java — вопросы с ответами

1 ответ
CriteriaBuilder builder=session.getCriteriaBuilder(); CriteriaQuery query =builder.createQuery(); этот код можно использовать, если я хочу извлечь данные из ex. Студенческая таблица в db, но я не создал для нее классы pojo?
hibernate
18 май 2018, в 11:41
1 ответ
Я новичок в java swing и пользовательском интерфейсе апплета, я разработал апплет для работы на Mac и Windows, функциональность работает отлично, но интерфейс в Mac специально, когда я пытаюсь выбрать элементы в поле со списком, искажает форму (Scrambles) и не отображает значения, как на изображени...
macos
swing
nullpointerexception
applet
03 июль 2014, в 15:54
2 ответа
Я трехмесячный студент java. Для одного из моих модулей я попытался сделать первый день недели как вторник (так что реальная пятница должна теперь быть в индексе 3), но она не показала ожидаемого результата. Я вводил день через сканер. Ниже приведен фрагмент кода и вывод: Calendar c= Calendar.get...
date
calendar
03 июль 2014, в 15:40
1 ответ
Я получил Java-программу от моего друга, и я пытаюсь запустить и понять код, но я не могу запустить его, вот сообщение об ошибке из журнала Apache 03-Jul-2014 20: 33: 51.873 SEVERE [http-nio-8084-exec-29] org.apache.catalina.core.StandardWrapperValve.invoke Servlet.service() для сервлета [jsp] в ...
jsp
servlets
03 июль 2014, в 15:00
2 ответа
когда я использую аннотацию JPA @Version в @Embeddable, я получаю следующее исключение, указывающее на мой класс Updateable: org.hibernate.AnnotationException: Unable to define @Version on an embedded class Вот мой код: @Embeddable public class Updateable { @Version private long modcount;...
jpa
version
03 июль 2014, в 13:21
1 ответ
Есть ли какая-либо простая библиотека в java, которая может анализировать строку как входную и давать результат после оценки входной строки. Такой as- я дам String как 5+5*(4/2)-7+1 и любой из методов библиотеки вернет мне результат: 9.
03 июль 2014, в 13:14
1 ответ
Рассмотрим следующий пример кода, в котором я удалил весь код обработки ошибок, чтобы сохранить его читабельным: public class MyClass { protected Something myAttribute; protected boolean busy = true; public ReactiveLogger() { new Thread(new FileListener()).start(); } private class ...
multithreading
concurrency
03 июль 2014, в 13:13
1 ответ
Я пытаюсь выполнить тестирование автоматизации с использованием Selenium с Java в Eclipse IDE. Исходный код для тестирования автоматизации приведен ниже: TestClass.java package testproject; import login.*; public class TestClass { public static void main(String[] args) { SearchTest...
selenium
internet-explorer
firefox
03 июль 2014, в 13:11
1 ответ
Я использую Hazelcast для проекта в своем университете. Целью является использование Hazelcast для подключения локального центра обработки данных с AWS. 54.76.224.90 является общедоступным IP-адресом моего Windows EC2-Server, я отключил брандмауэр и добавил порты 5781-5785 в группу безопасности. Те...
amazon-web-services
amazon-ec2
hazelcast
port
03 июль 2014, в 12:50
1 ответ
У меня есть приложение со многими пакетами. Оказывается, мне нужно использовать импорт из возможных пакетов, и я получаю предупреждение от maven, что три связаны циклами в связках. The projects in the reactor contain a cyclic reference: Edge between 'Vertex{label='bundle1'}' and 'Vertex{label='bund...
osgi
apache-felix
03 июль 2014, в 12:45
2 ответа
Я не понимаю, почему первый вариант работает, а второй - нет. BufferedReader reader = new BufferedReader(new InputStreamReader(in, charsetName)); try { char[] buffer = new char[4096]; reader.read(buffer, 0, 4096); return new String(buffer); } finally { reader.close(); } ...
file
03 июль 2014, в 12:29
2 ответа
Мне в основном нужно передать аргумент WAR файлу, содержащему путь к моему config.json. Я хочу добиться этого таким образом, чтобы после того, как проект был экспортирован в качестве файла WAR, я должен был бы изменить аргумент, не открывая WAR файл, и ему придется экспортировать его снова. Я поним...
war
03 июль 2014, в 12:20
2 ответа
Я новичок в свинье. Я написал UDF у свиньи и использовал его в своем сценарии свиней. Но он дает следующую ошибку ERROR org.apache.pig.tools.grunt.Grunt - ERROR 1070: Could not resolve UserDefined.PartsOfSpeech using imports: [, java.lang., org.apache.pig.builtin., org.apache.pig.impl.builtin.] В...
apache-pig
03 июль 2014, в 12:03
1 ответ
У меня есть определенный код на Java, который я пытаюсь перейти на С#. Моя проблема до сих пор связана с "Краской метода (Graphics g)". Я не знаю, как правильно перевести этот метод на С#. Мой код сейчас выглядит следующим образом. Кроме того, здесь Java-метод без остальной части класса: public vo...
drawing
code-conversion
03 июль 2014, в 11:59
1 ответ
В настоящее время я работаю над приложением калькулятора строк для Android. Когда нажимается кнопка "button", она должна добавить два текстовых изображения в линейную строку "holder_main_layout", которая находится в пределах прокрутки. Одним из текстовых представлений является текстовое значение тек...
scrollview
refresh
android-linearlayout
27 март 2011, в 09:02
Наверх
Меню