javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я строю карту пузырьков силы с D3.js. Я почти готов, единственное, что когда я имитирую на мобильном телефоне, позиции пузырьков не корректируются по размеру экрана (я не вижу пузыря). Когда я смотрю на примеры, он, кажется, правильно отображается на мобильных телефонах. Какая часть кода в D3.js м...
d3.js
16 июль 2018, в 17:05
1 ответ
Я разрабатываю веб-игру, в которой нажатие одной кнопки должно воспроизводить две заметки последовательно. Я могу сделать это, используя загруженные аудиофайлы и звуковой обратный вызов. function playMusic(){ audio.src = music_array[music_counter++]; audio.play(); audio.onended = functi...
tone.js
16 июль 2018, в 16:52
2 ответа
Мне нужно связать событие Blur с методом с JS и получить данные объекта. Вот что я получил: class TestClass { constructor(input) { this.inputTest = input; this.objectTest = { 1: "one", 2: "two", 3: "three" } this.isBinded = f...
ecmascript-6
16 июль 2018, в 16:25
2 ответа
Привет, у меня есть следующий html: <td> <div class="input-group" ng-cloak> <table> <tr> <td>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Sys/Prod/Proc :</td> <td width="10px"></td> ...
18 май 2016, в 12:10
3 ответа
Я хочу повторить следующий json и создать динамическую форму. Но, как его ключ, так и ценность не одинаковы. Итак, как это сделать в JS? ["register_form", { "name":{ "fielde":"textfield", "description":"" }, "pass":{ "pass1":{ "...
18 май 2016, в 12:00
2 ответа
У меня есть директива AngularJS (v1.4.7), которая использует AngularJS-UI (v0.14.3). Внутри директивы у меня есть popover, который работает, если я использую только uib-tooltip, например: ... directiveContent += '<span uib-popover="Some normal text">Popover!</span>'; ... Попытка дире...
angular-ui-bootstrap
18 май 2016, в 11:40
1 ответ
Я использую ниже элемент управления для выбранного элемента https://github.com/axel-zarate/js-custom-select Для этого контроля я столкнулся с проблемой ниже. Код для привязки элемента управления: <div id="current-command" custom-select ng-model="vm.currentCommand" cs-options="c as c.label for...
angular-ui-router
angularjs-scope
angularjs-directive
18 май 2016, в 11:31
1 ответ
Привет, у меня есть код: <form ng-submit="ctrl.commitEdit(sign)"> <input ng-model="sign.Value"> <input ng-model="sign.Date"> <textarea ng-model="sign.Comment"></textarea> <select ng-model="sign.Property"></select> <button type="submit...
forms
ng-submit
18 май 2016, в 11:14
1 ответ
У меня есть 2 состояния с ui-router, объявленными так: .state('news', { url: '/news', views: { '': { templateUrl: '/partials/common/news/list.html', controller: 'NewsIndexController as news' } } }) .state('newsShow', { url: '/news/:slug', views: { '': { temp...
18 май 2016, в 11:14
1 ответ
Я не знаю, как поставить preloader (простое изображение) до * ngFor. Если данные извлекаются с сервера, отображается мой список, но пока данные не загружены, отображается изображение. <tr ngFor='#product of products' > <td > ...
preloader
18 май 2016, в 10:56
1 ответ
Если у вас есть набор встреч с датами начала и окончания, как вы рассчитываете уникальное время для всех назначений? Пример: var appointments = { 0:{"start":"2015-01-20 09:00:00","end":"2015-01-20 09:30:00"}, 1:{"start":"2015-01-20 09:15:00","end":"2015-01-20 09:42:22"}, 2:{"start":"20...
datetime
math
formula
07 авг. 2015, в 08:17
2 ответа
Я пытаюсь написать мобильное приложение HTML5 и использовать jQuery для получения json с URL- адреса http://cin.ufpe.br/~rvcam/favours.json Я попытался использовать var url='http://cin.ufpe.br/~rvcam/favours.json'; $.getJSON(url, function(data, status) { console.log(data); conso...
23 март 2014, в 01:40
1 ответ
У меня есть Dijit Dialog (jsfiddle), созданный программно. Когда вызывается Dialog Show, я передаю идентификатор для кнопок во время выполнения. Я пытаюсь создать функции события щелчка для выполнения для идентификатора, переданного во время выполнения. Однако события не выполняются. Я хотел бы з...
22 март 2014, в 22:04
1 ответ
Мне было интересно, почему YouTube onPlayerStateChange работает неправильно. В этом случае я не получаю предупреждающее сообщение (или какое-либо другое событие), когда закончилось видео YouTube. Есть идеи? <!doctype html> <html lang="en"> <body> <iframe src=""></ifra...
iframe
youtube
22 март 2014, в 21:45
2 ответа
Мой код ниже делает следующее: каждый раз, когда A или L нажата, изображение и слово на экране меняются. Есть ли способ отображать только слово или изображение (предпочтительно в случайном порядке). Есть ли поле в html, которое может принимать как слова, так и изображения? Моя цель состоит в том, ...
15 март 2014, в 10:46
Наверх
Меню