javascript — вопросы с ответами

4 ответа
Можно ли получить доступ к членам многомерного массива, указав имя члена как переменной? Таким образом, можно изменить столбец, изменив значение переменной и в конечном итоге получить значение этого столбца. Пример набора данных { "data": { "id": 2757, "name": "Callisto Networ...
arrays
multidimensional-array
16 июль 2018, в 15:27
1 ответ
Я пытаюсь создать простые приложения Vue + CouchDB. С Vanilla JS это работает отлично, но я не получаю данные, полученные из базы данных с обещанием или функцией async для моего экземпляра vue. Вот мой код: app.html <div id="vue-app"> <table> <thead> <tr> ...
vue.js
couchdb
pouchdb
16 июль 2018, в 14:34
1 ответ
Элемент Vue "router-view" блокирует один из моих элементов для переключения. Но мне нужен Router для ссылки на другие мои страницы. Любое предложение, почему все элементы переключаются, несмотря на DIV #menu? Вот что я пытаюсь сделать: После нажатия кнопки #menu выпадающее меню DIV будет расширят...
vue.js
vue-router
toggle
16 июль 2018, в 14:25
1 ответ
Мне нужно нарисовать прямоугольную (не квадратичную) сетку поддержки: пользователи могут навешивать плитку этой сетки и размещать там определенный объект. Например, я навешиваю (x: 0 y: 15), и я нажимаю, я получаю объект в (x: 0 y: 15). // [IMG_OUR_ID=174551.site] Эта сетка была выполнена с по...
three.js
16 июль 2018, в 14:05
2 ответа
У меня проблема с этим. Я хочу выбирать случайное слово из массива каждый раз при загрузке всплывающих окон. Но слово не меняется. Я всегда получаю результаты как: (march, march, march.. january, january, january, january, january)... Он просто выбирает случайный месяц, а затем использует его в к...
arrays
loops
16 июль 2018, в 14:05
2 ответа
Я пробую следующую строку кодов. Я хочу, чтобы сохранить numbers после каждой итерации внешнего в while цикл в массиве с именем sn. Но после каждой итерации sn содержит только numbers последней итерации. Может быть, мне не хватает целостной концепции sync и async. function test() { var number...
arrays
asynchronous
synchronous
16 июль 2018, в 13:59
2 ответа
Я хочу загрузить несколько файлов из Интернета, используя этот код: var fs = require('fs'); var http = require('http'); var request = require('request'); var file; for(var i = 1; i <= 5; i++) { //CHECK IF REMOTE FILE EXISTS request('http://webaddress.com/fi...
16 июль 2018, в 13:48
1 ответ
У меня проблема, когда мой фронт Angular возвращает "неопределенный объект ответа" с моего сервера Node. Для начала пользователь делает запрос GET для имени ресторана, сервер возвращает массив возможных имен. При щелчке по имени и уникальный идентификатор используется для создания другого запроса ...
asynchronous
promise
18 май 2016, в 04:58
2 ответа
Я собираюсь проверить имя пользователя через JavaScript, а затем PHP. Имя пользователя может содержать английские буквы, цифры и один дефис (-). Имя пользователя не может быть запущено с дефиса (-). Имя пользователя не может быть заполнено дефис (-). Имя пользователя не может быть запущено с но...
07 авг. 2015, в 10:05
4 ответа
У меня есть кнопка "Выбрать все" и "Отменить выбор", которая при нажатии должна либо добавить, либо удалить класс "выбранный час" ко всем элементам списка. Кажется, я ничего не могу сделать. В этом примере мне нужно добавить/удалить класс для всех li в #hour-selected-mon. dayID возвращает hour-sel...
23 март 2014, в 00:03
2 ответа
У меня есть эта проблема, я не могу понять, как сделать работу jquery, как я хочу: когда пользователь выходит из текстового поля, jquery должен получить значение записи, а затем вести себя в соответствии с ним: например: если пользователь вводит слово "значение" в последнем поле, появляется окно п...
22 март 2014, в 22:44
3 ответа
Я пишу код JavaScript, и я тестирую код в консоли или через оповещение. Я получаю следующий текст в качестве возвращаемого значения. если я использую этот код: alert($("#images img")); я получил: [object object] как я могу получить имя тега, т.е. если его тег изображения или li, п...
dom
firebug
15 март 2014, в 06:20
5 ответов
В настоящее время я использую дизайн, который я сделал, используя следующий учебник, чтобы иметь как черно-белый фон на моем веб-сайте: http://designshack.net/articles/css/lightsoff/ Хотя этот учебник несколько выполняет свою работу (очень чувствителен к изменению фрагментов html/css вокруг), я д...
15 март 2014, в 06:15
3 ответа
Я не могу заставить этот плагин работать правильно. Документация немного запутанна. Здесь сайт, на котором я работаю над " http://smartbin.launchlabs.asia/ ", и здесь jsfiddle jsfiddle.net/7Ljq2/моего кода. <select multiple id = "zipcode" style = "height:auto;"> <optgroup label="Brighton ...
15 март 2014, в 05:07
3 ответа
Можно ли использовать javascript для выполнения этого кода, например: <form> <input type="text" id="text"> <input type="button" value="button" onclick="the function I need to use"> </form> и измените строку # 2 на это в событии onclick в строке 3 с помощью javascript: <...
replace
line
15 март 2014, в 04:42
Наверх
Меню