java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть система, которая предоставляет функции CRM (SugarCRM) и CMS (WordPress) на 1 сервере Apache и использует 1 базу данных MySQL, которую они разделяют между собой. Я также запускаю сервер отчетов Jasper на одном экземпляре Tomcat, который использует JDBC для запроса базы данных, используем...
saas
01 фев. 2015, в 00:25
2 ответа
Мне нужно получить амплитуду сигнала с определенной частотой. Я использую функцию FFTAnalysis. Но я получаю весь спектр. Как я могу изменить это для получения амплитуды сигнала с определенной частотой? Например, у меня есть: data = массив из 1024 точек; Если я использую FFTAnalysis, я получаю ма...
fft
08 июль 2014, в 16:51
1 ответ
Когда я запускаю команду maven, такую как "mvn install" или "mvn validate", maven выводит идентификаторы артефактов всех проектов, которые он создает. Я хочу использовать этот вывод в скрипте, чтобы затем вызвать что-то похожее на следующую команду: mvn clean install -pl <comma separated list of...
maven
08 июль 2014, в 16:33
1 ответ
Я просмотрел документацию о профилях Spring. Они ясно говорят, что возможны многочисленные активные профили. Это можно найти здесь. Это также означает, что возможны несколько профилей по умолчанию? Вы можете зарегистрировать свой профиль по умолчанию в своем web.xml таким образом: <context-p...
spring
web.xml
08 июль 2014, в 16:25
2 ответа
Как я могу проверить свой рекомендатель на mahout только с частью данных, скажем: user_id, item_id, feature 1, 1, 1 1, 2, 0 1, 3, 1 2, 1, 1 2, 2, 0 И я хочу получить точность, проверяя только записи с функцией = 1. Я использую GenericRecommenderIRStatsEvaluator - RecommenderIRStatsEvalua...
recommendation-engine
mahout
08 июль 2014, в 16:17
1 ответ
Мне интересно, сможет ли кто-нибудь из вас узнать, как тестировать автоматическое заполнение текстового поля с помощью wickletter, я попробовал formTester.setValue("path",""); wicketTester.executeAjaxEvent("path","onchange"); Я тоже пробовал: Component component = wicketTester.getComponentFromLas...
wicket-tester
08 июль 2014, в 15:48
1 ответ
Я использую плагин owl2java для генерации кода Java из файла Ontology. Но я всегда получаю такую же ошибку. Exception in thread "main" com.hp.hpl.jena.ontology.ConversionException: Cannot convert node http://www.w3.org/2002/07/owl#bottomObjectProperty to TransitiveProperty at com.hp.hpl.jena.ontolo...
jena
owl
ontology
08 июль 2014, в 13:40
3 ответа
У меня есть 1 машина, которую я пинговал с использованием ниже сценариев import java.io.PrintStream; import java.net.InetSocketAddress; import java.net.Socket; import java.net.SocketAddress; class SimplePing { static void connectAndPing(String host, int port, int loop, int pingLoop, int socke...
networking
08 июль 2014, в 13:30
3 ответа
Если у меня есть 2 класса как таковые: public class A { public A(boolean bool){ if(bool){ // currently broken // would throw RuntimeException } B.doSomething(); } } а также public class B { public static void doSomething() throws Runti...
unit-testing
exception
junit4
08 июль 2014, в 13:30
2 ответа
Моя проблема в том, что когда я использую ctrl + space в Netbeans, моя IDE генерирует мои коды с символом "ı", таким как voıd или publıc и я исправляю свою руку. Когда я кодирую на Java, когда я хочу генерировать геттеры и сеттеры автоматически, Netbeans генерирует эти методы с турецкими символами ...
netbeans
netbeans-7.4
08 июль 2014, в 13:12
1 ответ
Я реализовал кучу, используя массив, и я пытаюсь извлечь дерево из элементов массива. Вот мой метод. public void DrawTree(Job[] a,int index,int pre_space){ for (int i=0;i<pre_space;i++) System.out.print(" "); System.out.print(a[index].getName()+":"+index ); if (2*index<=eleme...
algorithm
recursion
tree
heap
08 июль 2014, в 12:40
1 ответ
У меня есть байтовая переменная byte A; и методы сеттер-геттеров public void setA(byte A) throws NumberBelowEqualZeroException{ if(A > 0) this.hoursPerWeek = hoursPerWeek; throw new NumberBelowEqualZeroException(); } public byte getWorkingHoursPerWeek()...
type-conversion
byte
08 июль 2014, в 12:12
1 ответ
Я применил следующий запрос JPA Repository для некоторых общих функций поиска. Но с этим запросом из-за возраста является значением Integer и отображением параметра является значение String. Я получил некоторое исключение, как показано ниже. Есть ли какой-либо механизм для неявного ввода параметра ...
jpa
spring-data
08 июль 2014, в 12:06
1 ответ
У меня есть код, который требует ввода пользователем трех плавающих чисел и вычисляет сумму, умножение, min, max и average. Я успешно сделал отображение в html. Однако размер не тот, который я хотел. На моем компьютере это происходит после изменения размера окна: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Одн...
applet
01 дек. 2013, в 23:38
1 ответ
Я разрабатываю программное обеспечение, которое сравнивает изображения, и мне нужно сделать это быстро! На самом деле я сравниваю их с помощью простой c, но это слишком медленно. Я хочу сравнить их с помощью шейдеров и нескольких поверхностей gl (текстур), используя c, а не java, но это не так сильн...
shader
opengl-es
05 апр. 2011, в 12:31
Наверх
Меню