java — вопросы с ответами

1 ответ
Согласно статье AngularJS (посмотрите в вложенном фрагменте контроллера), я пытаюсь реализовать вложенные контроллеры с помощью ng-include index.html <body id="spaWrapperApp" ng-app="spaWrapperApp"> <div class="container-fluid" id="wrapper" ng-controller="mainController"> ...
29 окт. 2015, в 16:03
1 ответ
После преобразования ArrayList в Object []. Затем я попытался преобразовать это в файл [], который генерирует исключение ClassCastException. Когда я запускал его через отладчик Eclipse, я вижу, что Object [] содержит два объекта File. List<File> list = new ArrayList<File>(); list.add(ne...
file
type-conversion
classcastexception
03 июль 2014, в 20:51
1 ответ
Я пытаюсь игнорировать несколько кликов пользователей в одной и той же кнопке с помощью tokenSession-перехватчика struts2, но я всегда получаю исключение из null-указателя, когда действие должно быть успешно завершено. Когда происходит ошибка проверки, она ведет себя так, как ожидалось. Я хотел бы ...
token
struts2
interceptor
03 июль 2014, в 20:44
2 ответа
Скажем, у меня есть следующий object: object CaseObjs { trait Person case object Female extends Person case object Male extends Person } Для целей " Don't Repeat Yourself я хотел бы использовать эти CaseObjs.Male and.Female как структуру данных, подобную Enum, в Java. Другими словами, я хо...
enums
dry
scala-java-interop
03 июль 2014, в 18:36
2 ответа
Я пытаюсь сделать простой переход на сегодняшний день с помощью SimpleDateFormat. Всякий раз, когда я запускаю программу, я продолжаю получать недопустимые даты после преобразования. Я запустил штампы эпохи в конвертере [и у меня также есть даты, хранящиеся на внешнем сервере], поэтому я знаю, како...
date
simpledateformat
epoch
03 июль 2014, в 18:22
2 ответа
Мой код: try { Class.forName("com.microsoft.sqlserver.jdbc.SQLServerDriver"); String connectionUrl = "jdbc:sqlserver://localhost:1433;" + "databaseName=Java-Test;user=sa;password=199088037635;"; link = (Connection) DriverManager.getConnection(connectionUrl); } catch (ClassNotFoundE...
jdbc
mssql-jdbc
03 июль 2014, в 18:21
1 ответ
Я запускаю JBoss EAP 6.2 (встроенный HornetQ 2.3.12.Final) в качестве автономного сервера обмена сообщениями, на котором будут размещаться очереди и темы JMS. Будут и другие серверы JBoss, которые удаленно подключаются к очередям и темам сервера обмена сообщениями. Использование этого ответа Stac...
netty
jms
jboss
jboss7.x
03 июль 2014, в 18:15
4 ответа
У меня есть текстовый файл, содержащий ~ 30 000 слов в алфавитном порядке, каждый в отдельной строке. У меня также есть Set<String> set содержащий ~ 10 слов. Я хочу проверить, находится ли какое-либо из слов в моем set в списке слов (текстовый файл). До сих пор мой метод заключался в следую...
string
03 июль 2014, в 18:14
3 ответа
Все, кого я недавно установил java JDK. Однако я не могу программировать приложения с графическим интерфейсом. Например, когда я хочу запрограммировать что-либо из компонентов "swing", я не могу включить кнопки, ярлыки, текст и т.д. В качестве инструмента разработки я использую Eclipse. Может кто...
runtime-error
components
03 июль 2014, в 17:57
2 ответа
Это мой класс java для чтения csv файла testnews.csv, я хочу напечатать этот вывод в веб-браузере, поэтому я использую jsp, но он показывает, что тип ошибки недействителен. Testnews.java: package testnews; import java.io.BufferedReader; import java.io.FileNotFoundException; import java.io.FileRead...
csv
jsp
03 июль 2014, в 17:55
1 ответ
Это мой код для простого поколения: import java.io.BufferedReader; import java.io.InputStreamReader; public class prime_gen { public static void gen_prime(long min,long max) { long n=max/2,i=0,j=0; boolean[] prime = new boolean[(int) max]; if(min==1) { System.out.println("2"...
primes
03 июль 2014, в 17:28
1 ответ
У меня есть следующая проблема весной mvc. Вот мой метод в контроллере, который я хочу проверить: @Controller @RequestMapping("/groups") public class GroupController { @Autowired private GroupService groupService; @RequestMapping(method = RequestMethod.GET) public String get...
spring
spring-mvc
freemarker
servletexception
03 июль 2014, в 16:13
2 ответа
У меня есть ситуация здесь, пытаясь действовать как шлюз между двумя API. Мне нужно сделать следующее: сделать запрос к APIa; проанализировать (маршал) ответ XML в объект java; внести в него небольшие изменения; а затем дать ответ в XML (без маршала) на другой конец (APIb). Дело в том, что я ис...
xml-parsing
jaxb
03 июль 2014, в 15:57
2 ответа
Скажем так, что у нас есть JTable с 31 столбцом и 10 строками. И я хочу изменить цвет строки 2 столбца 4 на красный. И после того, как я это сделаю, измените цвет другой ячейки, не потеряв цвет моей предыдущей ячейки. Я пробовал следующее без успеха: public class CellR extends DefaultTableCellRend...
colors
swing
jtable
tablecellrenderer
03 июль 2014, в 15:48
1 ответ
У меня есть ArrayList<Client> allClients в ServletContext как allClients. Client содержит ArrayList<Car> allCars. Что мне было интересно, если я это сделаю: allClients = (ArrayList<Client>) getServletContext.getAttribute("allClients"); Client client = allClients.get(0); Car newCa...
arraylist
servlets
03 июль 2014, в 15:31
Наверх
Меню