javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Ниже мой код, чтобы найти недостающую букву в массиве: function missingletter(str) { var nums = str.split('').map(function(letter){ return letter.charCodeAt(); }) for(var i=0; i<nums.length; i++){ if(nums[i+1] - nums[i] >1){ return String.fromCharCode(nums[i]+1) ...
arrays
loops
03 янв. 2018, в 19:24
1 ответ
Я пытаюсь представить форму внутри lightbox modal. Но всплывающее окно показывает пустой контент. мой код выглядит следующим образом: <amp-lightbox id="success-lightbox" layout="nodisplay"> <amp-list src="http://localhost:4000" width="auto" height="200" layout="fixed-height" items="." ...
amp-html
03 янв. 2018, в 18:17
1 ответ
Я хочу запустить функцию из экспортированного файла в качестве первой функции в приложении (async). эта функция должна быть выполнена первой при запуске сервера и спросит нас, является ли она локальной или производственной средой! функция находится в файле конфигурации: //config/config.js: const...
callback
next
03 янв. 2018, в 18:06
2 ответа
var image = new SimpleImage("lena.png"); var col = []; var uniqcol = []; for (var px of image.values()){ col.push([px.getRed,px.getGreen,px.getBlue]); if(uniqcol.includes([px.getRed +- 1, px.getGreen +- 1, px.getBlue +- 1]) ){ print('not unique'); }else{ uniqcol.pu...
rgb
arrays
repeat
pixels
03 янв. 2018, в 17:46
1 ответ
Я хочу иметь возможность добавлять значки/прогресс-бар в строки моего многоразового компонента Angular table, однако мне трудно это реализовать. Я попробовал добавить ng-content в свой table.component.html, однако это только проект контента один раз. Как я подхожу к этому? table.component.html <...
angular
03 янв. 2018, в 17:11
2 ответа
Когда я использую setTimeout, у меня возникает странная утечка памяти. Я вызываю следующий код каждые 15 секунд с помощью функции async, которая возвращает массив обещаний (Promise.all), и он должен запускаться снова через 15 секунд после того, как все обещания будут решены, и закончил всю логику....
settimeout
memory-leaks
meteor
03 янв. 2018, в 16:56
2 ответа
У меня есть два отдельных файла vue: - например, 1.vue и 2.vue и основной js файл. Я имею переменную xyz под window.App данные: метод в main.js Я хочу получить доступ к этой переменной как переменной данных share, как использовать ее в моих файлах vue. например, 1.vue поместит некоторые данные по...
vue.js
03 янв. 2018, в 15:53
1 ответ
Попытка получить Угловое-ui-validate для работы с моей формой с помощью bootstrapcss Вот HTML <div class='container' ng-controller='RegisterController as ctrl'> <form class="form-register" ng-submit="ctrl.register()"> <h2 class=form-user-details">General Infor...
28 дек. 2015, в 01:29
1 ответ
Я попытался сделать форму с переключателями. Я использую угловой, и я хочу получить значение проверенного переключателя. Я пробовал с ng-моделью, но это не сработало. Код: <div class="btn-group" data-toggle="buttons"> <label class="btn btn-default active" style="width: 100%"> <...
angular-ngmodel
27 дек. 2015, в 22:44
1 ответ
Я изучаю углы. Я сталкиваюсь с проблемой при передаче параметра директиве. если шаблон имеет myJson переменной myJson вместо {{jsonVar}}, он правильно отображает таблицу. Но, когда я пытаюсь передать имя объекта json через аргумент {{jsonVar}} в директиву, он не загружает сам шаблон. Может ли кто-...
angularjs-directive
27 дек. 2015, в 21:57
1 ответ
Я пытаюсь отправить имя пользователя и пароль в формате json, но я не уверен, что делаю это правильно. Я все еще новичок в угловой. myApp.controller('loginController',['$scope','$http', function($scope, $http) { $scope.email = "" ; $scope.password = "" ; $scope.loginForm = functio...
27 дек. 2015, в 20:29
1 ответ
Я хочу добавить имена файлов, которые загружаются в массив в скрытом поле ввода в форме. Это то, что у меня есть в моей форме: <input type="hidden" name="myFiles[]" id="myFiles" value=""> Это моя файловая загрузка: $('#fileupload').fileupload({ dataType: 'json', add: function (e, da...
04 янв. 2014, в 23:21
3 ответа
<form method="post" action="."> <label class="input-label">First Name </label><input field="first_name" class="input-edit" maxlength="30" type="text" value="{{ user.first_name }}" /> <label class="input-label"> Email </label><input field="e...
03 янв. 2014, в 05:30
2 ответа
У меня две таблицы HTML; таблицу адреса источника и таблицу адресата назначения, в которой я хочу перенести строки из исходной таблицы в таблицу назначения и наоборот. Это в основном работает, но я застреваю при вставке строки в таблицу назначения из исходной таблицы. Я не хочу добавлять строку, по...
insert
row
03 янв. 2014, в 05:30
1 ответ
ЦЕЛЬ: Создайте доску с сеткой пользовательских номеров. CSS, HTML работает при тестировании. Воспроизводите (x) с длиной (и шириной в этом отношении) таблицы. Создайте (x) строки и (x) столбцы в таблице с помощью этого var x. Я знаю javascript внутри и снаружи... насколько математика. Просто наз...
dom
clone
03 янв. 2014, в 04:58
Наверх
Меню