javascript — вопросы с ответами

1 ответ
var handler = new Handler(); var iife = (function() { return { doAlert: doAlert }; function doAlert() { alert('testing'); } })(); function Bar(){ this.doFirst = function(){ handler.add("x", iife.doAlert); } } function Handler(){ this.add = function(capti...
callback
16 июль 2018, в 11:12
1 ответ
Я использую скрипт для пересылки длинного списка писем (под одной меткой) в новую учетную запись. Тем не менее, я нажимаю на превышенную максимальную ошибку времени выполнения, даже четверть. Мне было интересно, если есть обходной путь, возможно, возможность хранить переменные на листе и возобновит...
google-apps-script
gmail
16 июль 2018, в 11:03
1 ответ
Я тестирую Flow для ввода нашего JavaScript, и я хочу создать libdef для внутренней библиотеки. Он импортируется следующим образом: import withValidation from 'internally-shared-libs/decorators/withValidation'; В документации на самом деле не рассматривается вопрос о том, как создавать определени...
flowtype
flow-typed
16 июль 2018, в 10:53
1 ответ
Для простоты у меня есть простой массив. То, что я хочу сделать, - это цикл вопросов массива для первой категории, а затем цикл через вопросы массива для второй категории и т.д. "Ответ" будет текстовыми полями ввода или переключателями или любым другим. Как бы я "вложил" две циклы в knockout.js? ...
arrays
knockout.js
16 июль 2018, в 10:51
5 ответов
Я пытаюсь подсчитать количество предложений в абзаце. В параграфе все предложения заканчиваются либо ".", Либо ""! ". Моя идея состоит в том, чтобы сначала разделить абзац на строки, когда есть "'." Или "!!", А затем подсчитать количество разделенных строк. я пытался .split('.' || '!') но это н...
arrays
16 июль 2018, в 10:40
4 ответа
Я попытался загрузить JSON файл внутри класса js. Загруженные данные доступны внутри функции. class MakePage { constructor() { var request=new XMLHttpRequest(); request.open('GET','daten.json'); request.responseType='json'; request.send(); request.onloa...
16 июль 2018, в 10:12
1 ответ
Я новичок в этом сайте, поэтому заранее извиняюсь, если я делаю что-то не так в этом посте. В настоящее время я тестирую компьютерное обучение, и я изучаю нейронные сети. В настоящее время я использую http://neuralnetworksanddeeplearning.com/. Тем не менее, я не полностью понимаю все, и весь код н...
machine-learning
neural-network
16 июль 2018, в 10:10
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь выяснить, почему, когда я нажимаю кнопку выбора кнопок для ножниц для рулонной бумаги, изображения в фильмах или компьютерах не отображаются. Я знаю, что, вероятно, не хватает многого, но любая помощь будет делать. Если вы заметили что-то еще не совсем правильно с моим кодом...
image
buttonclick
16 июль 2018, в 10:00
1 ответ
Так что я пытаюсь выполнить: когда пользователь нажимает на тег a в index.html, который приводит их к состояниям "блогов", то есть main.html, мне нужен элемент ui-view в main.html для автоматического отображения home.html. Я попытался использовать abstract: true, template: '<ui-view> в состо...
angular-ui-router
17 май 2016, в 21:32
1 ответ
Использование Угловой пользовательской сетки http://ui-grid.info/docs/#/tutorial/321_singleFilter, я хочу иметь единственную кнопку для фильтрации только "Company = Mixers". Фильтр работает с использованием ввода, но как применить один фильтр к кнопке? Plunker: http://plnkr.co/edit/R6PhMiBbaeqj9Er...
angular-ui-grid
17 май 2016, в 21:13
2 ответа
Привет: Это мой первый вопрос... Поэтому, пожалуйста, будьте спокойны. :) У меня большая часть моей проблемы решена, но я не могу понять одну мелочь... Вот моя структура базы данных... RAK 0 ; none ; WCU ; gray ; 20C ; 40C ; grey ; grey ; RAK 1 ; none ; WCU ; gray ; 20C ; 40C ; grey ; grey ; RAK 2...
06 авг. 2015, в 19:28
1 ответ
Я новичок в использовании API Instagram, я просто задавался вопросом, знает ли кто-либо из атрибутивных тегов, которые будут использоваться для отображения комментариев, или для отображения местоположения изображения. Ниже вы можете увидеть, что я могу получить ссылку, изображение с низким разрешен...
instagram
social-networking
22 март 2014, в 18:28
1 ответ
У меня есть список элементов (например, div) с атрибутом integer, который помогает мне сортировать этот список (восходящий и нисходящий); Я хочу, чтобы некоторые элементы всегда были внизу, не имеют значения критериев сортировки, есть ли способ поместить значение в этот целочисленный атрибут, чтобы...
sorting
15 март 2014, в 01:01
1 ответ
В Meteor у меня есть панель навигации с настраиваемым методом руля, который определяет, активна или нет вкладка. JS: Handlebars.registerHelper('getClass',function(a){ url = document.URL.split("/"); //e.g. http://test.com/something, so 3rd value will have link thing url = "/" + url[3]; ...
handlebars.js
meteor
15 март 2014, в 00:59
2 ответа
У меня есть следующий код, чтобы связать кнопку с определенным URL-адресом. stage_link = " 'http://limitless-scrubland-2940.herokuapp.com/game/game.html?stageid=5' " <form action=stage_link method='get'> <button>Play stage!</button> </form> Кнопка отображается отлично...
15 март 2014, в 00:35
Наверх
Меню