javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь понять, как работает обычная аутентификация на серверах IMAP. Я реализовал простой IMAP-сервер в JavaScript (Node.JS). Я попытался войти в Mozilla Thunderbird, но я не могу пройти мимо части AUTHENTICATION соединения. Вот как выглядит взаимодействие между сервером и клиентом: C: 1 capa...
authentication
imap
04 янв. 2018, в 02:14
1 ответ
Возможно, этот вопрос уже задан. Из документации мы можем передать thisVariable функции отображения. var foo=[1,2].map(function(){return this.length},[2,4]); // [2,2] Этот синтаксис в ES6, однако, возвращает что-то еще var foo=[1,2].map(_ => this.length ,[2,4]); // [0,0] Что такое [0,0]?...
04 янв. 2018, в 01:27
1 ответ
У меня очень простая функция yscale, но многие из моих элементов больше диапазона. (т.е. они идут за размер высоты svg. var yScale = d3.scaleLinear() .domain([0, d3.max(tempDataset)]) .range([0, h]); selection.attr("x", function(d, i) { return xScale(i); }) .attr("y"...
d3.js
04 янв. 2018, в 01:25
1 ответ
Как я могу создать набор кнопок, которые при нажатии удаляют отдельные элементы, хранящиеся в ассоциативном массиве? Я пробовал элемент сращивания... но он не работает. Я новичок в программировании, поэтому любая помощь будет оценена по достоинству. Спасибо bodyText = bodyText + '<input type="bu...
arrays
04 янв. 2018, в 01:21
4 ответа
У меня вопрос о наследовании переменной javascript. Я пытаюсь создать небольшую библиотеку, но я не смог пропустить какую-либо переменную в sublibrary. Сначала я создал функцию root: function myLibrary(param) { this.param = param } и позже я хотел расширить его, но в модулях, поэтому я создал...
ecmascript-6
inheritance
parameters
04 янв. 2018, в 01:03
1 ответ
У меня необычная проблема. Я не знаю, как выразить словами данные операции в примере JavaScript. var FunctionLayer2 = FunctionLayer1(2); //How to put into words this variable assignment and calling FunctionLayer1() FunctionLayer2(4); //How to put into words calling function from the created vari...
04 янв. 2018, в 01:01
1 ответ
Допустим, у меня есть одно приложение для арендаторов в моем арендаторе Azure AD e426c4ff-bbb4-4edb-96c8-4e0244ff8fd0. Я не могу войти в него через https://login.microsoftonline.com/common, только https://login.microsoftonline.com/e426c4ff-bbb4-4edb-96c8-4e0244ff8fd0. Кажется странным, что я не мо...
msal
04 янв. 2018, в 00:05
1 ответ
Я создаю одно приложение для опроса, используя express и handlebars качестве механизма просмотра. Я создал html-шаблон для логотипа, используя метод partials, который перенаправляется на домашнюю страницу ('/'). В моей папке src я создал файл index.js который содержит некоторые функции для каждого...
express
handlebars.js
03 янв. 2018, в 23:30
1 ответ
Я использую модуль Grid AngularJS UI. Я пытаюсь показать конкретную запись при нажатии. app.js var app = angular.module('app', ['ngAnimate','ngTouch', 'ui.grid', 'ui.grid.edit', 'ui.grid.rowEdit', 'ui.grid.cellNav', 'ui.grid.selection']); ctr.js app.controller('mainCtrl', [ '$scope' ,'$log','$ht...
28 дек. 2015, в 10:09
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать встроенный файл pdf в свой ионный проект, чтобы пользователи могли читать pdf файлы прямо в приложении, но после внедрения ng-pdfviewer файл pdf не отображается на телефоне Android, и он загружается, а не отображается, когда я пытаюсь для просмотра приложения на симуляторе в...
ionic-framework
pdf
28 дек. 2015, в 08:57
2 ответа
Я нахожусь в проекте, в котором я хочу отображать данные из массива в <li> используя Angular js myid =[]; $scope.AddtoCart = function(){ myid.push( $scope.dataToCart); srvaddtocart.addData(myid); //console.log($scope.SharedCart); } $scope.One = function(){ $scope.AddtoCart(); $scop...
28 дек. 2015, в 08:53
3 ответа
Новое в кодировании и угловом, поэтому мое понимание основ может быть виновато здесь. Первоначально мое приложение было в порядке, но когда я попытался построить маршрутизацию, я столкнулся с некоторыми ошибками. Я думаю, что сначала я был слишком амбициозен и пытался создать отдельные файлы контр...
28 дек. 2015, в 08:44
1 ответ
Как я могу добавить setTimeOut, чтобы избежать ненадежности скрипта внутри каждого цикла?, в основном есть эта сетка, где у меня много строк, а в строках есть столбец, состоящий из дампикера кендо. Проблема в том, что после нескольких привязок к сетке я получаю невосприимчивый блок сценариев, тогда...
kendo-ui
kendo-datepicker
05 янв. 2014, в 04:44
1 ответ
У меня есть ситуация в jQuery Mobile, где я создаю гиперссылку с кавычками внутри кавычек внутри кавычек. Я искал другие сообщения для возможных решений, но ничего не работает. Вот исходный код: $("#char_list").append("<div data-role='collapsible'> <h4> " + charName + "</h4><p&...
quotes
double-quotes
05 янв. 2014, в 04:24
2 ответа
Я собираюсь реализовать демоверсию, в которой пользователь может перемещать изображение или div ниже изображения /div, как мы видели в пасьянсе с карточной игрой. Пользователь может перемещать карту под карточкой подтверждения. Если пользователь заберет карту, поместите другую позицию (где выше кар...
05 янв. 2014, в 03:34
Наверх
Меню