javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Есть ли способ запустить setTimeout немедленно, а затем снова запустить в указанное время. например, я хочу, чтобы эта функция updateItemsCache запускалась при загрузке, а затем снова запускалась каждые 3 секунды. сейчас он исполняется только каждые 3 секунды. function updateItemsCache(){ setT...
settimeout
05 фев. 2019, в 01:06
2 ответа
Я создаю систему отслеживания ошибок в качестве проекта для изучения Node.js. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я хочу изменить цвет фона строки таблицы (на снимке экрана ниже) в соответствии со значением состояния (как для ОТКРЫТОГО, я хочу красный цвет, зеленый для закрыто...
04 фев. 2019, в 19:32
1 ответ
У меня есть строка, подобная следующей, и я хочу разделить имена в массив, используя символ точки в качестве разделителя. К сожалению, некоторые имена также содержат символ точки, который вызывает неправильное разделение. Я не могу изменить символ, используемый для разделения имен. "John Smith.John...
04 фев. 2019, в 18:41
2 ответа
С Lodash и Underscore я могу знать, пуст ли объект. const a = {}; Я хочу понять, почему он не распознает как пустой объект, где все его свойства не определены. Пример: const a = { b: undefined, c: undefined }; Этот вопрос не является дубликатом lodash: объект проверки пуст: я не ищу метод ...
04 фев. 2019, в 18:19
2 ответа
(Предупреждение: этот вопрос абсолютно огромен, потому что проблема имеет действительно сложный контекст. Черт, к тому времени, когда я закончу писать этот вопрос, я действительно смогу закончить, пытаясь найти решение...) (Редактировать: Этого не произошло. Я до сих пор не знаю, что делать. Надею...
asynchronous
promise
30 нояб. 2018, в 03:16
2 ответа
Я запускаю свой protractorjs conf.js, но адрес браузера показывает только data; и никогда не запускаю мой файл спецификаций. Структура папок & conf.js // [IMG_OUR_ID=174551.site] spec.js [IMG_OUR_ID=174551.site] Запустить webdriver-manager [IMG_OUR_ID=174551.site] Запустить транспортир [...
protractor
jasmine
23 нояб. 2018, в 09:50
1 ответ
У меня проблема. Я не могу отобразить изображение после выбора с помощью ng-file-upload из Angular.js. Мне нужно загрузить несколько файлов здесь. Я объясняю свой код ниже. <div ng-repeat="mul in mulImage"> <div class="input-group bmargindiv1 col-md-12"> <span class="input-...
ng-file-upload
05 сен. 2016, в 05:57
2 ответа
Я установил родительское представление с несколькими дочерними представлениями и, похоже, работает без проблем в приложении. Проблема в том, что вы обновляете страницу или пытаетесь перейти непосредственно к дочернему виду с соответствующим URL-адресом. Вот мои состояния, что я загружаю. Это родит...
angular-ui-router
05 сен. 2016, в 05:56
1 ответ
Мое приложение работает в браузере с ionic serve. Он работает при эмулировании на устройстве с использованием отладки USB, однако он не работает при установке APK. Появляется экран заставки, затем появляется статическая (ссылка не может быть нажата) версия боковой панели. Вот мой файл index.html:...
ionic-framework
apk
05 сен. 2016, в 03:10
2 ответа
Мне нужно выполнить.jar файл, когда пользователь выполняет JS-событие. Когда пользователь запускает событие JS (нажатием кнопки), JS-функция должна запускать файл.jar, расположенный на компьютере пользователя. Я искал его, и весь ответ, который я получил, указывает мне использовать PHP вместо JS ...
04 янв. 2016, в 18:54
3 ответа
Я отправляю параметры с помощью jquery.load(loadUrl). Мой loadUrl: $ {baseUrl}/1.jsp?a=1&b=2 Как я могу получить эти параметры a и b в 1.jsp? Этот вопрос является вопросом продолжения для лучшего способа передачи параметров в jQuery.load().
23 май 2014, в 10:23
1 ответ
У меня есть несколько вариантов, сделанных с помощью выбранного плагина jQuery. Когда кто-то открывается, я хочу, чтобы все остальные автоматически закрывались. Я попытался добавить документ onclick следующим образом: function close_selects(evt) { if(evt.target.className != "chosen-select") ...
jquery-chosen
23 май 2014, в 09:08
3 ответа
Правильно ли этот массив в объявлении массива? и если это правильно, как я могу вывести или по крайней мере предупредить все содержимое в chkArray? var chkArray = { tv_type[],screen_size[],connectivity[],features[]}; var tv_type = []; var screen_size = []; var connectivity = []; var features = []; ...
arrays
multidimensional-array
23 май 2014, в 08:27
1 ответ
Я динамически генерирую таблицы, используя javascript. Я могу настроить высоту новых ячеек, но не смог выровнять содержимое ячейки. Вот мой HTML и Javascript <table id="myTable"> <tr> <td height="50" valign="top">Row1 cell1</td> <td>Row1 cell2</td> </tr> &...
05 май 2014, в 20:07
1 ответ
У меня есть следующая структура для навигации <ul class="parentul"> <li class="has-dropdown"> <a href="">Link title<span class="desc">Link desc</span></a> <ul class="dropdown"> <li class="title back"> ...
05 май 2014, в 20:04
Наверх
Меню