java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть анонимный класс, и я хочу получить доступ к некоторым переменным внешнего класса от анонимного. Проблема в том, что всегда, когда я пытаюсь получить к нему доступ, он имеет то же значение, что и при его инициализации, даже если я изменяю его значение на другой анонимный класс. это обре...
class
anonymous-class
05 июль 2014, в 10:40
1 ответ
Я прошел через все связанные должности, но мой @ControllerAdvice, похоже, не обрабатывает настраиваемое исключение, созданное из класса Controller. Но @ExceptionHandler внутри класса @Controller действительно обрабатывает исключение. Я понятия не имею, что такое ошибка. web.xml: <web-app xmlns=...
spring
spring-mvc
05 июль 2014, в 01:32
3 ответа
Я немного новичок на Java, так что это может быть здравым смыслом для кого-то еще... Я пытаюсь написать метод, который принимает строку ввода любой длины и возвращает список всех возможных вариантов строки с удалением хотя бы одного "i". Например, вход может быть "кикикифики". Результатом будет с...
string
combinations
05 июль 2014, в 00:09
1 ответ
У меня есть Story, содержащий список Comment, сопоставленный с JoinTable. Я заметил, что каждый раз, когда я добавляю новый комментарий к списку, hibernate удаляет и воссоздает все записи в таблице соединений, связанные с историей. Я ожидаю, что он просто добавит новую строку в таблицу. В приведенн...
hibernate
orm
jpa
spring-data
04 июль 2014, в 23:15
2 ответа
Я использую Look Look и Feel для моего приложения Swing GUI с Netbeans и Maven. Когда я запускаю проект из Netbeans, применяется Look and Feel, но когда я чищу и создаю проект и выполняю банку, созданную maven, графический интерфейс возвращается к стандартным внешним видом. Кроме того, проверяя и...
maven
netbeans
swing
look-and-feel
04 июль 2014, в 22:06
2 ответа
Мы создаем хранилища кешей в нашем приложении, поддерживаемые памятью, файлами и удаленными службами. Хотите избежать явной синхронизации, чтобы хранить магазины просто, используя декораторы для поведенческих проблем, таких как блокировка. Вот простой кеш, это всего лишь пример! import java.util.H...
multithreading
synchronization
blocking
reentrantreadwritelock
04 июль 2014, в 21:49
1 ответ
Считается ли наилучшей предпосылкой инициализировать Коллекции (например: Arraylist) с начальной способностью? Из моего наблюдения с помощью доджара было похоже, что инициализация уменьшает потребность в "расширении" исходного массива, а также уменьшает размер внутренней структуры данных из-за изм...
arraylist
collections
04 июль 2014, в 21:36
2 ответа
У меня есть таблица, которая представляет собой много данных. Это код для создания этой таблицы DefaultTableModel model = (DefaultTableModel) Main_Menu.jTable3.getModel(); //Main menu is my form List<ReportCalculateSimiliarity> theListRCS = new ArrayList<ReportCalculateSimil...
swing
jfreechart
jbutton
jtable
04 июль 2014, в 21:18
1 ответ
Поскольку это (инициализация поля перед запуском суперконструктора?) Пост-состояния, все нестатические переменные инициализируются после запуска суперклассического класса, но в следующем примере при отладке я вижу, что переменная не инициализируется до запуска родительского конструктора, функция пе...
initialization
superclass
final
04 июль 2014, в 20:46
1 ответ
Я пытаюсь создать диалог загрузчика, где пользователь может знать, что программа загружает запрошенное и что программа работает как ожидалось. Но в этом случае мне нужно join() к потоку парсера и, прежде чем продолжать основной, и это заставляет диалог пустым. ParserTask.java public class ParserT...
multithreading
javafx
task
javafx-2
04 июль 2014, в 19:28
1 ответ
Я хочу добавить некоторые круги в рамку прямоугольника в событии onMouseMoved. Необходимо разработать график с использованием JavaFX, и эти круги будут служить для соединения ребер с узлами графа. См. Изображение ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я использую JavaFX. Посмотрите код: public clas...
javafx
javafx-8
javafx-2
04 июль 2014, в 16:03
3 ответа
Я использовал JNI для вызова методов C, которые выделяют память. У меня есть методы для освобождения памяти, но если эти методы не вызываются, что происходит с выделенной памятью при остановке JVM? Что происходит с "утечкой" памяти, если вы выгружаете загруженную библиотеку (см. Раздел "Как выгруз...
memory-leaks
jni
29 янв. 2014, в 17:37
2 ответа
Я случайно получил NullPointerException следующим образом: 03-28 11:32:36.557 E/AndroidRuntime( 3656): FATAL EXCEPTION: main 03-28 11:32:36.557 E/AndroidRuntime( 3656): java.lang.NullPointerException 03-28 11:32:36.557 E/AndroidRuntime( 3656): at android.os.MessageQueue.pullNextLocked(Message...
30 март 2011, в 05:39
2 ответа
Есть ли способ настроить функции/свойства в SAX-синтаксисе так, чтобы он соответствовал стандарту Android one? Я реализовал синтаксический анализатор SAX для фида Atom, и я хотел бы иметь возможность unit test без его запуска с помощью InstrumentationTestCase. Различия, которые я вижу сразу, это то,...
jvm
saxparser
dalvik
30 март 2011, в 04:26
3 ответа
Я использую Java API Selenium 2 для взаимодействия с веб-страницами. Мой вопрос: как я могу определить тип содержимого ссылок для ссылок? В принципе, это фон: перед нажатием ссылки, я хочу быть уверенным, что ответ представляет собой HTML файл. Если нет, мне нужно обращаться с ним по-другому. Итак, ...
selenium
selenium-webdriver
content-type
27 март 2011, в 18:51
Наверх
Меню