javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать мою команду userinfo, где вы можете сделать это для любого пользователя и показать голосовые часы на сервере и сообщения, отправленные на сервер, вот моя команда !! userinfo const Discord = module.require("discord.js"); module.exports.run = async (bot, message, args) => { le...
discord
discord.js
05 фев. 2019, в 16:53
3 ответа
У меня есть описание из базы данных, как это: "And here is the {{dog}} which is chasing the {{cat}}" И вместо {{dog}} я хочу заменить его на <span class="dog"/> Я попробовал это: Моя попытка Я знаю, как я могу извлечь, но я не знаю, как заменить только эти части, а затем сделать мой диспл...
05 фев. 2019, в 16:51
7 ответов
Я пытаюсь просмотреть и удалить все дубликаты из строки. Вот пример сценария: var str = "Z80.8, Z70.0, Z80.8"; Цель состоит в том, чтобы передать str в функцию и вернуть ее как "Z80.8, Z70.0" Строка отделяется запятыми.
05 фев. 2019, в 16:44
2 ответа
Я пытаюсь перебрать список координат и определить их расстояние до начала координат (0,0). Например, массив пар [[1,3],[-2,2]] должен дать в результате 3.162 и 2.828 соответственно. Я создал двухмерный цикл для извлечения каждой координаты. Затем я вызвал функцию calcHypotenuse() для calcHypotenus...
arrays
algorithm
matrix
05 фев. 2019, в 16:21
2 ответа
Я работаю над игрой, использующей angular.js для ui и класса игрового движка. Из-за конфликтов между классом игрового движка и библиотекой углового материала я должен загрузить игровой движок в порядок после углового. После инициализации игрового движка он отправляет пользовательское событие dom ...
angular-material
05 сен. 2016, в 18:55
2 ответа
У меня это в route.js .state('app', { url:'/app', templateUrl: 'partials/dashboard/index.html' }) .state('app.sales', { url:'/app/sales', templateUrl: 'partials/dashboard/sales.html' }) Тогда это мой взгляд <div class="container" ng-controller...
05 сен. 2016, в 18:40
1 ответ
Я создаю викторину с двумя вариантами ответа на вопросы: прокручивание (справа или слева) или щелчок (сердце или перечеркнутый). У меня есть функциональность салфетки, работающая и правильно подсчитанная оценка, но у меня возникли проблемы с получением события click для запуска аргумента, который ...
ionic-framework
05 сен. 2016, в 18:17
2 ответа
Я думаю, что паспорт .js - потрясающая рамка. Несчастливо, однако, кажется, что это не поддерживает сокет. Почему я сказал, что инфраструктура Sails предоставляет http и socket. Когда пользователь подключает паруса через pass.js, это не имеет значения. Доступ к сокету вызывает ошибку. Поскольку соке...
sails.js
13 июль 2015, в 01:41
1 ответ
У меня есть 4 меню выбора Время начала: часы: минуты Время остановки: Часы: минуты Ввод часов начинается с 00 и заканчивается 23. Минуты ввода заполняются: 00, 15, 30, 45 Исходя из опции, я хочу обновить следующий вариант, чтобы время остановки никогда не могло быть таким же или раньше, чем вре...
select
input
option
23 май 2014, в 15:43
1 ответ
Я ищу метод для фильтрации возвращаемого массива выбора jQuery. Скажем, у меня есть массив элементов, который возвращается jQuery: window.elementSet = $("element"); Теперь я хотел бы отфильтровать этот массив, чтобы отображать только элементы с классом "автомобиль", не переделывая селектор, поэт...
arrays
loops
selector
23 май 2014, в 15:18
3 ответа
У меня есть несколько блоков выбора с параметрами, которые также содержат атрибут data-img-src. То, что я хотел бы сделать, - это перебрать все выбранные параметры и извлечь связанный атрибут data-img-src. В настоящее время я делаю что-то вроде этого: $.each($('#imagepicker').val() || [], function(...
23 май 2014, в 15:08
1 ответ
Я хотел бы перезагрузить div во встроенный тег внутри моего основного шаблона страницы приложения Могу ли я использовать JQuery для этого? Я столкнулся с двумя проблемами: моя первая проблема, которую я мог решить со следующим: location.reload(); но это перезагружает все... Я ищу, могу ли я пере...
struts2
23 май 2014, в 15:07
2 ответа
Я пошел на сайт accuweather.com в эту область: Accuweather И получил правильный виджет. Скопировал код на мой сайт: <a href="http://www.accuweather.com/en/il/hod-hasharon/212527/current-weather/212527" class="aw-widget-legal"> <!-- By accessing and/or using this code snippet, you agree t...
06 май 2014, в 01:58
2 ответа
Я пытаюсь написать несколько строк на стороне сервера javascript в jade template engine. Я знаю, для локальных скриптов я могу пойти script. as many lines as i want... Однако я ищу, чтобы сделать некоторые серверные вещи с чем-то вроде -. many more lines... В настоящее время я -...
06 май 2014, в 01:54
1 ответ
Я хотел бы иметь возможность задать фолд формы (с помощью javascript или иначе), пока он выходит из окна просмотра, без перемещения полосы прокрутки, чтобы переместить его в окно просмотра. Это возможно? Я знаю и понимаю, что он появится в окне просмотра, как только пользователь начнет печатать, ...
06 май 2014, в 01:30
Наверх
Меню