javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Можно ли изменить размер окна браузера с помощью кукловода? Я знаю, что есть page.setViewport, но есть ли что-то вроде browser.setViewport? Может быть, это звучит так, как будто нет никакой разницы, если вы используете версию без головок, но может быть полезно, если вы на самом деле показываете окн...
puppeteer
16 июль 2018, в 08:26
1 ответ
Я получил a.js и b.js, оба файла помещены в один каталог. a.js export function test() { return test } b.js import { test } from './a' я бегу babel-node b.js получили неожиданную ошибку токена, подскажите почему? даже я просто импортирую путь из "пути" в b.js. Я получил эту ошибку babel-no...
ecmascript-6
mocha
16 июль 2018, в 08:22
1 ответ
У меня есть функция, которая добавляет текст из текстовой области в div, но моя проблема в том, что для добавления более 500 строк требуется много времени. Он должен работать через секунду, когда я добавляю 3000 или 4000 строк, но я не знаю, что я делаю неправильно. Вот моя функция Add(): function ...
16 июль 2018, в 06:49
1 ответ
Я хотел бы вставить переменные в фрагмент html-текста, например <form action="#" method="post"> <textarea class="form-control" name="comment" id="editComment25"></textarea > <br> <button class="btn btn-primary" id="commentBtnID25">Save Edits</button >...
16 июль 2018, в 05:46
1 ответ
После получения динамического объекта и преобразования его в Json, используя следующий код: dynamic realTimeData = db.Database.DynamicSqlQuery("exec QueryRealTimeData @treeId", new SqlParameter("@treeId", treeId)); int draw = Request["draw"] != null ? int.Parse(Request["draw"]) : 1; var jsonDataT...
asp.net-mvc
16 июль 2018, в 05:23
1 ответ
Мне интересно, как я могу заполнить текстовое поле Age с вычисленным значением, если BirthDate изменен. Пожалуйста, не беспокойтесь о расчете с даты рождения до возраста; Я просто хочу знать, как применять значение из одного текстового поля в другое. Примечание. Я работаю над Angular Kendo. Я буд...
kendo-ui
kendo-grid
telerik
17 май 2016, в 18:42
1 ответ
В моем коде у меня есть выбор с кодом, который в настоящее время выглядит следующим образом: data-ng-options="choice.id as choice.singular for choice in doseUnitChoices" data-ng-model="choiceId" Первоначальная doseUnitChoices выглядела так: [ {id:1, singular: 'string'}, {id:2, singular: 'string...
17 май 2016, в 18:04
2 ответа
Мне нужно добавить тег к существующему id, текущий HTML - <div id="home" class="pagebody"></div> и мне нужно добавить дополнительный класс к телу страницы ТОЛЬКО, если URL имеет в нем "MODULE =". Поэтому, когда url содержит "MODULE =", добавленный html будет выглядеть так: <div id...
22 март 2014, в 17:32
2 ответа
У меня есть приложение чата, которое вызывает $.post() каждую пару секунд. var currentPage = "chat-room-1"; var myJSONString = null; $.post("getJSON.php?view_page=currentPage", function(response) { myJSONstring += response; }); Каждый $.post() возвращает и добавляет все новые записи в базу ...
post
chat
22 март 2014, в 16:42
2 ответа
Я генерирую кнопки с помощью jQuery, используя: var button_a = $("<button />", { text: 'A', click: do_something, class: "button a" }); var button_b = $("<button />", { text: '...
click
closures
22 март 2014, в 14:48
1 ответ
У меня есть сайт с использованием Joomla 2.5 и большое количество плагинов и компонентов. Я ничего не менял, но с сегодняшнего утра происходит следующее: страница отображается отлично, и через несколько секунд задержка страницы исчезает, и остается только один (или несколько, если есть) баннер этой...
joomla2.5
mootools
22 март 2014, в 14:18
2 ответа
Моя проблема в том, что этот код отображается "blablabla", когда я нажимаю "submit": <html> <head> </head> <body> <?php if (isset($_POST["text"])):{ echo $_POST["text"]; }else: ?> <form action="" method="post" id="testform"> <input type="text" ...
22 март 2014, в 14:16
2 ответа
У меня есть выпадающее меню select/options, и когда пользователь меняет этот параметр, есть ap-тег с описанием внутри, которое должно отображаться. Все описания параметров, которые не выбраны, не должны отображаться. Javascript, написанный для запуска функции, работает, но я не считаю, что он напис...
wordpress-plugin
15 март 2014, в 02:21
1 ответ
Я получаю следующее сообщение об ошибке в моей консоли: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это с этой страницы: http://mylzh.net/isaacBingo.php?seed=2jrxjc Однако на исходной странице он работает: http://mylzh.net/bingo/bindingofisaac/index.html?seed=2jrxjc...
15 март 2014, в 02:18
2 ответа
У меня есть следующая таблица html, которая содержит две кнопки. Обе кнопки обрабатываются одним и тем же обработчиком кликов. <div id="replaceme"> </div> <table> <tr> <input name="edit" class="edit button" type="button" value="edit" /> </tr> ...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-5
15 март 2014, в 00:47
Наверх
Меню