javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Как я могу сделать свою пользовательскую кнопку для перехода на новую функцию? $('#calendar').fullCalendar({ header: { left: 'prev,next today', center: 'title', right: 'month,basicWeek,basicDay, myCustomButton' }, customButtons: { ...
fullcalendar
04 янв. 2018, в 11:44
1 ответ
Как передать переменную JavaScript в код Razor? Здесь у меня есть простые вкладки <div id="AboutDoctor" style="min-height:34vh;"> <div class="row text-center text-primary">@MEDONET.Language.Doctor.Texts.About</div> <div class="col-xs-2"> <!-- required for floating --...
razor
asp.net-mvc
04 янв. 2018, в 11:15
1 ответ
Я тестирую теневой эффект Three.js на версии r82, но доза не работает. Кажется, я настроил все необходимое. Я не могу понять, почему. Может кто-то сказать, есть ли что-то, что я проигнорировал. Вот пример: https://jsfiddle.net/JesseLuo/z1m6uffu/ var scene = new THREE.Scene() var camera = new TH...
three.js
04 янв. 2018, в 10:15
1 ответ
У меня простая анимация, которая выполняется с помощью requestAnimationFrame (для демонстрационных целей, адаптированных из примера на MDN). Если перед анимацией я показываю диалог confirm, метка времени, полученная функцией анимации, неверна. Разница между первой и второй отметками времени равна в...
animation
chromium
04 янв. 2018, в 09:56
1 ответ
Используя платформу разработки трюфелей (web3, реакцию и надежность), чтобы проверить простой смарт-контракт. У меня есть базовая функция, которую я тестирую, когда нажимаю кнопку в пользовательском интерфейсе, но, похоже, она не работает так, как я ожидал. Я ожидаю, что контракт увеличит значение ...
ethereum
web3
truffle
solidity
04 янв. 2018, в 06:34
1 ответ
В приведенном ниже коде, <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>Falback procedure</title> <script type="text/javascript" src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.8.2/jquery.min.js"> </script&g...
28 дек. 2015, в 16:07
2 ответа
Могу ли я попросить эффективный способ проверки формы с помощью PHP в платформе Codeigniter? Пока я рассматриваю два пути, но у обоих есть свои недостатки. Form_validation PHP (но он стирает содержимое формы всякий раз, когда правило не соблюдается) JQuery Validation (однако мои правила также вк...
codeigniter
validation
forms
05 янв. 2014, в 14:09
2 ответа
Мой код отлично работает здесь. Но проблема в том, что я хочу добавить некоторую проверку кода, чтобы форма не могла быть отправлена, если что-то не так в коде. Вот код, который я добавил: Код JQuery: var user = document.getElementById('u'); var email = document.getElementById('em'); var pass1 =...
validation
forms
05 янв. 2014, в 13:58
2 ответа
Мне нужно вызвать три функции один за другим. Для этого я использую jquery, отложенный "затем", чтобы связать вызовы. Вот код: function fillQuantity(x){ console.log('Q'); var deferred = jQuery.Deferred(); var intervalId = setInterval(function(){ clearInterval(intervalId); ...
promise
jquery-deferred
05 янв. 2014, в 13:23
1 ответ
Я пытаюсь приобрести что-то вроде. // [IMG_OUR_ID=174551.site], когда мы просматриваем что-то редактируем в stackoverflow, мы видим, что в переполнении стека несколько слов выделены зеленым цветом, а удаленные слова выделены красным цветом. То же самое, что я хочу реализовать в своем веб-прилож...
05 янв. 2014, в 13:22
2 ответа
Это, похоже, проблема с захватом этой информации, в моем *.php файле анализируется следующее: <form method="POST" action="portalofinfiniteawesome.php"> <input type="hidden" name="account" value="' . $username . '" /> <button type="submit" class="btn btn-warning" value="wrong">Thes...
03 янв. 2014, в 13:25
3 ответа
Я хочу передать параметр url через html dom. Это javascript, который я использую <script> function myFunction(url) { setTimeout(function(){window.location.assign(url)},4000); } </script> HTML <a href="#" onclick="myFunction(http://stackoverflow.com)"> Click here </a> Но ...
03 янв. 2014, в 13:10
1 ответ
У меня есть движущийся фон, состоящий из нескольких слоистых изображений, которые должны реагировать на изменения положения мыши. Этот большой <div> размещен на нижнем уровне моей страницы, используя position:absolute, top: 0px и низкий z-index. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вероятно, вы у...
03 янв. 2014, в 12:38
2 ответа
Я делаю сокращенную функцию для построения функции JavaScript: function editById(getId) { document.getElementById(getId); } то я попытался использовать его в моем script.js: function run() { document.editById("test").style.color="blue"; } то мой HTML: <p id="test">TestTestestestse<...
03 янв. 2014, в 10:07
Наверх
Меню