java — вопросы с ответами

5 ответов
Из определений, которые я читал: потоки в основном представляют собой фрагменты кода, которые работают одновременно (в то же время). Однако как они могут работать одновременно с существованием планировщика потоков? Я читал, что планировщик потоков в основном выбирает случайный поток для запуска...
multithreading
runnable
scheduler
09 июль 2014, в 08:26
4 ответа
Я хочу писать и читать данные в файлах и из них, которые начинаются со слова (строки), а затем массива байтов, в файле. Мой файл настолько огромен, и его содержимое выглядит так: book byte[] array1 bench byte[] array2 ...... ...... Я ищу эффективный способ выполнения этой задачи, эффективен ли ...
java-io
09 июль 2014, в 07:33
1 ответ
Пожалуйста, помогите мне, мне действительно нужна помощь... Я создаю составной идентификатор в hibernate.Here вещи, которые у меня есть PurchasedTestId.java package jp.go.mhlw.vaccine.draft; import java.io.Serializable; public class PurchasedTestId implements Serializable { private static final...
hibernate
ant
hibernate-mapping
composite-primary-key
09 июль 2014, в 07:25
1 ответ
Я использую стороннюю библиотеку ssh, и мне нужно указать некоторые параметры в виде байтового массива. А именно, терминальные режимы (http://www.ietf.org/rfc/rfc4254.txt). Моя проблема в том, что мне нужно создать массив byte который является "эквивалентом" массива uint {128, 36000, 129, 36000} и...
arrays
bit-manipulation
09 июль 2014, в 07:24
3 ответа
Я хочу разместить JButton в верхнем правом углу JPanel. В настоящее время, используя BorderLayout, он находится в правильном положении, но макет растягивает кнопку. Это то, о чем я говорю: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Какой макет можно использовать, чтобы легко исправить это?...
layout
swing
jbutton
09 июль 2014, в 07:12
1 ответ
В моем проекте у меня есть несколько объектов, таких как макеты, группы, коробки и многие другие. Эти объекты необходимо хранить в списке или карте с помощью методов для их получения, удаления и размещения в коллекции. В настоящее время я использую статические методы и переменные в связанном классе...
oop
conventions
09 июль 2014, в 06:21
1 ответ
Сегодня я столкнулся с проблемой во время моего собеседования по Java, как показано ниже: Развернутые на одном сервере Linux многоядерные серверы, имеет ли каждый из кошек независимый JVM? Я думаю, что на сервере установлен только один JDK, на сервере есть только одна JVM, правильно? Заранее спа...
memory
java-ee
jvm
09 июль 2014, в 06:16
1 ответ
Пытаясь настроить немного, чтобы немного поиграть с ним, я пытаюсь запустить статический html файл index.html и добавить свой аннотированный websocket ServerEndpoint pojo, поэтому я сделал следующее final Xnio xnio = Xnio.getInstance("nio", Undertow.class.getClassLoader()); final XnioWorker xni...
java-ee
wildfly-8
undertow
09 июль 2014, в 05:47
1 ответ
У меня есть приложение, разработанное на Java, и второе в разработке в Ruby on Rails, которое требует подключения к Arduino по последовательной связи. Хотя я могу ввести строку на моем собственном компьютере для адресации правильного последовательного порта, строка меняется в зависимости от того, к...
serial-port
09 июль 2014, в 05:41
2 ответа
Скажем, у меня есть следующая строка: String = "0123456789abcdefg"; Как я могу разбить его в блоках по 5, так что я получаю массив строк вроде ["01234", "56789", "abcde", "fg"] Обратите внимание, что последняя строка имеет длину 2 символа. Есть ли простой способ сделать это на Java?...
string
split
09 июль 2014, в 05:22
4 ответа
Я пытаюсь понять, как добавить в эту фэнтезийную футбольную программу новую функцию. Я хочу, чтобы пользователи могли добавлять имена для своих команд, а не просто "команда 1", "команда 2" и т.д. Я пытаюсь создать массив строк и Спросите у пользователя название команды Перечислите имена команд в ...
string
arrays
09 июль 2014, в 05:06
3 ответа
Я пытаюсь создать класс Person с конструктором, который инициирует переменные экземпляра с заданными параметрами, но когда новый объект-объект создается через основной класс, код не может быть выполнен, так как конструкторы Person не требуют аргументов, но Я указал четыре в конструкторе. Я использу...
constructor
09 июль 2014, в 00:40
2 ответа
Я пытаюсь использовать графический интерфейс для записи в текстовый файл. Я столкнулся с проблемой при этом и смог понять, что WindowEvent почему-то рано или поздно заканчивает программу. Первоначально у меня был outFile.close(); после строки WindowEvent, поэтому текст из JTextArea не будет переда...
swing
jframe
09 июль 2014, в 00:31
1 ответ
Я выполнял этот (http://www.bogotobogo.com/cplusplus/eclipse_CDT_JNI_MinGW_64bit.php) учебник по созданию проекта JNI для проекта c++/java, над которым я работаю. Однако у меня были проблемы с работой. Я выполнил шаги, и я получаю сообщение об ошибке при попытке создать мой make файл: "В командной ...
eclipse-cdt
02 фев. 2014, в 22:20
1 ответ
У меня есть приложение, написанное на Java, и у меня есть библиотека c++ для триангуляции (исходный код приведен здесь: http://graphics.ucmerced.edu/software/tripath/index.html), который я бы хотел быть в состоянии использовать с JNI. Библиотека в основном создает триангуляцию из точек и краев, кот...
jni
01 фев. 2014, в 22:39
Наверх
Меню