javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать систему входа и аутентификации с помощью Node.js. Я собираюсь так: 1) Пользователи отправляют свои учетные данные, используя форму через метод POST 2) Сервер проверяет эти учетные данные в отношении базы данных 3) Если учетные данные кажутся правильными, сервер генерирует токен...
authentication
jwt
http
03 янв. 2018, в 22:20
1 ответ
Я использую Листовку, чтобы получить некоторые "картографические материалы". Я создам несколько групп, но я хотел бы знать, можно ли применять круги к каждому маркеру layerGroup, а не делать индивидуально. Я знаю: L.circle([-33.519604, -70.596107], 1609.34, { color: 'blue', fillColor: 'blu...
leaflet
03 янв. 2018, в 20:43
1 ответ
У меня есть несколько частных методов, для которых я хочу написать модульные тесты. Однако, поскольку это частные методы, они не экспортируются. В этой статье показано, как вы можете использовать grunt для переноса кода в комментарии, и этот код будет исключен из компиляции, если вы компилируете д...
unit-testing
webpack
03 янв. 2018, в 20:40
1 ответ
Здесь создается объект: var versionsLegend={}, versionsCounter=1, currentVersionNum=0; Затем в цикле значения должны быть установлены - либо к нулевому значению currentVersionNum зависимости от условия, либо к другим значениям с помощью счетчика versionCounter Проблема в том, что с помощью счетч...
03 янв. 2018, в 17:55
1 ответ
У меня есть угловое приложение, которое должно иметь несколько языковых переводов. У меня есть задание углового перевода следующим образом. То, что я хочу создать, - это другой языковой файл, который я загружаю позже, используя useStaticFilesLoader; i18nextract: { default_options: { ...
gruntjs
angular-translate
27 дек. 2015, в 18:14
1 ответ
Я хочу создать две отдельные функции в php и javascript, когда я извлечу свой первичный ключ, и я передаю его в свою php-функцию, добавив восемь раз 0 когда значение первичного ключа достигло 10, а затем 0 чисел должно быть семь, а когда оно пришло до 100 то 0 должно быть шесть до моего первичного ...
05 март 2015, в 11:44
3 ответа
У меня есть форма, содержащая 3 поля, которые при отправке кнопки отправки в нее будут изменять значения переменной сеанса в соответствии с полями, в этом случае есть 3 переменные. затем я возвращаю переменную в поля. Впервые отправить, он сохраняет значение красиво и отображается в полях правильн...
forms
05 март 2015, в 10:12
1 ответ
вот jsfiddle того, что я пытаюсь выполнить. http://jsfiddle.net/#&togetherjs=08LnngLQ1M im, пытаясь сделать содержимое в html файле swap. Файл сценария java настроен для применения функции слайда к моему div. Пожалуйста, покажите мне, что мне нужно добавить в javascript, чтобы информация могла...
05 янв. 2014, в 01:30
1 ответ
Код JavaScript: function openBlockEditor(block, nick) { var blockInfo = $.ajax({ url: "in/GameElement/BlockEditor.php", type: "GET", data: 'block=' + block + '&nick=' + nick, dataType: "html" }); blockInfo.done(function(msg) { $("#dialog-modal").html(msg).dialog(); ...
05 янв. 2014, в 01:11
2 ответа
У меня есть эта функция, которая изменяет размер div на основе того, является ли его scrollHeight больше, чем 175. Это сработало так: var this_div = $('#content_' + <?php echo $counter ?>); var this_div_height = this_div[0].scrollHeight; // 0 refers to the 0th child, i. e. the div itself if (...
04 янв. 2014, в 23:51
1 ответ
Я хочу загрузить изображение в локальный каталог на моем localhost. Вот что я делаю: $('#fileupload').fileupload({ dataType: 'json', add: function (e, data) { $("#submitentity").on('click', function () { data.submit(); }); }, done: function (e, data) { ...
filenames
jquery-file-upload
04 янв. 2014, в 22:22
1 ответ
как создать динамическое создание таблицы с помощью javascript в jsp. конец каждой строки сохранения таблицы, кнопка обновления, кнопка удаления. когда я нажимаю кнопку "Сохранить". данные строки запроса запроса передаются сервлету через вызовы ajax. Любая помощь приветствуется! Заранее спасибо!!...
03 янв. 2014, в 08:15
1 ответ
У меня есть действие, которое делает что-то, что требует много времени для обработки. У меня есть ссылка на это действие, и когда пользователь нажал эту ссылку, я хотел бы открыть это действие в новом окне. Я бы передал параметр этому действию, которое он обработает. Однако, когда появится новое ...
asp.net-mvc
03 янв. 2014, в 07:39
3 ответа
Поэтому я могу получить изображения из instagram, но я хочу, чтобы отдельные изображения вошли в мой контейнер div галереи, с которыми у меня возникла проблема. Я направил изображения в класс "html5gallery", но изображения не отображаются, как другие URL-адреса изображений: <!-- Reference to htm...
image
instagram
03 янв. 2014, в 07:22
2 ответа
Есть ли способ отобразить поле заголовка без создания элемента html с атрибутом title="something" и перемещением мыши над ним? Что-то вроде: document.tooltip = "Google"; который отображал бы http://puu.sh/67Fub.jpg без необходимости перемещать мышь над изображением Google и не нуждался бы в изобр...
03 янв. 2014, в 05:28
Наверх
Меню