javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытался использовать этот беспорядок в libs в js, работая с, я использовал Codeigniter в течение многих лет, и теперь я пришел заранее с необходимостью использовать mysql в узле, но это очень беспорядочно и сложно, поскольку соединения являются моими основными проблема. Поэтому я делаю адаптер д...
02 авг. 2018, в 12:31
3 ответа
Я попробовал это с консолью Chrome: const foo = async () => 1; const bar = async () => 2; (await 1) ? foo() : bar(); Результат: 1. Вы можете объяснить это, пожалуйста? Разве он не должен возвращать обещание?
async-await
ternary
04 янв. 2018, в 05:35
1 ответ
Я использую node.bittrex.api без проблем. Я просматриваю цикл записей и вызываю getticker для каждой записи. Вызов getticker возвращает значения async, которые являются точными, но мне нужны другие данные из записи за пределами цикла, и к этому времени цикл прошел до конца, и мой обратный вызов исп...
callback
04 янв. 2018, в 05:06
2 ответа
Я не могу получить данные в представлении после маршрутизации, пока тот же доступен на консоли. Более того, если вид не изменяется, данные видны. Также, если я вызываю службу на просмотр, я могу получить данные. controller.js: myStore.controller("Home", function ($scope, StoreService, $log, $windo...
28 дек. 2015, в 06:53
1 ответ
У меня есть контроллер (MyCtrl). Первое, что нужно сделать, это сделать вызов http.get и получить ответ и назначить его $scope.input. Остальная часть контроллера зависит от $scope.input. Но проблема в том, что код в контроллере пытается получить доступ к $scope.input до завершения HTTP-вызова. Как...
model-view-controller
http-get
angularjs-scope
28 дек. 2015, в 05:50
1 ответ
Я новичок в jquery, и я пытаюсь научиться эффективно использовать его на веб-сайте. Я работаю над гибким навигационным плагином, который я нашел в Интернете. Моя проблема с плагином заключается в том, что выпадающее меню работает, но когда оно переходит на мобильный, стрелка, которая активирует рас...
plugins
drop-down-menu
05 янв. 2014, в 09:56
2 ответа
Я включил neatshow.min.js. Я делаю все, что говорит инструкция скрипта. Сначала я говорю, что скрываю изображения с помощью css, а затем вы должны показать сценарий. это мои инструкции $(window).ready(function(){ $('img').neatshow(); }); Произошла ошибка javascript TypeError: Object [object...
05 янв. 2014, в 09:44
1 ответ
Я пытаюсь использовать requireJS для добавления этой библиотеки/подключаемого модуля в jquery. Я просмотрел документацию и другие вопросы, и я до сих пор не могу понять, что происходит. Используя магистраль и требуйте в качестве примера: я уверен, что мне нужно использовать прокладку в файле main...
requirejs
backbone.js
05 янв. 2014, в 08:59
1 ответ
Я использую скрипт, который определяет, где ваша мышь входит при наведении. Я пытаюсь использовать скрипт в div с overflow-y: scroll Скрипт использует pageY, который определяет положение относительно окна, есть ли способ, которым я мог бы pageY обнаружить позицию относительно содержащего div? J...
05 янв. 2014, в 01:33
2 ответа
Я хочу, чтобы пользователь мог добавлять и просматривать предварительный просмотр нескольких изображений в своем сообщении, прежде чем отправлять свое сообщение. Это можно сделать с помощью JQuery, я просто не знаю, как это сделать. Приведенная ниже ссылка полезна, но не полностью отвечает на мой ...
03 янв. 2014, в 09:48
2 ответа
ther8.com есть кнопка в правом верхнем углу, как Login когда я нажимаю на нее, она показывает всплывающее окно. Мне нужно создать подобную кнопку и попробовать ниже $( "#domylogin" ).click(function() { $( "#fancybox-overlay" ).show( "slow" ); }); и выше не работает. Кроме того, в инспекторе...
03 янв. 2014, в 09:09
4 ответа
Я попытался вызвать эту функцию, но она не работает. Может ли кто-нибудь помочь мне узнать, что не так с моими кодами? Любая помощь будет оценена. Это мой код для моего переключателя: <input type="radio" name="radioFrequency" onclick="myMth()" id="radioFrequency-0" value="Monthly (once a mo...
03 янв. 2014, в 09:07
1 ответ
Я хочу создать легенду для Pie-Chart. Я использую список для создания легенд. Я создаю список динамически с помощью ajax-запроса и используя JQuery.append() для создания списка. Моя часть HTML: <ul class='tab' id='list1'></ul> Моя часть CSS: .color { width: 20px; height: 14px; displa...
html-lists
03 янв. 2014, в 09:01
1 ответ
Я хочу иметь альтернативные требуемые данные. Моя цель в моей форме - скрыть и показать исходные данные относительно какой позиции (член факультета или ученика в качестве параметров) и сохранить в базе данных. Различные поля ввода для Студента, а также различные поля также для члена факультета. Я и...
03 янв. 2014, в 08:53
1 ответ
Я создал расширение закладки для веб-сайта сообщества, на котором размещаются сообщения, мне нужно иметь уведомление о новых сообщениях на сайте сообщества. chrome работает на фоне, но никакие вкладки не будут открыты, если не будут уведомлены об уведомлении рабочего стола. Идея - отправить сообщени...
google-chrome-extension
02 май 2013, в 19:24
Наверх
Меню