java — вопросы с ответами

1 ответ
Java 7, Spring Security, работает в Linux. Я разрабатываю Java-приложение, которое должно аутентифицировать пользователей с помощью LDAP через SSL. Вместо того, чтобы устанавливать сертификат в стандартном местоположении, я обращаюсь к серверу LDAP при запуске приложения, загружая свежий сертифика...
ldap
ssl
ssl-certificate
spring-ldap
04 июль 2014, в 06:30
1 ответ
У меня есть следующий пример кода. То, что я хотел бы достичь, - это возможность динамически выбирать, к какому IP-адресу подключиться от двух разных вариантов, я хочу иметь возможность выбирать это на основе пользовательского ввода, но я точно не знаю, как этого достичь. У меня есть сильное подоз...
networking
ip
user-input
nic
04 июль 2014, в 06:22
2 ответа
Я пытаюсь добавить параметр JAVA_OPTS в Windows Tomcat, установленный как служба. Я могу добиться этого с использованием готового tomcat Я также могу добиться этого с помощью установки сервиса tomcat с помощью gui, который является tomcat7w.exe. Однако мне нужно сделать это неинтерактивно для цел...
tomcat
04 июль 2014, в 03:19
1 ответ
У меня есть пример строки xml <root><a>textA</a><b>textB</b></root> Я хочу разбить/пересечь этот xml, используя функцию java split, чтобы иметь массив, в котором каждый элемент и его значения помещаются один за другим, чтобы я мог легко манипулировать ими. Я п...
string
split
04 июль 2014, в 02:40
1 ответ
Мой код: public class clientsocket extends JFrame implements Runnable { public JTextArea chatbox; public clientsocket() { getContentPane().setLayout(null); chatbox = new JTextArea(); chatbox.setBounds(20, 36, 404, 187); getContentPane().add(chatbox); } ...
multithreading
swing
awt
04 июль 2014, в 01:58
2 ответа
Я разрабатываю приложение, которое сопоставляет IP-адрес с определенной информацией об этом IP-адресе. В настоящее время у меня есть информация, хранящаяся в ConcurrentHashMap. Список ключей может часто меняться, поэтому я беру последнюю копию списка и обновляю его каждую минуту. Тем не менее, я м...
concurrency
03 июль 2014, в 23:29
1 ответ
Я пытаюсь прочитать определенную информацию с ID-карты. Я хочу получить имя, идентификационный номер, DOB и так далее. Это смарт-карта. Я закодировал программу Java, которая также соединяется с кард-ридером и картой. Единственная проблема - когда я хочу прочитать информацию с карты, я точно не з...
filesystems
smartcard
apdu
smartcard-reader
03 июль 2014, в 23:14
1 ответ
Я работаю над некоторыми тестами для нескольких игр. Большинство игр имеют одинаковые тесты, только некоторые значения (константы в моем java-коде) различны. В этих условиях я решил повторно использовать класс и создать отдельные тестовые страницы в интерфейсе FitNesse для игр. Проблема заключаетс...
parameters
fitnesse
03 июль 2014, в 23:08
3 ответа
Я использую JFreeChart. Когда я нажимаю на элемент легенды, я поставил слушателя. В слушателе я делаю серию, которая была нажата на невидимую. Но как побочный эффект, серия также исчезает из Легенды. Я не хочу, чтобы серия исчезла из легенды. Что я могу сделать, чтобы я мог показать/скрыть серию ...
jfreechart
03 июль 2014, в 23:05
1 ответ
Я читаю мысли на Java. Раздел о доступе (частный, общественный и т.д.). Это цитата из книги: ... только потому, что ссылка на объект является частной внутри класса, не означает, что какой-либо другой объект не может иметь общедоступную ссылку на тот же объект. Затем мы перенаправляемся в онлайн-п...
03 июль 2014, в 22:56
1 ответ
Можно ли написать Service который предоставляет метод, который выбирает сущности родительским полем, но возвращает дочерний класс, который передается параметром (или общим методом)? Предполагая, что Parent имеет поле String, называемое флагом, и два Child1 и Child2, ParentService должен использова...
spring
jpa
spring-data-jpa
spring-data
03 июль 2014, в 22:15
2 ответа
Я пытаюсь скомпилировать простую программу сервлета с помощью командной строки. Я получаю ошибку, что пакеты сервлетов неизвестны. Это может быть связано с проблемами класса, но я не мог понять, что пошло не так в команде. E:\Project1>javac -classpath \Servlet\servlet-api.jar -d classes src/Ch1S...
servlets
03 июль 2014, в 22:07
1 ответ
Я пытаюсь экспортировать изображение внутри моей runnable jar. После некоторых исследований я столкнулся с этим методом: ImageIO.read(getClass().getClassLoader().getResource("image path")); После нескольких ответов и просмотра API, я попытался это сам. Мой текущий каталог настроен следующим образ...
03 июль 2014, в 21:18
2 ответа
У меня есть следующий код, чтобы получить 2 ввода от пользователя через поле JCombo, после чего я возвращаю значение s полученного ввода вызывающей функции, но проблема в том, что этот код отображает кадр для получения пользовательского ввода, но перед тем, как пользователь может нажать кнопку ' Ok...
swing
jframe
user-input
03 июль 2014, в 21:15
1 ответ
Для приложения Android 2.2, написанного на Java, я столкнулся с проблемой, когда пытаюсь получить информацию о спутниках GPS. В функции OnCreate моего основного Activity я объявляю объект, полученный из Listener, для работы с событиями GPS. При выполнении Listener все в порядке, за исключением случа...
gps
satellite
28 март 2011, в 18:52
Наверх
Меню