javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Пожалуйста, скажите мне, если есть лучший способ сделать это. Поэтому я строю игру в шахматы и хочу запустить функцию, которая проходит по доске и размещает все изображения фигур на их начальных местах. Сейчас я прочитал это где-то в интернете, чтобы я мог ссылаться на тег id в файле SVG. Поэтому ...
svg
chess
04 фев. 2019, в 23:52
1 ответ
У меня есть некоторые проблемы с WIX реагируют на встроенную навигацию, когда я их устанавливаю, я правильно делаю шаги в документации, но при запуске приложения и настройке библиотек, а также при появлении значка "Настроить реагировать на собственный вектор" у меня появляется "Ошибка сборки". >...
react-native
react-native-navigation
04 фев. 2019, в 23:42
1 ответ
Вместо использования события onbeforeunload, есть ли способ, которым я могу прослушивать, когда пользователь пытается обновить окно или закрыть окно, и прервать этот процесс с помощью собственного сообщения window.confirm? Кажется, что пользовательские сообщения onbeforeunload больше не поддерживаю...
addeventlistener
onbeforeunload
04 фев. 2019, в 22:59
3 ответа
Как вы определяете, представляет ли строка число? Простой и потенциально наивный способ заключается в следующем: function is_number(my_str) { return !isNaN(parseInt(my_str)); } Тем не менее, выше не работает. Обратите внимание, что следующие все возвращают true: is_number("3, 4, 5"); is_number...
types
numbers
04 фев. 2019, в 21:11
1 ответ
Я пытаюсь передать функцию JS на кнопку с помощью мопса. Я видел этот вопрос здесь, но он, кажется, не охватывает, как отформатировать функцию js. Я не мог найти документацию, объясняющую, как это сделать, но, возможно, это на pug.org, и я просто не понимаю этого. Любые ссылки на документацию/объя...
attributes
onclick
pug
04 фев. 2019, в 21:07
3 ответа
Итак, я сделал игру на память с html, css и javascript. Я сделал кнопку, которая переключает карты, означает, что все карты, которые имеют ('flipped') класс удалит или добавит туда класс. это выглядит так: function toggle (){ var divs = document.querySelectorAll('.card'); for (var i = 0; 0 <...
04 фев. 2019, в 20:57
2 ответа
У меня мало объектов в массиве, и я хочу добавить некоторые реквизиты с фабрики в объект с типом даты. Мне не нужно удалять старые значения из этого объекта. Я стараюсь сделать это следующим образом: angular.forEach($scope.things, function(item) { if(item.type === 'date') { item = Date...
object
arrays
frontend
05 сен. 2016, в 11:48
1 ответ
У меня есть директива, как показано ниже. JavaScript app.directive('myDirectve',function() { function link(scope, element, attrs) { //Some code var computedModelValue = 100; //Some code } return { restrict: 'E', link: link }; }); HTML <...
05 сен. 2016, в 11:34
2 ответа
В сниппете ниже, если вы нажмете одну из кнопок, то все три кнопки будут повторно действовать и вращаться с помощью щелчка. Как я могу повернуть только щелкнув? Я попытался передать уникальный идентификатор каждой кнопки для функции rotate(), но все, что я пробовал, потерпело неудачу. И если есть...
angularjs-scope
angularjs-ng-click
05 сен. 2016, в 11:20
1 ответ
У меня есть форма, и я использую библиотеку magicsuggest для преобразования текстового поля в поле тега. Моя форма: = form_for @question, remote: true do |f| .form-group = f.label :tag_list = f.text_field :tag_list, class: 'suggest-tag' = f.submit Мой скрипт: $('.suggest-tag').magicSu...
23 май 2014, в 11:51
1 ответ
В принципе, я хочу, чтобы мой фрагмент кода анимировал мое меню с экрана, поэтому мой -50px на прокрутке. и когда не прокручивается анимация назад. Это код, который у меня есть до сих пор. но он работает только при каждом обновлении моего браузера. var $menu = $(".sticky-nav"); var topAnim = $menu...
23 май 2014, в 11:39
1 ответ
Я использую следующий код, чтобы сделать таблицу html редактируемой (этот код получен из ссылки онлайн-учебника: http://mrbool.com/how-to-create-an-editable-html-table-with-jquery/27425). $("td").dblclick(function () { //Obtain and record the value in the cell being edited. This value will ...
23 май 2014, в 11:28
1 ответ
После долгого времени работа над проектом jQM, почти полная функциональность. Теперь работаем над пользовательским интерфейсом. Когда я пытаюсь установить полный фон изображения CSS для страницы jQM, он либо не работает должным образом. Я много разбираюсь в google/stackoverflow по этому вопросу. К...
jquery-mobile
23 май 2014, в 11:28
1 ответ
я создал образец приложения, которое проверяет, когда я нажимаю клавишу или мышь, но проблема заключается в том, когда мышь или когда нажата клавиша, она печатает консоль "Ввод нажата" и "Ввод не нажимается, какое-то событие мыши нажимается", что логическая проверка не работает должным образом, я т...
23 май 2014, в 08:38
2 ответа
Я использую PHP для передачи переменных в onclick элемента, однако, когда я это делаю, я получаю сообщение об ошибке "Unterminated string literal" в строке слишком долго. Мой PHP выглядит следующим образом: $query = $conn->prepare("SELECT Name, Image, Description, Link, Price, ID FROM gallery OR...
05 май 2014, в 21:15
Наверх
Меню