a...
vue.js
vuejs2
vuex
lokijs
04 янв. 2018, в 17:00
2 ответа
У меня есть HTML-страница, которая содержит только тег скрипта, я не контролирую скрипт, и я не могу его изменить (поэтому я не могу запустить собственное пользовательское событие, например). Сценарий заканчивается перенаправлением (с использованием window.location). Есть ли способ добавить новый ...
addeventlistener
04 янв. 2018, в 16:01
1 ответ
Я новичок в стеке MEAN, поэтому я хотел попытаться создать с ним базовую форму. Я создал его с помощью проверки угловой формы, но у меня проблемы с сохранением mongodb. Моя проблема в том, что я не понимаю, как получить контент, представленный через поля формы, в app.js. index.html <!DOCTYPE ht...
29 дек. 2015, в 07:40
1 ответ
У меня есть функция angularjs для вызова API. API возвращает изображение один раз. Возвращает xml в другое время. Я могу показать возвращенное изображение, если я задал тип ответа blob, как следует $http({ url: apiConstants.BASE_URL + 'login', method: "POST", responseType: "...
29 дек. 2015, в 07:10
1 ответ
У меня есть директива, которая привязывается к объекту, и внутри него шаблон доступа к моему объекту, как: return { template: '<span>{{myObj.imageFile}}</span> <br/>' +'<span>{{myObj.imageUrl()}}</span> <br />' }; Я заметил, что первый прогон п...
28 дек. 2015, в 20:44
1 ответ
У меня есть карта MapBox (созданная с использованием TileMill) с примерно 800 полигонами (переписными трактами). Я загрузил карту на HTML-страницу. Также на этой странице представлен график D3.js. Существует раскрывающееся меню, которое ссылается на те же самые 800 переписных участков; когда он выб...
d3.js
leaflet
mapbox
05 янв. 2014, в 19:37
1 ответ
Мне трудно получать регулярные выражения для работы с jQuery Validation. Предположим, что я беру простое регулярное выражение, для которого требуется минимум 8 символов: (?=.{8,}) Если вы подключаете это к тестеру регулярных выражений на основе JavaScript, все работает отлично. 8 или более символ...
validation
05 янв. 2014, в 18:51
1 ответ
Браузеры имеют разные обратные вызовы перехода. Итак, я должен создать addEventListener() для каждого. addEventListener('transitionend', function() { // the same below }); addEventListener('webkitTransitionEnd', function() { // the same above }); Но мне не нравится мой код. Почему не работае...
animation
05 янв. 2014, в 18:41
1 ответ
Задний план: У меня есть база данных, в которой хранится информация о элементах. В настоящее время я использую форму, которая динамически извлекает и отображает текущие существующие данные о любом элементе в базе данных, а изменения в форме обновляются в базе данных. В моей форме есть поле (Image...
validation
forms
05 янв. 2014, в 18:27
1 ответ
Я использую GKPlugin. Я хочу знать, как кодировать/скрывать URL-адрес видео src. Я видел код на веб-сайте, который использует GKPlugin, и он закодировал URL-адрес видео. Вот код этого веб-сайта <object id="flashplayer" classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" width="640" height="480"...
video-processing
gkplugin
03 янв. 2014, в 18:35
Наверх
Меню