javascript — вопросы с ответами

2 ответа
может кто-то указать мне, что мне не хватает... код ниже: function validateList(items) { if(items.indexOf('veggies') < 0) { return ['veggies', ...items] } return items; } validateList('apple', 'fish', 'eggs'); заранее спасибо..
16 июль 2018, в 13:13
1 ответ
Чтобы внедрить Login, я использовал раскрывающийся список. Это простой выпадающий список справа от навигационной панели, состоящий из полей ввода имени пользователя и пароля и кнопки для отправки данных. HTML-код: <ul class="nav navbar-nav navbar-right" style="margin-right:20px"> <l...
twitter-bootstrap-3
16 июль 2018, в 12:53
2 ответа
Попытка использовать скрипт вставки из Google Trends приводит к следующей ошибке в Chrome. Refused to display 'url' in a frame because it set 'X-Frame-Options' to 'sameorigin'. Я поместил скрипт в тело index.html и размещал его локально, а также на внешнем сервере. Из того, что я могу собрать, э...
embed
google-trends
x-frame-options
16 июль 2018, в 12:07
1 ответ
В моем шаблоне я пытаюсь отображать divs с изображениями в качестве фона. Мой шаблон: <template> <section> <div :style="{ backgroundImage: 'url(' + image2 + ')' }" class="circular"/> <div :style="{ backgroundImage: 'url('+ image +')' }" class...
vuejs2
compilation
runtime
16 июль 2018, в 11:51
1 ответ
Я ищу что-то вроде значения по умолчанию для карты. m = new Map(); //m.setDefVal([]); -- how to write this line??? console.log(m[whatever]); Теперь результат не определен, но я хочу получить пустой массив [].
arrays
dictionary
default-value
13 июль 2018, в 09:12
2 ответа
Я работаю в приложении angularjs но каким-то образом этот плагин "smart-table" не добавляется в мой массив модулей приложений, но это не проблема, я хочу знать, почему firefox и firebug отображают ошибку, подобную этой, и если есть способ исправить это это то, как firefox и firebug отображают ошиб...
firefox
firefox-addon
firebug
18 май 2016, в 01:22
2 ответа
Я не уверен, как назвать вопрос, но вот моя ситуация Мой шаблон выглядит так: ├── index.html ├──... ├── аккаунт │ ├── index.html │ ├── авторизация │ │ ├── login.html │ │ ├── signup.html │ │ └── панель приборов Таким образом, первая страница индекса - это первая страница, вторая индексная ...
18 май 2016, в 01:21
1 ответ
Вдохновленный из этого кодекса, я использовал JSON file для загрузки некоторых основных полей ввода и переключений. Когда пользователь что-то изменит и нажмите "Сохранить", я хотел бы сохранить эти новые property values в новом JSON object с одинаковыми property names. Мой код выглядит следующим о...
ionic-framework
18 май 2016, в 00:37
2 ответа
Я тестирую модуль, который вызывает метод $ rootScope с другого контроллера. Есть ли способ добавить эту функцию в $ rootScope контроллера, который я пытаюсь проверить? Я использую тестовую среду, включающую Jasmine, Karma, PhantomJS и т.д.
17 май 2016, в 23:29
1 ответ
Я делаю своего рода корзину покупок для веб-сайта, который я создаю для класса веб-дизайна, и я уже сделал часть загрузки продуктов в комбо и добавляю их в текстовую область, когда я нажимаю кнопку, но теперь у меня есть чтобы сделать количество денег, чтобы платить шоу в texbox автоматически после...
textbox
sum
22 март 2014, в 21:11
1 ответ
У меня есть веб-сайт с главной страницей и страницей контента. У меня есть несколько пунктов меню, перечисленных на шаблоне главной страницы. Я хочу, чтобы страницы на основе ссылки нажимали так, что страницы загружаются скользящей анимацией. Кроме того, здесь я хочу только скопировать страницу кон...
22 март 2014, в 19:19
1 ответ
Я могу получить скрипку Альваро: http://jsfiddle.net/S8g4E/955/, чтобы работать так, как я хочу, только для ширины, но не для высоты... мой нижний компонентный холст очень большой (квадрат 5000 пикселей), и я хочу его для прокрутки в обоих направлениях, но при этом "видовой экран" растет до полного...
15 март 2014, в 03:26
2 ответа
Это требование, которое я хочу. если я нажму кнопку ввода. запускает новое всплывающее окно. #room_iframe{ border: 0; position:absolute; top:0; left:0; right:0; bottom:0; width:100%; height:100%; min-width: 1024px; min-height: 800px; } как вы можете...
15 март 2014, в 03:04
2 ответа
Я использую Notepad ++, и это продолжается. У меня есть этот очень простой код, чтобы проверить, работает ли консоль или нет. Когда я запускаю программу, я получаю код, написанный в браузере. В настоящее время я использую Google Chrome. Это мой код: <!DOCTYPE html> <html> <head&g...
15 март 2014, в 02:42
1 ответ
У меня есть JavaScript на моем сайте Weebly.com. Один из них - Tubular, который добавляет видео фона к выбранному элементу. Но он не всегда загружается правильно и не всегда запускается. Иногда это происходит, как правило, не при освежении, но когда я открываю новое окно в Chrome и загружаю сайт. ...
15 март 2014, в 02:25
Наверх
Меню