javascript — вопросы с ответами

4 ответа
Я пытаюсь сделать простое приложение, которое показывает и сохраняет ваши любимые (пусть их легко назвать "объект"). Я думал сделать это следующим образом: получить фаворита от vuex, найти фаворита в массиве возможных фаворитов, управлять своим фаворитом так, как я хочу. Значение имени верное, я у...
object
arrays
vue.js
foreach
04 фев. 2019, в 20:04
1 ответ
Я хочу, чтобы создать пользовательский тип дого для populatedString с помощью .extend(..), чтобы создать тип, основанный на joi.string(), который: Обрезает строку Изменяет значение на undefined если trimmed string === '' поэтому проверенный вывод вообще не будет содержать ключ Переопределяет .re...
joi
hapijs
04 фев. 2019, в 19:01
1 ответ
Я пытаюсь создать простой поиск на странице, который использует прослушиватели событий для просмотра данных контейнеров, а затем скрывает весь контейнер, если в нем нет необходимой информации. Пока что у меня есть: // get search element let searchInput = document.getElementById ('searchIn...
04 фев. 2019, в 16:58
2 ответа
Как мы должны обрабатывать v-for сочетании с v-if в этом примере: Вот мой data.json: [ { image: 'foo.jpg' }, { image: 'foobar.jpg', video: 'bar.mp4' }, { image: 'barfoo.jpg' } ] В моем шаблоне Vue я хотел бы сделать что-то вроде этого: <div v-for="(item, key, index...
vue.js
04 фев. 2019, в 16:41
3 ответа
Я использую это регулярное выражение для соответствия атрибуту "href" в теге <a>: var href_matches = postRep.match(/href="(.*?)"/g); Регулярное выражение правильно соответствует href, за исключением того, что возвращает целую строку "href= http: example.com". Как мне получить только значен...
04 сен. 2016, в 21:36
1 ответ
У меня такой массив: var data = {"result":"success","ids":["00000","54321","123","22222","11111","55555","33333","abc123","123abc","12345","44444"]} localStorage.ids = data.ids; Но теперь, когда я это делаю: angular.forEach(localStorage.ids, function(id, key) { console.log(id); }); Я понима...
04 сен. 2016, в 19:58
2 ответа
эй, ребята, я не могу получить данные о кросс-домене json, вот мой код, ниже которого не работает <!doctype html> <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8"> <title>jQuery.getJSON demo</title> <style> img { height: 100px; float: left; }...
23 май 2014, в 08:42
1 ответ
В этой скрипке, когда выбран какой-либо флажок, выпадающее меню будет включено. Существует 4 варианта текста, логического, опционного и опционного. Теперь, когда я выбираю параметр, выпадающие вниз, тогда еще три флажка отображаются хорошо и но ничего не происходит, когда я выбираю опции1 или текст...
23 май 2014, в 08:11
1 ответ
Я понятия не имею, почему я получаю это, и я потратил на день попытку испортить код. Теперь самое простое, что я могу получить (это попытка создания массива javascript с экранированной строкой, поступающей из базы данных): vat test = '["<script>var bob = \\"This is ok\\"</script>", "<...
23 май 2014, в 07:44
1 ответ
У меня есть флажок, в котором хранятся значения из таблицы базы данных. Поэтому он содержит массив значений, когда я показываю их на своей странице. <input type="checkbox" id="chkdelt[<?php echo $id; ?>]" name="chkdelt[]" value="<?php echo $id; ?>"> Выше приведен код. У меня е...
23 май 2014, в 07:38
2 ответа
Как показано ниже, когда я перетаскиваю мышь на Week и я не могу прокрутить, чтобы увидеть окончательный <li> в блоке HTML, и это может быть не так гладко. Я не знаю, что здесь не так, пожалуйста, взгляните на него и сообщите мне, как это изменить. Demo HTML: <div class="yearly">2014 ...
23 май 2014, в 07:19
1 ответ
У меня нет знаний в Javascript, но, используя некоторые связанные вещи, которые я нашел во время поиска stackoverflow, я придумал код, чтобы сделать 2 divs одинаковой высоты. Я не знаю, было ли это ранее, но так как я не нашел его, я хочу знать, есть ли проблемы с использованием этих кросс-браузерн...
05 май 2014, в 17:43
1 ответ
Привет, сотрудник stackoverflow ! У меня есть полный рабочий код ниже, но я хочу его зачаровать. Текущий код работает следующим образом: когда я нахожу.buy, мой.popover показан, и после того, как я покину.popover,.popover будет закрыт, а то, что я хочу от моего кода, - это когда.popover будет зави...
05 май 2014, в 17:42
1 ответ
У меня есть страница входа в три поля. После входа в систему на следующей странице есть форма, в которой идут те же самые файлы. Итак, я должен получить данные с страницы входа в эти поля, используя куки? я присоединяю свой код ниже
05 май 2014, в 17:39
4 ответа
У меня есть привязанный тег, который при нажатии будет отображать div, содержащий карту. Но он не отображается должным образом. Пожалуйста, проверьте ниже скрипту. Неверное отображение-jsFiddle тогда как если я покажу его при загрузке, установив display:block будет отображаться правильно, как пок...
google-maps
05 май 2014, в 17:35
Наверх
Меню