javascript — вопросы с ответами

6 ответов
У меня проблема с фильтрацией массива в моем файле JSON. Когда я использую filter в основном массиве, он работает, но я не могу сделать это в подмассивах. Это файл JSON: [ { "id": 1354, "name": "name", "type": "simple", "status": "ok", "categories": [ ...
arrays
05 фев. 2019, в 14:45
5 ответов
Я получил массив String, где мне просто нужен первый аргумент. Остальное снова должно быть строкой. В качестве примера я использую discord.js и работаю над командой /kick, поэтому usermention будет аргументом 1, а остальное будет причиной. Но как массив "Аргументы" мог создать целую строку, не испо...
05 фев. 2019, в 12:04
7 ответов
У меня есть этот массив, и он отформатирован как строка: ['6.35', '2.72', '11.79', '183.25'] Проблема в том, что когда я конвертирую его в числа (используя - без двойных кавычек) array.match(/\d+/g).map(Number) || 0; array.match(/\d+/g).map(Number) || 0; это меняет точки, используемые для десяти...
arrays
chart.js
charts
05 фев. 2019, в 11:53
2 ответа
я пытаюсь получить параметры моего почтового запроса. Я могу отправить их с помощью JSON, и это будет работать (если я удалю свойство type из BodyParser.json), но не создаст данные. Я использую промежуточное программное обеспечение body-parser следующим образом. const BodyParser = require('bod...
body-parser
05 фев. 2019, в 10:36
2 ответа
В моем приложении я получаю свои данные с помощью axios. Как мы знаем, мы не можем отображать данные в FlatList как объект, это должен быть массив. Когда я выбираю свои данные с сервера, если это отдельный элемент, это объект, если их больше одного, он возвращает меня в виде массива. Как я могу пок...
react-native
05 фев. 2019, в 10:33
3 ответа
У меня есть что-то вроде этого на мой взгляд: {{1288323623006 | date:'%d/%m/%Y %I:%M:%S %p'}} Но это вызывает у меня ошибку в моей консоли: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я конвертирую миллисекунды в объект даты в своем контроллере, например: $scope.myDate = new Date(1288323623006); и, н...
date
angularjs-filter
05 сен. 2016, в 12:45
2 ответа
Я новичок в BackboneJs. И я действительно не знаю, в чём я ошибаюсь, но события из моего подпрограммы не срабатывают. Я долгое время сталкивался с этой проблемой, и я использовал google и stackoverflow, чтобы найти решение моей проблемы, но я все еще запутался. Может ли кто-нибудь помочь мне? var E...
backbone.js
subviews
23 май 2014, в 14:29
3 ответа
Это функция в моем javascript. Вызывается функцией onclick другой функцией. function getValueUsingParentTag(){ var tv_type = []; var screen_size = []; var connectivity = []; var features = []; var chkArray = [tv_type,screen_size,connectivity,features]; ...
arrays
multidimensional-array
23 май 2014, в 14:26
2 ответа
В моем весеннем проекте у меня есть файл sbmit.js, где у меня есть следующий код для отправки всех моих форм: $('.form').submit(function( event ) { // Stop form from submitting normally event.preventDefault(); // Get some values from elements on the page: var $form = $( this ), ...
23 май 2014, в 14:21
1 ответ
Я новичок в jquery. Я хочу вставить все элементы списка ul. Я попробовал следующее, но его не работает. Кто-то может мне посоветовать, что случилось с кодом, так как я сделал " async: false", но он все еще не работает $('#sortable li').each(function () { items += $(this).text(); ...
jquery-plugins
23 май 2014, в 13:44
1 ответ
Как получить GMT из приведенного ниже кода javascript? var output=new Date("05/23/2104 10:15PM"); Я хочу получить результат: 05/23/2104 22:15
datetime
23 май 2014, в 13:25
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, почему мой оператор IF запускается перед обновлением пользовательского интерфейса с каждым циклом? Код в основном хочет отложить добавление классов CSS в пользовательский интерфейс, после того как каждый добавлен, перенаправить пользователя. Он сейчас прямо направл...
23 май 2014, в 13:17
6 ответов
Я новичок в JavaScript, и я пытаюсь связать свою кнопку с внешней функцией в файле JavaScript на моем диске c :. Текущий код выглядит так: <button type="button" id="btnPoint" style="width: 90px; height: 30px;" onClick="MapPoint()" > Я хочу, чтобы это сделать, чтобы перейти к файлу JavaScrip...
google-maps
06 май 2014, в 01:20
3 ответа
Попытка получить значение ближайшего окна выбора, когда пользователь нажимает на ссылку рядом с ней. Он возвращает undefined в консоли http://jsfiddle.net/vkaCB/ <select name="songSelection_amclaughlin" class="songSelection_input"> <option value="">SELECT ITEM</option> &...
06 май 2014, в 01:08
5 ответов
Я создаю объект, где ключ будет строкой, а значение будет массивом значений. Вот то, что я смотрю на строительство... myObject = { BAR = ['values', 'values'], BAR_2 = ['values', 'values'] } Поэтому я зацикливаюсь на создании массивов "BAR". Я хочу использовать атрибут data, который передается в ...
custom-data-attribute
05 май 2014, в 21:53
Наверх
Меню