Проблемы с загрузкой пользовательских классов

1

Проблема, над которой я сейчас работаю, требует, чтобы изменения в классе в динамическом веб-проекте загружались в JVM без перезапуска приложения. Я уже знаю о J Rebel, когда я пытался использовать его (просто не хватает денег, чтобы купить его). Поэтому я фактически застрял в создании пользовательского загрузчика классов для этого проекта.

Моя реальная проблема заключается в том, как обнаружить изменение в файле класса и загрузить изменения в JVM. Поэтому, если существует инструмент или API, или если кто-то знает, как это сделать или какие-либо ссылки ссылки, чтобы помочь с этой проблемой, я был бы очень благодарен за то же самое.

Заранее спасибо

  • 0
    Почему вы думаете, что должны создать свой собственный ClassLoader? Чего ты пытаешься достичь?
  • 0
    Если вы имеете в виду «горячее развертывание веб-приложений», бесплатные контейнеры (Tomcat, Jetty) поддерживают его долгое время.
Показать ещё 3 комментария
Теги:
class
jvm
loader

2 ответа

2
Лучший ответ

Начиная с Java 7 вы можете использовать NIO.7 WatchService См. Этот учебник Oracle.

BTW: Вы не должны создавать свой собственный ClassLoader.

  • 0
    Спасибо, это именно то, что я искал, и да, у меня есть свой собственный загрузчик классов
0

Если вы используете Tapestry IOC в качестве контейнера IOC, вы бесплатно получаете бесплатную перезагрузку.

Обратите внимание, что только реальная реализация может быть перезагружена в реальном времени, если вы хотите внести изменения в интерфейс, вам необходимо перезапустить приложение.

Если вы решите использовать веб-фреймворк Tapestry, вы также можете перезагрузить страницы и классы компонентов на лету.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню