java — вопросы с ответами

7 ответов
Caused by: com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLNonTransientConnectionException: Client does not support authentication protocol requested by server; consider upgrading MySQL client at java.base/jdk.internal.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance0(Native Method) at java.base/jdk.i...
spring
tomcat
24 май 2018, в 11:40
2 ответа
Я пытаюсь получить имя от UUID через веб-сайт, используя предоставленный API Mojang. Это код, который я использую (я проверял, что он работает): @Override public Map<UUID, String> call() throws Exception { Map<UUID, String> uuidStringMap = new HashMap<UUID, String>(); for...
parsing
token
eof
08 июль 2014, в 18:45
2 ответа
Я не уверен, что это возможно, но мне нужно вызвать разные методы @Before в зависимости от тестов. Возможно ли сделать для этого какой-то резольвер? @Before performBeforeOne(); @Before performBeforeTwo(); @Test callBeforeOneAndExecuteTestOne(); @Test callBeforeTwoAndExecuteTestTwo(); Или мне н...
junit
jmock
08 июль 2014, в 18:29
1 ответ
Я читал разные статьи о централизованной регистрации. Большинство из них, похоже, используют Redis в качестве брокера и лоцстафа, чтобы написать ему. Можно ли напрямую написать Redis из веб-приложения Java? Без входа в файл, а затем с помощью logstash чтение файла и отправка события в Redis. Или э...
redis
logstash
08 июль 2014, в 18:25
2 ответа
Проблема, над которой я сейчас работаю, требует, чтобы изменения в классе в динамическом веб-проекте загружались в JVM без перезапуска приложения. Я уже знаю о J Rebel, когда я пытался использовать его (просто не хватает денег, чтобы купить его). Поэтому я фактически застрял в создании пользователь...
class
jvm
loader
08 июль 2014, в 18:09
2 ответа
Я новичок в Java, а ниже - простой код, который я написал, чтобы изучить Java. Я хочу установить направление RIGHT TO LEFT для программ вывода. Мой язык persian поскольку мы пишем как арабский right to left с правильным text-align package ir.salam; import javax.swing.*; import java.awt.*; import ...
swing
08 июль 2014, в 18:07
2 ответа
Я создаю приложение Java, которое должно получить некоторые данные из веб-службы. Мне предоставлен файл wsdl и вся информация, в которой я нуждаюсь, но возвращаю код 401, а не авторизованный. Мне сказал парень, который сделал веб-службу, что в каталоге веб-сервисов в IIS должна быть отключена анони...
soap
web-services
iis
axis
08 июль 2014, в 17:35
1 ответ
Мне нужно добавить динамически ячейку к матрице или Object [] [], чтобы быть более точным, размер столбцов Object равен 2, и строки должны расти каждый раз, когда мне нужно добавить запись. Я нашел этот ответ, но проблема в том, что он обрабатывает одномерный arraylist, и я не знаю, как обращаться...
arraylist
dynamic
matrix
08 июль 2014, в 16:21
2 ответа
Я столкнулся с проблемой параллелизма Java, которую, как я думал, решил, но теперь я чувствую, что у моего решения есть проблема. Проблема: Внедрите недостающие методы в потоковом безопасном и эффективном образом. Система должна подписаться только на первый запрос на T key и должна отказаться от ...
multithreading
concurrency
08 июль 2014, в 15:52
3 ответа
У меня есть таймер на 15 секунд, который отправляет пакеты через мой API-интерфейс (XBee S2) до 20 маршрутизаторов AT. И я получаю все свои пакеты через SerialPortEvent (я использую библиотеку RXTXcomm.jar), каждый полученный мной пакет хранится в Buffer ArrayList. Это два разных потока? У меня все...
swing
xbee
08 июль 2014, в 15:21
2 ответа
Я сделаю веб-гусениц, который ползает по сайтам отелей и сохраняет название отеля, адрес отеля и другие вещи в csv. После завершения csv я хотел бы найти достопримечательности рядом с отелями, и для этого я должен использовать Google Freebase, и я могу использовать поля "Название отеля" и "Адрес го...
geolocation
freebase
08 июль 2014, в 15:18
2 ответа
У меня есть ByteArrayOutputStream который содержит байтовое представление XML с размером 750 МБ. Мне нужно преобразовать его в String. Я написал: ByteArrayOutputStream xmlArchive = ... String xmlAsString = xmlArchive.toString(UTF8); Однако, хотя я использую 4 ГБ размера кучи, я получаю java.lan...
08 июль 2014, в 14:55
4 ответа
Я проверил следующий источник stackoverflow, чтобы решить мою проблему: qaru.site/questions/10844/... но при применении верхнего решения я все равно получаю сообщение об ошибке: Мой список определен здесь: List linhaInicial = new ArrayList(); Мое конвертирование сделано здесь: String[] convert...
string
arrays
arraylist
type-conversion
08 июль 2014, в 14:51
1 ответ
Проект OIOSAML использует API Bouncy Castle, управляемый Apache Ivy. Часть ivi.xml: ... <dependency org="org.bouncycastle" name="bcprov-jdk15on" rev="1.49" conf="*->*,!sources,!javadoc"/> <dependency org="org.bouncycastle" name="bcpkix-jdk15on" rev="1.49" conf="*->*,!sources,!java...
maven
bouncycastle
saml-2.0
opensaml
08 июль 2014, в 14:46
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-сервис для загрузки изображения из aws s3 с помощью jersey 1.18 У меня есть S3ObjectInputStream с файлом. Мне нужен БЫСТРЫЙ способ получить изображение, мой способ очень медленный (5 секунд), каков правильный способ сделать это? вот мой код import java.io.InputStream; impor...
amazon-s3
jersey
download
08 июль 2014, в 14:42
Наверх
Меню