javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я включаю чата реакции-родной-одаренных в моем приложении. мой код для одаренного чата <GiftedChat composerHeight={COMPOSER_HEIGHT} minInputToolbarHeight={COMPOSER_HEIGHT} messages={this.state.messages} onSend={messages => ...
react-native
05 фев. 2019, в 08:45
1 ответ
Я работаю над таймером и хотел бы, чтобы операция setInterval() завершилась, когда счетчик достигнет нуля. Кроме того, я хотел бы, чтобы функция была "отключена", если хотите, чтобы я мог сбросить значение, которое подается в таймер, без таймера, снова начинающего уменьшаться. Когда я настраиваю к...
05 фев. 2019, в 03:50
3 ответа
Я обновил свой проект с угловой 6 до угловой 7. В моем проекте есть компонент для загрузки файлов. Выдает ошибку компилятора после обновления. onUpload() { const fileReader = new FileReader(); fileReader.onload = () => this.uploadFile(fileReader.result); fileReader.readAsText(this.fi...
angular
angular7
14 нояб. 2018, в 02:16
1 ответ
Я пытаюсь переопределить кнопку "Назад" на экране, предлагая выйти из системы. Смотрите следующее: import React, { Component } from "react"; import { Alert, BackHandler } from "react-native"; export default class Dashboard extends Component { constructor(props) { super(props); } ...
react-native
react-navigation
09 нояб. 2018, в 22:05
2 ответа
Итак, моя проблема в том, что я хочу создать поле ввода поиска, которое я уже сделал, и я использую фильтр поиска в ng-repeat. Теперь я хочу выбрать все элементы, которые я искал, используя флажок "Выбрать все". В этот момент, когда я нажимаю флажок "Выбрать все", он проверяет все мои объекты из мо...
angularjs-filter
filter
05 сен. 2016, в 16:10
1 ответ
У меня есть этот угловой веб-сайт, который по какой-то причине нельзя отлаживать, когда все конкат вместе (не уменьшено). Например, если я пытаюсь установить точку останова, точка останова помещается где-то в другом месте (внизу другого файла) :( Итак, чтобы преодолеть это, я хотел бы установить т...
debugging
05 сен. 2016, в 15:38
1 ответ
У меня проблема, когда я пытаюсь обновить мою страницу с помощью параметра get: я инициализирую гипер ссылку с jQuery (я использую синтаксис coffeescript) id= $(this).data "id2" url = window.location.pathname+'?Shop_id='+id add2 = '<form><button><a href="'+url+'">Valider</a>...
asp.net-mvc
coffeescript
23 май 2014, в 13:06
2 ответа
У меня есть код, в котором я перехожу от одной страницы к другой и передаю переменную в querystring. Я получаю эту переменную на следующей странице и показываю результаты, связанные с этим. Но когда я обновляю вторую страницу, она говорит, что переменная, которую я получил с первой страницы, не опр...
23 май 2014, в 12:44
1 ответ
Я использую тег div, который находится внутри элемента td. Я получаю значения runtime от dwr [direct web remoting], который использует вызовы ajax и устанавливает высоту и ширину элемента div. Настройка и получение значений из java-класса в javascript в jquery работает. Устанавливая ширину и высоту...
23 май 2014, в 12:37
2 ответа
Я пытаюсь создать страницу, которая принимает текущие часы и минуты из модуля даты javascript, а затем делает фоновый цвет уникальным на основе этой информации. что нужно изменить, чтобы получить html, понравившийся javascript? (новичок в этом, если вы не можете сказать). HTML <html> &...
05 май 2014, в 22:35
1 ответ
Я попробовал следующий код для меню. Он отлично работает во всех браузерах, кроме IE8. Я понял, что тег nav не будет работать в IE, googled и попробовал некоторые скрипты. Но все равно это не работает. Сценарии, которые я пробовал, включены в приведенный ниже код. <!DOCTYPE html> <meta htt...
internet-explorer
05 май 2014, в 20:55
1 ответ
Вы, наверное, знаете о модальном варианте jQuery Dialog (образец: http://jqueryui.com/dialog/#modal-confirmation). Я хотел бы сделать что-то подобное, но не в всплывающем окне. Я хотел бы обратить внимание на часть моего веб-сайта для пользователя, и этот фокус исчезнет, если он нажмет кнопку. Ес...
05 май 2014, в 20:53
2 ответа
Можно ли сделать переходы в css3 идти с постоянным темпом? Я имею в виду, что они замедляются в конце, в большинстве случаев это выглядит круто, но не если вы хотите сделать, например, таймер (при этом div меньше и меньше).
transitions
05 май 2014, в 20:48
2 ответа
Howdy folks, я хочу создать script или что-то, чтобы взять одну строку из моей базы данных MySQL и использовать эти данные для заполнения полей формы на одном из нескольких сайтов, которые не являются моими. То, что я хотел бы сделать, - это получить информацию, введенную пользователем на моем сайте...
autocomplete
17 янв. 2011, в 18:13
Наверх
Меню