java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть приложение, которое я использую для создания отчетов, теперь мне нужно переместить это приложение в веб-среду. Для этого я использую Tomcat 8.0.15 и Oracle Database 11g Enterprise Edition. В моем TOMCAT_HOME\conf\server.xml у меня есть следующий код: <Resource auth="Container" ...
tomcat
jdbc
junit4
22 дек. 2014, в 17:22
2 ответа
В Java я хочу напечатать метку со строкой в качестве входного: String command = "N\n" + "A50,5,0,1,2,2,N,\"" + name + "\"\ + "P1\n"; Но когда вход (name) имеет символ двойной кавычки ("), он пуст и ничего не печатает. Я попытался использовать функцию repla...
char
double-quotes
epl
zebra-printers
22 дек. 2014, в 17:10
2 ответа
Я новичок в Java. Это может быть глупый вопрос, но мне очень нужна ваша помощь. Код: String str[] ={"Enter your name","Enter your age","Enter your salary"}; Scanner sc = new Scanner(System.in); int[] i = new int[2]; String[] s = new String[2]; int[] y = new int[2]; ...
netbeans
indexoutofboundsexception
22 дек. 2014, в 17:03
2 ответа
У меня есть некоторые старые банки, которые я пытаюсь работать внутри весеннего контекста. Внутри моего приложенияContext.xml я загружаю файл свойства, используя: <context:property-placeholder location="classpath*:META-INF/spring/*.properties" /> ... и он отлично работает в контексте весны....
maven
spring
tomcat
apache-commons-config
22 дек. 2014, в 16:41
5 ответов
Это пример, который я нашел в Интернете (я его модифицировал) с помощью метода, который возвращает массив. Передаваемый массив перебирается как новый массив в обратном порядке. public class MultDim { public static void main(String[] args) { double[] myList = {1.9, 2.9, 3.4, 3.5}; ...
arrays
22 дек. 2014, в 15:59
2 ответа
Я пытаюсь импортировать изображение из формата SVG в программное обеспечение, с которым я работаю. Например, у меня есть SVG: <svg height="100" width="100"> <text>I Love SVG! <tspan> NOT! </tspan>" </text> </svg> При обработке этих данных элемен...
svg
text
22 дек. 2014, в 15:55
1 ответ
Недавно я использовал метод getLineNumber() в классе StackTraceElement, чтобы найти номер строки исходного файла java во время выполнения (для цели отладки). Этот метод работал отлично. Но мне нравится знать, как он находит фактический номер строки. Существует ли однозначное сопоставление между исх...
22 дек. 2014, в 15:33
2 ответа
На самом деле я хочу только один экземпляр XStream. Поэтому у меня есть класс ниже: public class XSteamTool{ private static XStream xStream = new XStream(); static{ xStream.ignoreUnknownElements(); xStream.registerConverter(new DateConverter(TimeZone.getDefault())); } ...
multithreading
xstream
22 дек. 2014, в 15:23
1 ответ
Я работаю над графическим редактором, и я собираюсь внедрить фильтры. Я решил пойти с каким-то размытием или шумом. Во всяком случае, я решил, что хочу создать однородный фильтр, чтобы я прочитал Random.nextGaussian(). Однако, поскольку я работаю с значениями RGB, которые варьируются от 0 до 255....
random
gaussian
22 дек. 2014, в 15:04
2 ответа
Мне нужно выполнить упражнение, в котором необходимо поставить черный JPanel слева, где мне нужно нарисовать звездообразный GeneralPath и некоторые кнопки справа, которые должны будут перемещать этот общий путь, плюс кнопку сброса, которая установит положение общего пути в середине панели. Это код...
swing
java-2d
22 дек. 2014, в 15:01
2 ответа
Я использую следующий код каждый раз, когда мне нужен целочисленный массив: BufferedReader br = new BufferedReader(new InputStreamReader(System.in)); String[] str = br.readLine().split(" "); int[] a =new int[str.length]; int j = 0; for(String i : str) a[j++]=Integer.parseInt(i); Я использую Buf...
arrays
io
22 дек. 2014, в 14:49
1 ответ
Я хочу каждый раз запускать некоторый код (в основном записывать системные журналы) в фоновом режиме. Этот код работает все время, когда устройство работает. У меня есть приложение для управления запуском и остановкой этого кода записи. Я попытался поместить код записи в службу, но обнаружил, что с...
18 июль 2014, в 11:12
1 ответ
Я разрабатываю приложение в Java, пока все прошло хорошо. Я только начал писать тестовые примеры, и у меня есть некоторые проблемы в Eclipse с Junit 4 с openCV. В частности, с объектом Mat(). Mat roiSrc; В принципе, вот моя тестовая функция для проверки конструктора для объекта: //expectedColor ...
opencv
junit
17 июль 2014, в 21:06
1 ответ
Я загрузил Android Open Source Project, но после того, как я импортировал его в Eclipse, появилось много ошибок проекта. Я понял, что все эти ошибки вызваны неправильными объявлениями "@Override". Теперь я заметил, что для каждого файла Eclipse предлагает мне в столбце "Маркеры" удалить эту неправи...
21 янв. 2012, в 18:24
1 ответ
У меня есть класс, который мне нравится хранить в Google App Engine DataStore, например: @Entity public class Game { @Id @GeneratedValue(strategy = GenerationType.IDENTITY) private Long id; private Date latestUpdate; private short x, y; private List<String> play...
google-app-engine
google-cloud-datastore
rpc
21 янв. 2012, в 09:39
Наверх
Меню