java — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в Ваадин и Ява. У меня один класс имеет два значения, как имя и адрес. У меня есть список, как показано ниже john 101 doe 102 john 204 pri 403 doe 103 john 206 первый столбец это имя, а второй столбец это адрес. Теперь я хочу список фильтров, как показано ниже john 101 204 206 doe 102...
vaadin
20 апр. 2019, в 08:15
2 ответа
У меня есть следующий код: Pattern pattern = Pattern.compile("\\d+(?:\\.\\d+)?(\\s\\d+(?:\\.\\d+)?)*\\s*[-\\+\\*/\\$£]"); String input = "4.0 5.0 2.0 / + 7.0 - 11.0 34.0 2.0 / 3.0 / 1.0 * +"; Matcher matcher = pattern.matcher(input); List<String> output = new ArrayList<>(); while (matc...
rpn
22 дек. 2014, в 15:59
1 ответ
Я попытался добавить запись в Spring Agents к моему проекту, но аспекты никогда не запускаются. Это файл, в котором я определяю аспекты: LoggingInfo.java package org.synyx.sybil.config; import org.aspectj.lang.annotation.AfterReturning; import org.aspectj.lang.annotation.AfterThrowing; import org...
spring
aspectj
spring-aop
22 дек. 2014, в 15:51
1 ответ
Разработка приложения jogl, это (часть) нашей основной структуры классов главная jFrame просмотрщик (для рендеринга) inputListener видоискатель (для управления камерой/проекцией) график (содержит узлы/сетки) Обработчик значков (для расширения/сглаживания узла с дочерними элементами) Поэто...
static-variables
22 дек. 2014, в 15:39
5 ответов
Есть ли какая-либо функция Utility в Java для преобразования List<Object[]> в List<Object>
arrays
arraylist
22 дек. 2014, в 15:23
2 ответа
Я использую команду maven site-deploy. Я использую maven 2.2.1 с jdk 6. Я получаю следующую ошибку: org.apache.maven.lifecycle.LifecycleExecutionException: Wagon protocol '' doesn't support directory copying at org.apache.maven.lifecycle.DefaultLifecycleExecutor.executeGoals(DefaultLifecycleEx...
maven
deployment
jdk6
22 дек. 2014, в 13:35
1 ответ
В моем классном классе сервиса у меня есть оператор SQL, который иногда возвращает числа с понятиями для ex: 01 John, 02 Smith. Как я могу фильтровать только John, Smith и не включать числа. Я хочу показать в моем представлении gsp только Джон, Смит, а не теги числа перед ними? В строчном коде кон...
groovy
grails
gsp
22 дек. 2014, в 13:22
1 ответ
Я пытаюсь создать структуру данных для хранения содержимого Карты, например, информации о дорогах и городах. Я использую связанный список вершин/городов, и когда создается вершина/город, он создает другой связанный список ребер в своем конструкторе. Мне нужен алгоритм для нахождения кратчайшего пут...
algorithm
linked-list
graph
singly-linked-list
22 дек. 2014, в 13:11
1 ответ
У меня есть перечисление с конструктором с дженериками. Этот конструктор ожидает Class<T> и Supplier<T[]> как параметр: private <T> Foo(final Class<T> clazz, final Supplier<T[]> arg) Теперь я хотел бы сохранить arg в переменной-члене в перечислении. Bacause generics ...
generics
java-8
enums
22 дек. 2014, в 12:50
1 ответ
Я попытался разбить предложение на два слова, я попробовал какую-то логику для решения. Но мой код показывает мне ошибку Это мой код: import com.eg.*; import java.util.*; import java.io.*; public class DiskSpace { public static void main(String[] args) { try { Ha...
22 дек. 2014, в 12:50
3 ответа
Когда я вставляю свой бизнес-объект в базу данных (с пружиной/спящим), есть некоторые поля даты, которые обновляются с текущей датой. Это важная функция, поэтому я хочу проверить ее в моей проверяемой спецификации. Проблема в том, что я хочу видеть поле с правильной датой, но, поскольку это текущ...
spring
bdd
concordion
22 дек. 2014, в 12:36
2 ответа
Привет, я разработал приложение, содержащее список с каждой строкой, кнопкой переключения текста и статусом кнопки переключения изображений, либо 1 o 0 хранится в списке целых чисел isChk размера = количество контактов... всякий раз, когда контакт вызывает проверку прослушивателя вызова если эта кн...
android-listview
08 март 2014, в 17:36
1 ответ
Я попытался разобрать этот html файл с помощью Jsoup: <html><body>Maître Corbeau, sur un arbre perché</body></html> Я использовал эту строку: Document document = Jsoup.parse(input, "UTF-8"); Когда я пытаюсь распечатать документ: System.out.println(document.toString()); ...
jsoup
03 март 2014, в 13:05
2 ответа
Мне сложно работать с этим. У меня есть медиаплеер, и я могу играть, останавливаться, останавливаться, играть снова после паузы, останавливаться... что угодно. Теперь я хотел, чтобы SeekBar дал визуальный компонент. Моя проблема: когда я запускаю плеер в первый раз, все работает хорошо. Музыка вос...
multithreading
android-mediaplayer
seekbar
21 янв. 2012, в 12:53
1 ответ
Привет, я хочу удалить выбранный элемент из базы данных. Мой код **Deletion.java** package com.my.project; import java.util.ArrayList; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.content.SharedPreferences; import android.database.Cursor; import android.d...
arraylist
sqlite3
21 янв. 2012, в 10:58
Наверх
Меню