javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Как я могу использовать br в тексте метки карты Google. Я пытался использовать, как показано ниже. Но не сработало. Какой-то конкретный способ использовать это? ?? var marker = new google.maps.Marker({ map: this.map, icon: 'img/background.png', label: { text: "name: " + Strin...
google-maps
05 фев. 2019, в 07:33
2 ответа
возникли проблемы при попытке написать следующий код таким образом, чтобы не включать вложенные обещания. function trickyFunction(queryOptions, data) { return new Promise((resolve, reject) => { if (data) { resolve(data); } else { // ... a bunch of conditions to check and/or...
asynchronous
promise
05 фев. 2019, в 05:57
1 ответ
Я использую vue-router в многостраничном приложении; мы добавляем режим истории, потому что наши требования настаивают на том, чтобы наши URL-адреса не содержали специальных символов (#), и хотим убедиться, что из нашего кода внешнего интерфейса мы всегда добавляем наши клиентские маршруты с /v/. (...
vue-router
05 фев. 2019, в 03:56
1 ответ
Можно ли RolloverSlice круговой диаграммы на основе секунд без события? Если щелкнуть или навести курсор на часть диаграммы, это единственный способ пролонгировать срез или есть возможность в любой момент отменить это по индексу, чтобы показывать части каждую секунду. Вот мой код <script src="h...
amcharts
28 нояб. 2018, в 11:22
1 ответ
На моем веб-сайте есть ссылка tel: в заголовке, и я хочу видеть в Google Analytics, когда нажимается эта ссылка и на какой странице. Я решил сделать это с помощью отслеживания событий в Google Tag Manager. Поэтому я сделал тег со следующей конфигурацией. И это моя конфигурация триггера. Это HTML-...
google-tag-manager
google-analytics
google-datalayer
13 нояб. 2018, в 05:09
3 ответа
Могу ли я возобновить соединение после получения такой ошибки UnhandledPromiseRejectionWarning: TimeoutError: Navigation Timeout Exceeded: 1000ms exceeded пример: let arg = [] //array with urls await page.goto(...args, {waitUntil: 'load', timeout: 1000 }); или единственный выход - эт...
puppeteer
05 нояб. 2018, в 15:05
1 ответ
Я использую следующий код для вызова службы WCF из angularjs. Эта функция будет вызываться при изменении текстового поля. Код HTML: <div><input type="text" placeholder="Search for items" id="textFiled" class="input" ng-keydown="checkKeyDown($event)" ng-keyup="checkKeyUp($event)" ng-model="...
05 сен. 2016, в 09:10
1 ответ
Я использовал Bing Language Converter на своем веб-сайте. Он работает успешно. Но мне нужно отключить раздражающие всплывающие окна, привязанные к событию наведите на переведенные тексты, которые показывают оригинальный текст. Я использовал приведенный ниже код в onComplete callback: Microsoft.Tr...
23 май 2014, в 13:16
1 ответ
Я использую автозаполнение jquery для выполнения простого поиска, я хотел бы отобразить свой результат в текстовом поле. в настоящее время при поиске пользователя он добавляет данные поверх текстового поля, поэтому я не вижу, что я набираю. Это то, что я сделал с помощью онлайн-предложений:. $("#...
23 май 2014, в 12:22
1 ответ
У меня есть Youtube встраивается в resizable div, который работает нормально, но очень сложно изменить размер. Это похоже на то, что браузер пытается справиться с изменением размера iframe одновременно с контейнером - и он зависает/трясет (особенно когда я пытаюсь сделать контейнер меньше). Здесь ...
embed
iframe
23 май 2014, в 12:09
3 ответа
Я написал короткий плагин для jQuery, который изменит стили встроенного флажка браузера, чтобы он лучше соответствовал теме. Вот код плагина: (function ($) { $.fn.checkbox = function() { var uiBox = $('<span class="ui-checkbox" />'), that = this; uiBox.d...
23 май 2014, в 10:34
2 ответа
Я совершенно не знаком с С#, и я пытаюсь использовать jQuery в С#, но у меня возникают проблемы с обратной записью. Более конкретно, у меня есть веб-форма, которую я разделил на две части: "form-part-1" и "form-part-2". У меня есть ссылка продолжения в середине формы. Эта ссылка должна (событие on...
05 май 2014, в 20:58
2 ответа
Я пытаюсь создать веб-приложение, которое позволяет пользователю выбирать текст на странице, а затем щелчком другой кнопки выделять его. Когда пользователь вернется на страницу, я хочу, чтобы подсветка отображалась на том же месте. Поэтому я дошел до: var selectedRange = document.getSelection().ge...
05 май 2014, в 20:52
1 ответ
console.log(document.body.clientHeight); Основная проблема заключается в том, что я пытаюсь изменить размер изображения в соответствии с тем размером, который изменил браузер. Поэтому, используя свойство the.clientHeight, я могу определить размер, а затем изменить изображение, используя эту логику...
resize
window-resize
05 май 2014, в 20:41
Наверх
Меню