javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть страница page1.aspx, в которой страница Page2.aspx встроена в элемент div. Теперь я не могу удалять отладчик в JavaScript, включенном в Page2.aspx ниже приведен фрагмент кода для понимания. Page1.aspx <div id="SomeDiv" style="background-color: white;"></div> Page1.js//...
debugging
16 июль 2018, в 14:47
1 ответ
Я написал функцию, создающую рабочих с ограничением и создающую очередь рабочих, которые будут созданы, когда слот в пуле будет бесплатным. вот способ export function getWorker(path: string): Promise<Worker> { return new Promise((resolve, reject) => { if (pool.length < l...
unit-testing
sinon
assert
16 июль 2018, в 13:03
1 ответ
Скажем, я использую стандартную модель Mongoose: Создание схемы const userSchema = new mongoose.Schema({ displayName : {type: String, required: true}, phoneNumber : {type: String}, }); Затем подключите его к модели: const UserModel = mongooseClient.model('User', userSchema); Я х...
webstorm
mongoose
mongoose-schema
16 июль 2018, в 12:37
1 ответ
Я пытаюсь выполнить модульное тестирование, используя Karma/Jasmine, я получаю ошибку Аргумент типа "Observable" не присваивается параметру типа "LoginRequest". Свойство 'userid' отсутствует в типе 'Observable' Я получаю ошибку во время компиляции в login.service.spec.ts, где я service.login(log...
angular
karma-jasmine
16 июль 2018, в 12:05
2 ответа
Сценарий: У частичного представления есть модель, мне нужно использовать значение из модели в javascript, который находится в отдельном файле.js. В настоящее время я использую javascript inline, так что можно использовать значение в модели, но что, если javascript будет перемещен в отдельный файл...
asp.net-mvc
16 июль 2018, в 12:00
2 ответа
Я пытаюсь вернуть коллекцию mongodb с моего сервера клиенту, но получаю Не могу прочитать свойство, а затем неопределенное на серверном контроллере. Я понимаю, что что-то не так с обещанием, но, похоже, не может его решить. Какие изменения кода необходимы, чтобы исправить это? Дайте мне знать, нужн...
promise
deferred
18 май 2016, в 10:55
3 ответа
Я имею переменную в моем контроллере и хотел бы присвоить значение позже, когда вы нажмете на кнопку. т.е. var app = angular.module('myApp', ['ngRoute']); .... var userArray = [ {name: "John", age: 25}, {name: "Jim", age: 30} ]; app.controller('Page2Controller', function($scope) { $s...
angularjs-ng-repeat
ng-repeat
18 май 2016, в 10:30
1 ответ
Просто получили html-снимки, работающие с помощью модуля узлов html-snapshot и последующего htaccess. RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/$ RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_escaped_fragment_=/?(.*)$ RewriteRule ^(.*)$ /snapshots/%1? [NC,L] Это угловое приложение, но вопрос универсален для javascript spas/...
single-page-application
seo
18 май 2016, в 09:25
2 ответа
Я хочу использовать этот пример кода Plunker для динамического добавления некоторых элементов на HTML-страницу с помощью AngularJS. (Вы должны запустить его по новой ссылке, а не в среде редактора). Это мой первый опыт в объявлении директивы AngularJS (за исключением простых тестов). У меня есть дв...
angularjs-scope
angularjs-directive
angularjs-controlleras
18 май 2016, в 08:47
1 ответ
Я использую AngularJS, и я присоединился к поддокументам ("orderfood" ниже JSON) и получил сумму своего количества моих данных JSON, под orderfood меня есть атрибут confirm. Я хотел бы фильтровать только данные, которые имеют значение, placed в атрибут confirm. моя демонстрация плункера Результат ...
angular-filters
18 май 2016, в 07:29
1 ответ
У меня есть функция контроллера, которая создает что-то. Когда функция вызывается, запускается setInterval чтобы получить статус элемента. Вот услуга: (function () { 'use strict'; function myService($q) { let deferred = $q.defer(); function createSomething(name) { ...
promise
meteor
18 май 2016, в 06:44
1 ответ
В принципе, у меня есть два вызова JSON: $.getJSON(url, function (combined) { $.each(combined.data.children, function (i, data) { titles.push(data.data.title); solutions.push(data.data.subreddit); }); }) .done(function () { $.getJSON(url2, function (combined) { $.each(combined.dat...
22 март 2014, в 22:01
2 ответа
Например: 1) у меня есть одно текстовое поле и кнопка отправки, если человек добавляет значение и выбирает кнопку отправки, тогда это значение текстового поля будет отправлено в java-программу, где внутренние вычисления будут сделаны и возвращены на страницу JSP на основе значений новая форма должн...
22 март 2014, в 20:04
1 ответ
У меня есть эксперимент jquery, в котором есть div с id = "mask", который должен быть расположен в центре страницы. я попробовал оба Jquery: $("#mask").height() и javascript native: var mask = document.getElementById("mask"); var ht_mask = getComputedStyle(mask).getPropertyValue("height"); var h...
15 март 2014, в 07:16
1 ответ
Кто-нибудь знает, как поставить музыку mp3 с автоматическим возобновлением, даже на странице смены пользователя в моем веб-приложении. Я хочу, чтобы он постоянно воспроизводился, когда пользователь перешел на другую страницу моего веб-приложения. Может ли кто-нибудь помочь мне, как это сделать?...
15 март 2014, в 07:13
Наверх
Меню