javascript — вопросы с ответами

1 ответ
мы пытаемся выяснить, являются ли твиты положительными или отрицательными. В нашей базе данных есть две коллекции: первая перегруппирует список слов и положительные или отрицательные твиты, вторая - список твитов. Наш запрос: t.aggregate([{$project:{wordt:{$split:["$text"," "]}}}, {$lookup:{from:"...
04 фев. 2019, в 16:11
3 ответа
проблема Я пытаюсь получить регулярное выражение, которое соответствует [0-9]:[0-9] или [0-9].[0-9] или [0-9] или [0-9]: или [0-9]. Что я пробовал /^\d?(\d+)?((\.|\:|\d)$|(\.|\:|\d)(\d+)?\d$)/ Это регулярное выражение, удовлетворяющее моему условию. Мой оптимизированный код \d+[\.:]*\d* Но э...
04 фев. 2019, в 15:40
7 ответов
Я не могу получить строку "ola" из "label" при поиске "value" 174. В похожем вопросе я обнаружил фрагмент кода, похожий на тот, который у меня есть: Как получить ключ в объекте JavaScript по его значению? , Я попробовал, но он вернулся неопределенным. С тех пор я менял его, чтобы попытаться что-то...
object
multidimensional-array
04 фев. 2019, в 15:03
1 ответ
У меня есть массив объектов со свойством band. я хотел бы сгруппировать их по группе Я пытался _groupBy и не смог получить ожидаемый результат var data=[ { "tOffice": 123, "cType": 5000, "band": -4877, "minCh": 12, "maxCh": 20 }, { "tOffice": 123, "cType": 500...
ecmascript-6
object
arrays
lodash
04 фев. 2019, в 14:55
5 ответов
У меня есть действительные данные JSON как: { "bitcoin": [ "-0.47", "-0.46", "-0.42" ], "maker": [ "8.29", "8.29", "6.89" ] } Как я могу получить значения из таких данных, где нет ключа? Изменить: с помощью @kolzar и @FZs я просто справился с этим следующим кодом: for...
04 фев. 2019, в 14:33
1 ответ
Мы все знаем, что Angular является SPA (одностраничное приложение). Я хочу знать правильное решение, где я могу показать одну главную страницу выбора левой стороны меню, и когда пользователь нажимает что-либо из меню, он должен находиться в правом боковом представлении div. У меня это есть и реали...
angular-ui-router
04 сен. 2016, в 12:25
1 ответ
Я пытаюсь показать ионные элементы с панелью заголовков ионов, имеющей стандартную панель ввода ионов. Проблема в том, что я хочу, чтобы ионный заголовок панели был на одной странице, а не на ионной навигационной панели. я пробовал с ниже, но не повезло. Ниже от index.html <ion-nav-bar class="...
ionic-framework
04 сен. 2016, в 12:14
1 ответ
можете ли вы рассказать мне, как удалить значение из массива с помощью jquery?. Я могу удалить значения. Вместо значения я получаю неопределенное значение. items = ['a', 'b', 'c', 'd']; if(items.indexOf('c') !== -1) { delete items[items.indexOf('c')]; } console.log(items) alert(items) alert(items...
23 май 2014, в 03:16
1 ответ
Мне интересно, может ли эта функция быть изменена для запуска при загрузке страницы, а не при нажатии кнопки (ов) с классом = "statusbutton"? <script src="http://code.jquery.com/jquery-latest.js"></script> <script type="text/javascript"> $( document ).ready(function() { $( "....
button
function
onload
05 май 2014, в 17:19
3 ответа
Я использую.load для переключения содержимого в div #content, но когда я нажимаю на ссылку, она выводит меня на белую страницу с надписью "can not get/index" или что-то еще. Начальное содержимое загружается, поэтому я знаю первые три строки работы кода. Любые идеи, почему я не могу получить другие ...
05 май 2014, в 17:08
1 ответ
Существует страница, на которой я пытаюсь создать границу обертки. Более того, переформатируйте его, поскольку есть фон, основанный на изображении, который мне нужно изменить. Однако страница существует в шаблоне, с которым тег тела, к которому я не могу получить доступ. Проблема действительно закл...
content-management-system
05 май 2014, в 16:59
3 ответа
Я просто хочу задать простой вопрос. У меня этот код <div id="mainContainer"> <h2>Something</h2> <div id="leftColumn"> <p><b>Left</b></p> <div id="dropContent"> <div class="dragableBox hoehe1" id="box1">Box1 - 30</div&...
05 май 2014, в 16:38
2 ответа
У меня есть всплывающее окно, внутри всплывающего окна находится следующий код, он содержит "контейнер", который формирует шаблон: <form method="post" class="signin" action="#"> <div id='container'> <div> <div id="divFeeTitle"></div> <...
05 май 2014, в 16:27
2 ответа
Я не уверен, как решить эту проблему, которая меня смутила в течение нескольких дней. У меня есть форма, которая обновляет запись пользователя в MySQL, когда установлен флажок. Итак, так моя форма делает это: if (isset($_POST['Update'])) { $paymentr = $_POST['paymentr']; //put checkboxes a...
forms
checkbox
16 янв. 2011, в 05:32
Наверх
Меню