javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Изучив несколько ответов о том, как передавать аргументы обработчикам событий, я реализовал их с использованием IIFE, которое я прикрепил ниже. Данный код обработчика является произвольным для демонстрации передачи переменных. Кажется, код работает, но я не уверен на 100%, что правильно сформиров...
05 фев. 2019, в 17:47
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Сценарий добавляет цвет фона ячейки в непустые ячейки в строке на основе указанного значения в столбце "T", только если столбец "A" не является пустым. У меня проблема в том, что скрипт не проверяет столбец "А", а затем удаляет цвет фона для строки, если в столбце "А"...
google-sheets
05 фев. 2019, в 15:39
2 ответа
для вопросника, который частично предназначен для людей, которые не умеют читать, мне понадобится приложение для преобразования текста в речь. Из соображений удобства использования текст следует читать, когда он выделен цветом ("помечен"). Исследуя различные способы, как это сделать, я нашел следую...
05 фев. 2019, в 15:21
2 ответа
Я делаю небольшой учебный проект, он берет список монет из API, а затем создает страницу, полную загрузочной карты, для длины массива, полученного из API. Во время разработки я использовал только 100 первых монет, чтобы избежать длительного ожидания, но теперь, когда я попробовал все монеты 3900+, ...
optimization
loops
append
concat
05 фев. 2019, в 15:20
1 ответ
Я пытаюсь сделать прокрутку для привязки с помощью scrollBehaviour в VueJS. Как правило, я меняю текущий маршрутизатор следующим образом: this.$router.push({path : 'componentName', name: 'componentName', hash: "#" + this.jumpToSearchField}) Мой VueRouter определяется как: const router = new VueR...
vue.js
vue-router
05 фев. 2019, в 14:46
1 ответ
Я использую Google Analytics на своей странице и хочу дать пользователю возможность отключить отслеживание, нажав кнопку, которая выполняет следующий код: window["ga-disable-<my tracking id>"] = true; Этот код предоставлен Google: https://developers.google.com/analytics/devguides/collection...
google-analytics
05 фев. 2019, в 14:28
2 ответа
У меня есть карусель, изображения которого создаются с помощью ng-repeat. Ширина этих тегов img установлена равной 100%; и высота, авто. Как я могу получить высоту тегов img программно, поскольку это значение изменяется при изменении размера окна? Я пытался $('#home-carousel img').load(function(){ ...
05 сен. 2016, в 20:43
1 ответ
У меня есть выбор, привязанный к моей модели, который имеет ключ и ценность. У меня есть ngModelChange, подключенный к функции, чтобы проверить, что такое значение выбора. Выбор показывает ключ для пользователя, а изменение модели показывает значение для контроллера. Однако, когда я пытаюсь получит...
05 сен. 2016, в 19:53
2 ответа
Я хочу сохранить текущее состояние, я не имею в виду сохранение url и params, я хочу сохранить весь вид с областями. На самом деле, я хочу реализовать facebook как поисковая система, но по-другому. Я хочу отобразить результаты на всей странице, поэтому я заменил текущее основное состояние, и когда ...
angular-ui-router
05 сен. 2016, в 19:20
1 ответ
Есть ли способ, чтобы переключить Jinja2 include блок с другой include через OnClick событие JavaScript? У меня есть две вкладки, которые onclick, переключаются между разными контентом. Есть ли лучший способ реализовать это с Jinja? Уточните вопрос: есть ли способ загрузки определенного include ос...
23 май 2014, в 16:30
3 ответа
У меня есть json, который выглядит примерно так: { "TaskCategoryType": [ { "PK_Column_Value": "C", "Column_Description": "Consumables" }, //... } Мне нужно получить значение "PK_Column_Value", не зная имя ключа. Проникновение и получение за...
23 май 2014, в 16:14
1 ответ
У меня есть input type = text в html, и у меня есть этот js-код в js файле, чтобы показать сообщение об ошибке var $form = $("#myid"), $errorMsg = $("<span id='myerrormessagespan' class='error' style='color:red;'>*</span>"); var toReturn = 0; $("input", $form).each(function () { ...
23 май 2014, в 16:03
1 ответ
Я пытаюсь создать пользовательскую систему переключения на этом демо с помощью кода ниже. Оба #left и #right работают отлично, но у меня есть некоторые проблемы на #sw которые должны переключаться влево или вправо. Если пользователь выбрал, то нажмите на это, чтобы отобразить слева и кнопку перекл...
23 май 2014, в 14:17
1 ответ
Я разрабатываю расширение для Google Chrome с помощью JQuery и Javascript, и я хочу установить переменную в "true", когда пользователь откроет контекстное меню и установит переменную "false", когда контекстное меню скрыто. Я могу обнаружить, когда он откроется со следующим кодом: var contextMenuOp...
google-chrome-extension
contextmenu
23 май 2014, в 14:05
2 ответа
Я только начал программировать в HTML и, похоже, не понял этого. Я хочу сосредоточить текст в таблице, и хотя мне удалось сделать это уже с простой HTML-страницей, возникают некоторые проблемы, когда я хочу перенести вещи на следующий уровень (что, учитывая мой небольшой опыт работы с HTML, все еще...
06 май 2014, в 02:46
Наверх
Меню