java — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно было сократить этот код. Мой проект содержит этот раздел 32x. Поэтому я хочу спросить, не знает ли кто-нибудь, как упростить и обобщить его. conn[1] = DriverManager.getConnection(DATABASE_URL, USERNAME, PASSWORD); { PreparedStatement stmt = conn[1].prepareStatement("SELECT * ...
jdbc
24 май 2018, в 22:57
1 ответ
Первоначально у меня есть массив времени и массив напряжения, и я применил FFT и преобразовал этот временной домен в частотную область. После применения FFT я получил массив частот. Теперь я отключил частоту, и мне нужно реализовать фильтр нижних частот на том же самом. Мне нужно сделать это с помо...
fft
09 июль 2014, в 05:27
2 ответа
Я не очень хорошо знаком с объектами даты, поэтому я подумал, что спрошу, как я попрошу пользователя ввести дату, совместимую со следующим методом, который я нашел, чтобы найти разницу в днях: public long diferenciaFecha(LocalDate pfecha1, LocalDate pfecha2){ LocalDate fecha1 = pfecha1; LocalD...
date
09 июль 2014, в 04:25
2 ответа
У меня есть класс конфигурации из API, который я использую, который содержит методы для получения/установки значений в конфиге. Конфигурация не имеет каких-либо методов или конструктора, который загружает ее из файла, лучше ли переносить конфигурацию так, чтобы у нее был метод или конструктор, чтоб...
oop
09 июль 2014, в 03:19
1 ответ
Если у меня есть 3 класса, пусть для аргументов ради их можно назвать: Основная деятельность GLRenderer OtherClass Обратите внимание: GLRenderer не является чисто прокси-классом, но содержит некоторые прокси-методы. MainActivity инициализирует int-значение. Теперь, если необходимо, чтобы AnyCla...
getter-setter
readability
proxy-classes
law-of-demeter
09 июль 2014, в 03:15
1 ответ
Я с трудом пытаюсь показать ошибки проверки в моем приложении Spring MVC с использованием бланка формы и сложных объектов в этом компоненте, поддерживающем форму. Похоже, что функция hasErrors не поддерживает "." символов или не может разрешать сложные объекты? При загрузке следующего кода я могу...
spring-mvc
thymeleaf
09 июль 2014, в 03:01
4 ответа
Мне нужно использовать generics для моего nestList. Какой синтаксис я могу использовать, чтобы как Integer и String списки могли быть добавлены во вложенные списки, а также из любых других типов? // integer list List<Integer> listInteger = new ArrayList<Integer>(Arrays.asList(1,...
generics
09 июль 2014, в 02:49
2 ответа
Я использую Spring с новичком в спящем режиме, я следовал пошаговым учебным пособиям, но я получаю эту ошибку сеанса, но не знаю, как ее исправить, может ли кто-нибудь мне помочь? Большое спасибо. Контунтуация, которую я пишу, дает мне ошибку в коде, который я написал. Grave: El Servlet.service() ...
spring
hibernate
session
09 июль 2014, в 02:18
3 ответа
obj instanceof Arrays было бы obj знать, является ли obj экземпляром Arrays, но что я хочу знать, если какой оператор использовать, если obj является подклассом Arrays? Предположим, что класс Animal - это суперкласс Dog. Dog d = new Dog(). если (dog ", какой оператор?" Animal) приведет к true?...
subclass
instanceof
09 июль 2014, в 02:13
1 ответ
Я хочу различать: Новый сеанс, созданный тайм-аутом предыдущего сеанса. Новый сеанс, созданный путем открытия страницы в новом сеансе браузера. Есть ли способ идентифицировать эти два в новом HTTPServeletRequest?
servlets
web-applications
java-ee
tomcat7
09 июль 2014, в 02:06
1 ответ
Что-то говорит мне, что я выполняю шоу ужасов Java с xsd для генерации класса через JAXB... Надеюсь, кто-то может сказать мне, что! Мне предоставили несколько связанных XSD, и мне нужно иметь возможность взаимодействовать с API. Скажем, есть A.xsd и B.xsd. A.xsd определяет элемент body, который мо...
jaxb
xsd
09 июль 2014, в 01:15
1 ответ
У меня есть модель с 10 полями и для целей оптимизации разные вызовы службы REST либо потребуют, либо отвечают с помощью настраиваемого объекта DTO (таким образом, JSON). Например: Модель автомобиля имеет цвет, двери, автоматический/ручной, сиденья, владелец, модель, год Service1 возвращает тольк...
spring
dto
08 июль 2014, в 21:04
1 ответ
У меня есть отчет JasperReports, созданный с помощью веб-приложения Java. Приложение, расположенное на моей странице localhost: 8084/app/pages.jsp (где находится форма, отправляющая на сервлет), генерирует отчет отлично, возникла проблема, когда при создании отчета служил сайт site.com/app/pages.js...
servlets
jasper-reports
08 июль 2014, в 20:31
2 ответа
На сервере, где я работаю, есть экземпляр JBoss, который имеет следующую командную строку: /usr/java/jdk1.6.0_31/bin/java -Dcom.sun.management.jmxremote -Dprogram.name=run.sh -server -Xms464m -Xmx464m -XX:MaxPermSize=128m -Dsun.rmi.dgc.client.gcInterval=3600000 -Dsun.rmi.dgc.server.gcInterval=3600...
jboss
08 июль 2014, в 20:25
1 ответ
Я получаю все письма, присутствующие в клиенте Gmail: final Cursor messages = getContentResolver().query( Uri.parse("content://gmail-ls/conversations/" + mailAddress + "/" + String.valueOf(conversationId) + "/messages"), null, null, null, null); В...
duplicates
gmail
cursor
06 апр. 2011, в 09:14
Наверх
Меню