javascript — вопросы с ответами

2 ответа
В настоящее время я работаю над проектом по созданию клиента для API инструктора Udemy. Я написал клиент на Vue, используя Axios в качестве HTTP-клиента. Я абстрагировал различные запросы API в функции в библиотеке-оболочке API с интерфейсом Udemy.js (Udemy.js), чтобы их можно было легко использо...
vue.js
promise
axios
es6-modules
05 фев. 2019, в 20:06
2 ответа
У меня есть атрибут XML, который содержит символ Unicode, который мне нужно прочитать в JavaScript и воздействовать на него, и мне трудно понять, как работает экранирование. Мой XML файл может содержать: <item foo="\u265c" /> Я передаю XML файл, используя XMLHttpRequest, но у меня есть след...
unicode
05 фев. 2019, в 20:03
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать юнит-тестирование в старое приложение Vue, которое мы разработали. Одна вещь, которая была установлена моим старшим, состоит в том, что я не могу изменить какой-либо код в реальном приложении (это вызывает слишком большую головную боль для меня). Теперь я пытаюсь проверить,...
vue.js
unit-testing
chai
sinon
05 фев. 2019, в 19:53
1 ответ
Скажем, кто-то реализовал другую функцию setTimeout: const setTimeout = (func, ms) => { const future = Date.now() + ms; while (Date.now() < future) { // do nothing } func(); }; Который (для простоты этого вопроса) имеет почти тот же интерфейс, что и оригинальный. Как я, как разр...
asynchronous
event-loop
05 фев. 2019, в 19:05
1 ответ
Я использую угловой модуль перетаскивания: https://github.com/marceljuenemann/angular-drag-and-drop-lists Меня интересует это событие dnd-drop Необязательное выражение, которое вызывается при удалении элемента в списке. Возвращаемое значение определяет дальнейшую обработку падения: false Отмен...
05 сен. 2016, в 23:03
1 ответ
У меня есть файл objectFactory.js: (function () { var objectiveFactory = function ($http, $ngAnimate) { debugger; return { getObjectives: function () { return $http.get('/api/Objective/'); } }; }; debugger;...
05 сен. 2016, в 21:43
1 ответ
Я попытался проверить этот код: redireccion() { this.$state.go('modifyLine', {lineId: this.look()._id}); } look() { return Entries.findOne({name: this.entry.name}); } код выше метода в порядке (смотрите), но для 'redireccion' я попробовал что-то вроде этого, и я получил ошибку. это код: des...
meteor
jasmine
angular-mock
05 сен. 2016, в 21:05
1 ответ
Live site- http://newedgeindustries.ca Я использую pgwSlider для слайдера для главной страницы, все в порядке, за исключением того, что изображение в режиме слайдера обновляется каждый раз в Chrome при смене одного изображения на другое. Любая идея, как исправить эту проблему. То же самое прекра...
google-chrome
23 май 2014, в 17:42
4 ответа
Я создаю простую гостевую книгу, задание, в котором нам специально предлагается использовать jQuery для проверки пустых полей. Я много часов искал в Интернете, чтобы попытаться выяснить, почему моя проверка не работает, но я не сталкивался с каким-либо рабочим решением. Однако, когда я использую п...
validation
23 май 2014, в 17:38
3 ответа
Мой скрипт, похоже, работает некорректно, то, что я пытаюсь получить, довольно понятно. Я пробовал несколько различных способов сделать эту работу, обыскал и попытался ее решить. Я также попытался проверить журнал хрома через console.log() но он не пропустил код. Поэтому, если вы знаете решение, ...
23 май 2014, в 16:33
1 ответ
Я пытаюсь создать событие, используя плагин jQuery "fullcalendar". Я создал событие с кодом ниже, но оно не отображается корректно, событие отображает "7pGrant Andrews & Lily Brooke Live w/support @The Black Bull", когда оно должно отображать временной диапазон, а затем имя события. Как это ис...
fullcalendar
calendar
23 май 2014, в 16:22
2 ответа
Используя javascript или Jquery, я хочу получить текущее изображение из фида веб-камеры на моей странице и поместить его в тег. У меня есть немного скрипта, который генерирует теги динамически с уникальным идентификатором, поэтому после генерации одного, что я хочу сделать, это захват изображения ...
23 май 2014, в 16:19
2 ответа
У меня есть список времен inf_inf, который выглядит так: inf_inf = [[100, 300], [400, 500], [700, 900]] Я пытаюсь передать этот список на html-страницу, но проблема в том, что каждая пара времени ([100, 300]) должна быть собственной линией. document.getElementById("inf_times").innerHTML = JSON.st...
formatting
stringify
06 май 2014, в 05:27
1 ответ
У меня есть контроллер: сообщения метод в этом контроллере: favourite_checked() переменная, которая хранит messages_id из моей таблицы сообщений в моей базе данных Этот URL-адрес создается mysite.com/messages/favourite_checked/1 mysite.com/controller/method/message_id Когда этот URL-адрес успешно вы...
codeigniter
19 янв. 2011, в 00:48
4 ответа
Я свободно говорю с HTML и в основном PHP. Я могу сделать часть сканирования с PHP. Я просто не уверен, как вызвать функцию в PHP с помощью JavaScript, потому что я не знаю JavaScript. Мой PHP-код подключится к моей базе данных MySQL и посмотрит, находится ли текст в текстовом поле (еще не нажал вво...
19 янв. 2011, в 00:10
Наверх
Меню