java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть класс со статическим методом, например: public class Foo { public static <T> T foo() { // do something } } Если бы я хотел вызвать Foo.foo и убедиться, что тип возврата был T, я мог бы сказать Foo.<T>foo(). Как я могу сделать то же самое для ссылки на метод Foo::fo...
java-8
04 июль 2014, в 00:33
1 ответ
Youtube API новичок здесь. Я не могу понять, как установить APIKey во время выполнения запросов, для которых не требуется oAuth. Я также не смог найти никаких примеров. Я пытаюсь вызвать VideoCategories.List с использованием Java API, как это - ' String apiKey = properties.getProperty("youtube....
youtube
youtube-api
03 июль 2014, в 23:41
1 ответ
У меня очень простой класс, который имеет частный метод. Вопрос в том, как подавить этот вызов метода? Вот мой код: public class Example { private int value; public Example(int value) { this.value = value; method(); } private void method() { throw new Run...
unit-testing
powermock
mocking
03 июль 2014, в 20:51
7 ответов
Я относительно новичок в Java и пытаюсь решить некоторые основные вопросы. Один из моих друзей попросил меня объяснить, что может пойти не так с этим фрагментом кода. Для меня это выглядит отлично. Я даже попробовал, и это работает. Можете ли вы, ребята, помочь мне с этим? public int compareTo(Obj...
03 июль 2014, в 20:36
4 ответа
Я изучаю, как отправлять HTTP-запросы в Java. Есть ли способ визуально увидеть ответы POST/GET в браузере? Пользовательский интерфейс и все такое? Я знаю, как выполнять запросы на Java и получать html, напечатанный на консоли, но мне было бы проще увидеть сам сайт в браузере. мне нужен плагин? или...
sockets
http
network-programming
03 июль 2014, в 20:35
1 ответ
Поэтому у меня есть один класс: ExtractJustAddedObjectTypeIDsBolt { private static Logger logger = LoggerFactory.getLogger(ExtractJustAddedObjectTypeIDsBolt.class); public void someMethod() { logger.error("this is an error"); } } ClassOneTest extends Specification { ...
groovy
spock
logging
03 июль 2014, в 20:15
1 ответ
У меня есть статический метод void из другого класса, который вызывается по моему коду как какой-то регистратор. Чтобы автоматически проверить различные варианты использования моего кода, я думал о проверке журналов системы, созданной таким методом. Я думал, что он издевается над этим классом и пе...
powermock
junit
mockito
mocking
03 июль 2014, в 20:06
2 ответа
Я делаю простую игру Snake на Java, и я хочу использовать изображение, а не g.drawOval для вишни на моей игровой доске. Место вишни в случайном порядке генерируется каждый раз, когда игра загружается, или вишня съедается. Если я использую метод g.fillOval, вишня каждый раз рисуется в правильном ме...
03 июль 2014, в 19:55
1 ответ
Поэтому у меня есть следующий тест: def "test execute(inputTuple) method emits an outputTuple containing a member ObjectType retrieved using the entity_id in inputTuple"() { given: Tuple inputTuple = Mock(Tuple); List<String> objectTypeIDsEmittedByPreviousBolt = new ArrayList...
groovy
spock
apache-storm
03 июль 2014, в 19:36
1 ответ
Я работаю над проектом, который использует JDBC через derby.jar, и я пытаюсь сделать его полезным без сервера базы данных, работающего внутри NetBeans. У меня уже есть работающая база данных (которая не встроена) и полный код. Вот мой xml, который я использую. <?xml version="1.0" encoding="U...
jdbc
embedded-database
03 июль 2014, в 19:35
2 ответа
Я ищу что-то вроде request.getServletContext().getRealPath() для использования внутри настраиваемого класса (перехватчик в Hibernate, который не имеет доступа к объекту request). File file = new File("/photo/test.txt"); file.delete(); ... выше код не будет работать, потому что путь к file - это /l...
jsp
hibernate
tomcat
path
03 июль 2014, в 19:16
3 ответа
Я, наверное, просто глуп, но я пытаюсь создать переменную и получаю эту ошибку: Syntax error on token "continue", invalid VariableDeclaratorId Строка кода static boolean continue = false; По какой-то причине, если я изменяю имя переменной, похоже, она работает, однако я бы предпочел использоват...
03 июль 2014, в 19:11
1 ответ
Мне нужно отправить json-массив как paramater через почтовый метод из android... и получить jsonarray как ответ.. что должно быть преобразованием ниже указанного запроса в java..?? curl -H "X-OpenSRF-service: open-ils.search" --data 'osrf-msg=[{"__p" : {"threadTrace" : 0, "payload" : { "__c" : "osrf...
curl
httpclient
28 март 2011, в 13:35
3 ответа
Я делаю игру в кости для android, и у меня есть этот цикл, который заполняет массив пронумерованными, свернутыми в рулоне "j". Так оно и было. int[] rolls = new int[6]; for (int j : rolls) { rolls[j] = (int) (Math.random() * 5); rolls[j]++; Log.i(getClass().getName(), "Ro...
28 март 2011, в 05:09
2 ответа
Я рассматриваю возможность использования AndEngine для игры на основе физики на Android. Ряд примеров (особенно тех, которые я буду основывать на моем коде) зависит от расширения Box2D. Я с удивлением узнал, что это расширение основывается на собственном коде для его реализации Box2D, а не на исполь...
box2d
andengine
28 март 2011, в 03:46
Наверх
Меню