Несколько приложений PHP на одном сервере PaaS

0

У меня есть система, которая предоставляет функции CRM (SugarCRM) и CMS (WordPress) на 1 сервере Apache и использует 1 базу данных MySQL, которую они разделяют между собой. Я также запускаю сервер отчетов Jasper на одном экземпляре Tomcat, который использует JDBC для запроса базы данных, используемой приложениями PHP. Все это настроено в моей локальной сети и работает очень хорошо.

Теперь я хочу взять его в облако. Я начал с Jelastic, но они создали Wordpress и SugarCRM на отдельных стеках, каждый из которых стоил минимум $ 28/mo. Есть ли опция PaaS, которая может помещать все вещи PHP на один сервер и все материалы Java на другой сервер и один сервер базы данных, доступный для всех из них?

Теги:
saas

1 ответ

0

С Jelastic вы платите только за потребленные ресурсы. Более подробную информацию о модели ценообразования вы также можете найти в документах Jelastic по следующей ссылке: http://docs.jelastic.com/pricing-model

FYI, вы можете использовать одну среду PHP (JAVA и т.д.) Для нескольких проектов. Для вашего случая (PHP) вы можете использовать следующую статью из Docs - http://docs.jelastic.com/multiple-domains-php. Кроме того, вы можете использовать Jelastic VPS с полным доступом root.

  • 0
    Спасибо, Алесс!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню