java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение Java, которое читает строки из таблицы A и записывает эти строки в таблицу B. Теперь мое другое требование - периодически проверять таблицу A (каждые x минут) для вновь вставленных строк и перемещать их в таблицу B. Если это помогает, таблица A created_at и updated_at поля T...
18 май 2018, в 11:21
4 ответа
Я хочу знать, почему мы не можем использовать <, <=,>,> = реляционные операторы в строковых литералах. import java.util.*; public class Coffee{ public static void main(String args[]){ String s1="Cat"; String s2="Dog"; System.out.println(s1<s2); } } п...
03 июль 2014, в 17:19
1 ответ
У меня есть файл WAR, который содержит некоторое веб-приложение. Я создал новое Java-приложение, и я хочу использовать некоторые классы WAR, которые у меня уже есть. Как добавить WAR файл в качестве зависимости в моем новом веб-приложении Java при использовании eclipse. Я запускаю это приложение на...
tomcat
java-ee
war
03 июль 2014, в 16:35
3 ответа
Как я могу реализовать очередь потоков FIFO (задачи, которые нужно выполнить) и выполнять потоки один за другим? Я имею в виду, например, взять первый поток и запустить его, а второй должен дождаться окончания выполнения первого потока. В то же время я должен иметь возможность добавлять потоки (зад...
multithreading
03 июль 2014, в 16:29
2 ответа
Я использую Java EMR API для запуска работы свиней в кластере EMR. Я использую следующий код для добавления шагов в JobFLow: String jobFlowId = "j-assdasd"; AmazonElasticMapReduceClient client = new AmazonElasticMapReduceClient( credentials); StepFactory stepFactory...
amazon-web-services
emr
03 июль 2014, в 16:27
1 ответ
В моем приложении я занимаюсь созданием отношения "многие ко многим" с дополнительными полями, следуя этому руководству: Зимуют-многие-ко-многим-например, присоединиться стол-экстра-колонки-аннотаций Я хотел бы знать, что говорит лучшая практика о том, где применять методы DAO, связанные с этими ...
spring-mvc
hibernate
many-to-many
dao
03 июль 2014, в 16:26
1 ответ
Я хочу, чтобы все файлы образовывали каталог, который я получил как параметр, который заканчивается на.java и имеет определенный текст в них. У меня проблемы, когда я хочу сделать это для всех ssubfolders. Использование filenamefilter в папке возвращает файлы в папке, а не в подпапках. Любая идея...
filter
03 июль 2014, в 16:23
1 ответ
Я пытаюсь разобрать пакет, чтобы получить IP-адрес назначения и преобразовать его в имя хоста. Проблема в том, что я получаю отрицательный адрес назначения, например: Версия IP: 4 Длина заголовка: 20 Общая длина: 60 Протокол: 6 Источник IP: 10.0.2.0 IP-адрес назначения: -83.- 4.102.16 Неизве...
packet
tcp
ip
03 июль 2014, в 16:17
2 ответа
У меня есть класс карты внутри класса задания, и мне иногда приходится прерывать выполнение текущей задачи (структура Hadoop Map-Reduce создает одну задачу карты для каждого InputSplit, сгенерированного InputFormat для задания): public static class TestJobMapper extends Mapper<LongWritab...
hadoop
mapreduce
03 июль 2014, в 16:16
3 ответа
У меня очень распространенная проблема инкапсуляции. Я запрашиваю таблицу через jdbc и должен хранить записи в памяти на некоторое время для обработки. У меня нет hibernate POJO для одной и той же таблицы для создания любых объектов и сохранения. Я говорю о загрузке, скажем, 200 миллионов в одном з...
arrays
jdbc
resultset
encapsulation
03 июль 2014, в 15:35
1 ответ
Я строю выбор, который должен получить мне все различные значения из таблицы. Sql, который я обычно писал бы, будет выглядеть так: "SELECT DISTINCT ARTIST FROM MUSICLIB" Однако ebean генерирует следующее: "SELECT DISTINCT ID, ARTIST FROM MUSICLIB" Поисковик таков: find.select("artist").setDistin...
ebean
03 июль 2014, в 14:44
1 ответ
Мы планируем модернизировать наш веб-проект до версии java 1.7 от 1.6. Мы используем Struts 2.0.9 и iText library 2.1.4. Я хочу убедиться, что это (struts & itext) API, совместимый с JDk 7. Я попытался найти эту вещь в примечаниях к выпуску, но ничего не нашел. Может ли кто-нибудь сказать мн...
itext
struts2
upgrade
java-7
03 июль 2014, в 14:26
1 ответ
Я пытаюсь получить exif из jpeg-изображения, но оно не работает. Сначала я прочитал свое изображение с использованием BufferedImage, и я преобразовал его в файл, а затем применил тот же код, что и здесь: https://code.google.com/p/metadata-extractor/source/browse/Samples/com/drew/metadata/SampleUsag...
metadata
exif
iptc
metadata-extractor
03 июль 2014, в 14:18
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение J2EE с использованием struts в eclipse, и я использую плагин для grid view (DATATABLES - Table tools). Но eclipse всегда бросает эту ошибку сборки ниже. Пожалуйста, может кто-нибудь помочь мне в этом... ОШИБКА: Internal validation error java.lang.ClassCastException: ...
tabletools
jquery-datatables
29 нояб. 2013, в 08:40
1 ответ
Я создал один проект андроида в командной строке с помощью инструмента android. После добавления файла helpl при компиляции с помощью команды (ant debug projectname) ее присвоение arro "BUILD FAILED" Цель "MyIpc" не существует в проекте "MyIpc"
debugging
ant
command-line
27 март 2011, в 20:51
Наверх
Меню