javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Недавно был включен в новый проект. Я пытаюсь добавить плагин datalabels к моей функции Chart.js в Aurelia. Я определил соответствующие зависимости в Aurelia.json после выполнения установки npm на chartjs-plugin-datalabels: { "name": "chart", "path": "../node_modules/chart.js/...
aurelia
chart.js
plugins
04 янв. 2018, в 21:14
1 ответ
Привет, У меня есть следующий блок кода. Использует Angular Fire 2 для получения данных из Cloud Firestore. Код работает нормально. Но после нормального использования и тестирования я быстро перешел к моей ежедневной квоте свободного лимита в 50 000 просмотров. Я хотел бы знать, возвращает ли резу...
google-cloud-firestore
angularfire2
04 янв. 2018, в 20:50
1 ответ
Очень новичок в этом данные ячейки выглядят так: colx aa, bbb oue, hed, ono hud нужно, чтобы это стало: colx coly colz aa, bbb aa bbb oue, hed, ono oue hed, ono hud hud Мне нужно разбить столбец на его первом разделителе, а затем отправит...
google-apps-script
google-sheets
04 янв. 2018, в 20:16
1 ответ
Я видел, что этот вопрос по-разному отвечал на другие должности, но цели казались разными, помимо некоторых решений, которые я до сих пор не понимаю. Мне нужно показать только один элемент, как только вы нажмете на его заголовок. Например: Файл JSON: [ { "section": "Certifications", "c...
arrays
multidimensional-array
29 дек. 2015, в 06:34
3 ответа
Я новичок в угловых js. и я нашел проблему, но я не знаю, почему. может ли кто-нибудь объяснить это мне? Большое спасибо. ниже мой html файл: <div ng-controller="index"> <input type="text" ng-model="factor" /> {{product}} </div> ниже мой файл js: angular.module("root", []) ...
29 дек. 2015, в 05:54
2 ответа
У меня есть этот простой дом, который я бы хотел достичь: <header> <button class="open-btn></button> </header> <nav class="active"> <button class="close-btn"></button> </nav> Как достичь простой функции addClass и removeClass на Angular с о...
29 дек. 2015, в 05:37
1 ответ
Мы разрабатываем виджеты, используя AngularJS и RequireJS. Эти виджеты импортируются внутри приложения, которое использует Dojo, который внутренне требует выполнения. Из-за этой архитектуры виджеты RequireJS не работают. Я проверил RequireJS http://requirejs.org/docs/dojo.html, но не смог понять. ...
requirejs
dojo
29 дек. 2015, в 04:24
1 ответ
Я работаю с Angular в первый раз и столкнулся с проблемой, пытаясь сделать простую кнопку перезагрузки. На моей веб-странице отображается таблица, данные которой захватываются из базы данных Parse. У меня есть несколько других кнопок, которые меняют элементы в таблице. После перемещения вещей я хоч...
parse.com
29 дек. 2015, в 03:41
1 ответ
Вот что я хочу сделать (function(){angular.module('app').factory("loadDataForStep",ls); ls.$inject = ['$scope','stepIndex'] function ls ($scope, stepIndex) { if ($routeParams.code != undefined) { $scope.code = $routeParams.code; $scope...
dependency-injection
29 дек. 2015, в 02:12
1 ответ
История: Недавно наш пользовательский интерфейс переключился с пользовательских таблиц на сетку с угловым пользовательским интерфейсом, поскольку он стал стабилизированным и многофункциональным. На главной странице "Угловой пользовательский интерфейс" утверждается, что "интеграция тестирования e2...
selenium
protractor
angular-ui-grid
29 дек. 2015, в 02:02
1 ответ
У меня возникли проблемы при попытке реализовать ng-keypress в AngularJS. Я уже смотрел на другое сообщение здесь, но все еще не могу заставить его работать. Вот мой код HTML: @extends('app') @section('content') <div ng-controller="GameController"> <div id="chatZone"> <form...
29 дек. 2015, в 01:39
1 ответ
Поэтому я пытаюсь передать пару значений на страницу PHP, как это. function showAccountInfo(obj){ var value = obj.value; var content = obj.querySelector("option:checked").textContent; alert("value: " + value + " content: " + content); if(obj == ""){ return; } else...
05 март 2015, в 18:58
3 ответа
Я пытаюсь изменить цвет части строк. У меня есть список элементов DOM, и для каждого из них текст может содержать некоторые хэштеги. Я хотел бы поместить в цвет все слова хэштегов, которые можно найти в тексте. Вот начало кода: var listOfText = document.getElementsByClassName("titleTweet"); ...
03 янв. 2014, в 18:01
2 ответа
Я сделал простой слайд-шоу на своем веб-сайте и теперь хотел бы оживить его. Я просто хочу, чтобы изображения затухали друг с другом. Я бы предпочел не использовать jQuery, так как это, вероятно, единственный js, который мне понадобится на моем сайте. jQuery будет в порядке, если это необходимо. П...
animation
slideshow
03 янв. 2014, в 17:42
1 ответ
Я пытаюсь создать свой собственный скрипт для мобильной версии моих таблиц на моем веб-сайте. В настоящее время я использую сценарий ниже для получения размера таблицы и создания новых таблиц для каждой строки, дублирования заголовков в каждой новой таблице... (см. Http://api.jquerymobile.com/tabl...
responsive-design
03 янв. 2014, в 17:14
Наверх
Меню