javascript — вопросы с ответами

2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Здесь мои маршруты постоянны const routes: Routes = [ { path: '', component: LoginComponent }, { path: 'dashboard', component: DashboardComponent, children: [ { path: '**', redirectTo: 'child1' }, { ...
angular
angular2-routing
16 июль 2018, в 12:43
2 ответа
Меня смутило ассоциативное право функтора (Endofunctor) в течение нескольких недель. Я знаю, что каждый эндофуктор формирует композицию/ассоциативную особенность. Композиция ассоциативна. В основном это означает, что когда вы составляете несколько функций (морфизмы, если вы чувствуете себя фанта...
haskell
monads
associative
functor
16 июль 2018, в 12:22
1 ответ
Я просто хочу изменить маркер с geoJSON на моей брошюре на основе свойств идентификатора в марке geoJSON, я попробовал следовать учебнику на листе, а также у меня есть google, и все же я не могу найти заключение о том, как исправить мой код Здесь мой полный код <!DOCTYPE HTML> <html>...
leaflet
16 июль 2018, в 10:18
2 ответа
В Puppeteer page.evaluate выдает ошибку, если я page.evaluate класс в качестве аргумента. Тем не менее, он работает для обычных объектов. Есть ли способ обхода работы? const puppeteer = require("puppeteer"); (async () => { let browser = await puppeteer.launch({ headless: true }); let page...
puppeteer
16 июль 2018, в 09:04
1 ответ
Я создал карту выборов 2016 года на уровне графства, где, если одна партия получает больше голосов, чем другая в одном графстве, этот округ получает цвет этой партии. Поэтому, очевидно, я использую условное утверждение. Почти все округа выглядят прекрасно, они следуют правилу, но некоторые из них Н...
leaflet
mapping
choropleth
polygons
16 июль 2018, в 08:41
1 ответ
У меня есть небольшое веб-приложение, которое принимает input от человека для создания параметров поиска. Я использую ng-model-options чтобы отменить функцию ng-change для выполнения поиска. У меня есть маленькие стрелки рядом с именами столбцов в таблице, которые позволяют сортировать пользовател...
debouncing
18 май 2016, в 04:11
1 ответ
Я работаю над веб-приложением, которое отображает приглашение, основанное на том, в каком поле пользователь находится в фокусе или нет. У меня есть несколько разных сценариев текста, которые я хочу отображать в этих разных точках. То, что я хотел бы сделать, - отобразить данные области в тех строк...
18 май 2016, в 03:43
1 ответ
Смешное поведение? Объект my menus содержит пункты меню, которые в этот момент кода равны = true. этот фрагмент работает на заводе. angular.forEach($rootScope.menus, function(menu){ menu = false; console.log(menu); // outputs false }) console.log($rootScope.menus); //values are still equal to...
foreach
rootscope
18 май 2016, в 03:28
2 ответа
Я пытаюсь передать строку в функцию, которая находится в моем файле javascript Переменная {{data.title}} доступна в другом месте в моем html файле, но кажется, что мне что-то не хватает, потому что функция не получает переменную как ' <a class="item item-icon-left" ng-click="favorites('...
18 май 2016, в 03:09
1 ответ
Я использую этот плагин jQuery: http://anthonyterrien.com/knob/ Как мне: Получить значение ручки Отрегулируйте значение с помощью jQuery Настройка onChange listeners Мой текущий код: $(document).ready(function() { $(".bulb").click(function() { $knob = $(this).prev().children()[1]...
jquery-plugins
22 март 2014, в 18:11
1 ответ
Я создал новую тему с тематическим роликом запроса. Однако я не могу понять, как он устанавливает цвет флажка, когда он не выбран. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Если вы посмотрите внимательно, вы увидите, что в нем есть немного более темный цвет. Ролик темы или сам JQM, кажется, создают более те...
jquery-mobile
22 март 2014, в 17:53
2 ответа
Я использую цикл2 и программирую его в отдельном файле scripts.js. До того, как добавить прогрессивную загрузку, слайдеры работают хорошо. У меня есть несколько слайдеров на странице, поэтому установите это следующим образом: $('.slider').each(function () { var $this = $(this); $this.cycle(...
jquery-cycle
jquery-cycle2
22 март 2014, в 17:33
2 ответа
Это мой код javascript: function borrowbook () { var today = new Date(); var day = today.getDate(); var month = today.getMonth()+1; var year = today.getFullYear(); var input_day = document.getElementById("textbox").value; var newday = today.setDate(day + input_day); var fulltime1 = newday + "-"...
15 март 2014, в 04:27
2 ответа
В настоящее время я загружаю divs в.test1, 2 и 3, как показано ниже: jQuery(function($){ $(".test1").load("/?page=owner_testimonials&gridID=1 #showGrid1Content"); $(".test2").load("/?page=owner_testimonials&gridID=2 #showGrid2Content"); $(".test3").load("/?page=owner_testimonial...
15 март 2014, в 04:11
1 ответ
У меня есть часть кода, которую я использую для проверки переключателя, содержащегося в div, где в любом месте в div нажата кнопка выбора продукта. Мне нужно добавить границу, потому что div - это фотография, и я скрыл кнопку, чтобы ее не было на фотографии, и мне нужен мой клиент, чтобы знать, что...
15 март 2014, в 03:23
Наверх
Меню