java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать пару функций для своего e4 rcp. Создайте несколько экземпляров rcp, используя опцию меню в rcp; Например: В eclipse IDE есть пункт меню для этого, Window → New Window, создает другой экземпляр существующей среды IDE. Я пытаюсь достичь аналогичной функциональности для своего rc...
eclipse-rcp
swt
e4
jface
04 июль 2014, в 13:20
1 ответ
Я пытаюсь отладить проблему, которая, по-видимому, вызвана странным поведением одного из моих компонентов OSGi во время отключения оболочки. Когда я пытаюсь закрыть фреймворк, позвонив context.getBundle(0).shutdown() Мой компонент деактивируется, но по какой-то причине он снова активируется, а з...
osgi
apache-felix
04 июль 2014, в 11:25
3 ответа
Я использую фильтр проверки подлинности, и я также использую его для обработки исключений. Поскольку в CQ5 нет web.xml, мы не можем поместить отображение типа <exception-type>. Все мои контроллеры (сервлеты) бросают Exception обратно вызывающему. И у меня есть фильтр, который вызывается пере...
sling
cq5
servlet-filters
04 июль 2014, в 11:21
7 ответов
это делает мою голову так плохо. Я новичок, пытающийся создать свою собственную базовую программу, основанную на учебнике по java, но с некоторыми дополнительными вычислениями, и я не могу понять, что не так. В коде нет ошибок, только получаю сообщение об ошибке, когда я пытаюсь запустить его. Я п...
04 июль 2014, в 11:12
1 ответ
Я хочу проверить историю изменений JAVA java.util.logging.LogManager для этого метода demandLogger Я вижу здесь разницу между версиями java 7, но в какой точной версии этот метод изменился, я не могу понять.
version-control
java-7
04 июль 2014, в 11:02
1 ответ
Могу ли я подключить несколько экземпляров AuthenticationEntryPoint в Spring Security 3.2.4? Я пытаюсь создать следующий сценарий: Определенный URL-адрес защищен Spring Security Используемый AuthenticationEntryPoint - LoginUrlAuthenticationEntryPoint Интерфейс администратора может запускать слу...
spring-security
spring
authentication
spring-java-config
04 июль 2014, в 10:52
2 ответа
Согласно этому руководству: Зимуют-многие-ко-многим-например, присоединиться стол-экстра-колонки-аннотаций Я не могу использовать @id следующим образом: @Id @GeneratedValue @Column(name = "id") private int id; public int getId() { return id; } public void setId(int id) { this.id = id; }...
hibernate
many-to-many
dao
04 июль 2014, в 10:45
1 ответ
С моим классом Controller я должен выполнить несколько команд ввода-вывода (например: SSH, команды RCP с некоторыми значениями параметров) последовательным образом. Каждая из этих команд получит некоторое количество времени для выполнения. Я должен обновить UI-контроллер, когда каждая команда запу...
javafx
04 июль 2014, в 10:42
1 ответ
Я работаю над сервлетом Restlet, который должен быть способен обслуживать несколько строк данных в разных форматах (XML, JSON, CSV сейчас). Я поселился в Jackson для сопоставления своих POJO в разных форматах и пытается использовать JacksonRepresentation (расширение Restlet) для этой цели, но у ме...
csv
jackson
restlet
04 июль 2014, в 10:19
1 ответ
У меня есть метод контроллера: @RequestMapping(value = "/provide", method = RequestMethod.GET) public String list(Model model) { List<Questionare> provide = scs.getPending(); logger.info("Number of questionares: "+provide.size()); model.addAttribute("certDatas...
jsp
spring
spring-mvc
04 июль 2014, в 10:06
2 ответа
Java Thread имеет свойство с именем threadStatus. Во время моего отладки я обнаружил, что он имеет значение 225, но не может найти никаких объяснений в документе API Java. Так кто может мне помочь? Я имею в виду этого частного участника класса java.lang.Thread private int threadStatus = 0;...
multithreading
04 июль 2014, в 07:25
1 ответ
Я установил PHPUnit через Composer, и когда я пытаюсь запустить PHPUnit как задачу Ant, он терпит неудачу. Задание: <target name="phpunit" description="Run unit tests with PHPUnit"> <exec executable="bin/phpunit" failonerror="true"> <arg value="-c" /> <arg ...
ant
jenkins
phpunit
04 июль 2014, в 07:10
1 ответ
У меня есть JSON файл, который выглядит так: { "root": [ { "id": "abc1", "x": "x1", "y": "y1" }, { "id": "abc2", "x": "x2", "y": "y2" }, ...
serialization
jackson
04 июль 2014, в 06:28
3 ответа
Мне нужно сделать валидацию для двух дат: start_date и end_date, после того, как я напишу их на входах. Валидация работает нормально, но я хотел бы иметь возможность дать end_date значение null или 0. Когда я не пишу ничего во втором вводе, он все равно дает мне сообщение об ошибке из jQuery. Не мо...
29 нояб. 2013, в 15:04
1 ответ
Я пытаюсь создать пакет расширения значков для одного из моих любимых приложений для Android, и единственным источником, который у меня есть, является некоторый декомпилированный источник. Я не уверен, что должно быть вместо "main.1 local1 = new Main.1 (this)" Gallery localGallery1 = (Gallery)findV...
17 дек. 2011, в 07:15
Наверх
Меню