java — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу выполнить запрос к базе данных MySQL с Java. Код выглядит так: ResultSet resultSet = statement.executeQuery("select col1 from tb1 inner join tb2 on tb1.col2 = tb2.col3 where col4='"+foo+"'"); Запрос работает отлично, когда я использую оболочку, но он не работает, когда я запускаю его с пом...
jdbc
24 май 2018, в 17:06
1 ответ
У меня есть список абсолютных имен файлов (csv файлов). Я хочу, чтобы пакет вставлял их, используя LOAD DATA LOCAL INFILE. Проблема: я не могу собрать операторы sql партиями, прежде чем выполнять их как пакет: PreparedStatement ps = con.prepareStatement("LOAD DATA LOCAL INFILE ? INTO TABLE mytable...
24 май 2018, в 16:27
1 ответ
Я написал этот java-код для простого счетчика, есть два JButtons для запуска счетчика и другой для остановки счетчика, когда я запускаю свой код и нажимаю кнопку wait (исключение java.lang.IllegalMonitorStateException), происходит (Main.java: 42). Расскажите, в чем проблема в моем коде? import java...
08 июль 2014, в 20:45
1 ответ
Надеюсь, кто-нибудь может мне помочь. Я получаю эту ошибку при попытке отобразить страницу JSP: 18:41:22,674 ERROR [[jsp]] Servlet.service() for servlet jsp threw exception java.io.FileNotFoundException: http:\localhost:8080\leopardcreek\xxxx.pem (The filename, directory name, or volume label synt...
jsp
servlets
path
08 июль 2014, в 20:38
2 ответа
У меня есть строка String A; и некоторые методы его обработки public void setA(String A) throws AInvalidException{ if(isAValid()) this.A = A; throw new AInvalidException(); } public boolean isAValid(){ int aLength = getA().length(); return b = (aLength==9) ? true: false; ...
string
string-length
08 июль 2014, в 20:37
4 ответа
Я новичок в Java. У меня есть массив целых чисел: я хочу подсчитать, сколько целых чисел в этом массиве больше целого, непосредственно следуя за ними. Поэтому сначала я хочу посмотреть на целое число в индексе 0 и проверить, больше ли это целое число в индексе 1. Затем я просматриваю целое число в ...
arrays
08 июль 2014, в 20:31
1 ответ
Я смотрел на другие ответы для этого, но ничего не работает, и 43-голосный был ответом, который в настоящее время находится над моей головой. Я только начинаю на Java. Я также не видел никаких ответов относительно получения этой ошибки в TextPad. Вот программа, которую я пытаюсь написать: public cl...
08 июль 2014, в 20:21
2 ответа
Допустим, я реализую класс Car, с 2 переменными-членами int numDoors и цветом String. В гипотетическом случае я никогда не буду использовать такой автомобиль в хэш-таблице или хэшмапе или любой структуре, которая нуждается в хеше, незапамятных времен. Теперь, почему все еще требуется переопредели...
equals
hashcode
08 июль 2014, в 20:20
2 ответа
В Eclipse на правом поле отображается небольшая цветная рамка для каждого события в файле. TODO является одним из этих маркеров. Я унаследовал большой проект со многими тысячами старых TODO, что делает их почти бесполезными. Я добавил свой тег TODO_CONCERN, и теперь затмение также отмечает это, но ...
tags
editor
08 июль 2014, в 19:52
1 ответ
Когда я пытаюсь добавить предложение в администратор Broadleaf, знаки евро (€) в имени или описании преобразуются в ⬠после сохранения. Странная вещь в том, что это поведение не возникает при сохранении кода для этого предложения. Например: Я создаю промо под названием "€ 5 promo" После сохране...
encoding
broadleaf-commerce
08 июль 2014, в 17:42
2 ответа
Я получаю ошибку каждый раз, когда я пытаюсь заполнить атрибут из моего Javaclass информацией, хранящейся в таблице Db2. Только атрибут String вызывает проблемы. Я использую JPA (EclipseLink). Поле с проблемой - "имя1" и объявлено в моем классе как переменная String. Ошибка происходит только с эт...
jpa
utf-8
eclipselink
varchar
08 июль 2014, в 17:40
2 ответа
У меня есть небольшая проблема в этом коде. Я хочу показать JTable с заголовками столбцов, но проблема в том, что column titles не отображаются, как показано на скриншоте ниже: private static final String DB_DRIVER = "oracle.jdbc.driver.OracleDriver"; private static final String DB_CONNECTION = "jd...
user-interface
swing
jtable
08 июль 2014, в 17:18
1 ответ
Я хотел удалить текстовые поля, которые я ранее вставлял в мой.odt-документ. В content.xml они выглядят так: <text:user-field-decls> <text:user-field-decl text:name="id" office:string-value="${baza.id}" office:value-type="string"/> ... </text:user-field-decls> Поскольку,...
uno
08 июль 2014, в 17:15
1 ответ
Я пытаюсь сделать диспетчер колоды для карточной игры (Yu-Gi-Oh: D), и на данный момент у меня есть таблица с доступными картами и панель, в которой показана карта, выбранная пользователем в большем размере, и с описание карты. MVCE: import java.awt.*; import javax.swing.*; public clas...
swing
jlabel
jtable
08 июль 2014, в 17:01
4 ответа
Скажем, у меня есть public void method1(){ String s1=""; String s1=getText(); if(MyValidation.isOk(s1)){ dosomethingWith s1 here then method2(s1); } } public void method1(String s1){ if(MyValidation.isOk(s1)){ // do we need this line of code?? //do ...
validation
01 фев. 2014, в 10:26
Наверх
Меню